Ты положила свою руку
В мою раскрытую ладонь
И рассмеялась мелодично
Как конь.
65). В 1597 году в Шидловце, жиды окропили школу свою кровью замученного ими ребенка, что и записано в судебных книгах. Это согласно с обрядом еврейским помазывать двери в домах своих кровью пасхального агнца, а равно и с вышепомещенными показаниями о сём предмете унтер-офицера из евреев Савицкого и свидетельством Пикульского, что евреи помазывают этою кровью двери в доме христианина. Также точно они не только едят сами опресноки с кровью и сладкие пирожки, изготовляемые к празднику Пурим, но охотно угощают имя и христиан.
А я частенько к Михаилу хожу,
И хоть смешлива я не очень - скажу,
Когда трусы с себя он снимет,
Я ржу..)))))))
Ты положила свою руку
В мою раскрытую ладошку
Расхохатавшись драматично
Как лошадь... или кошка
так лошадь или кошка?
Это же женщины... как повернется к тебе
.............Твой насёк я сразу понял. Нежно пальчиком провёл Головою ты кивнула, ну а я тебя повёл
как непривычно.нелогично,но у меня нее только смех,но и копыта..как у коня...
Экспромт последней строки: "Я ЗАИГРАЛ В СВОЮ ГАРМОНЬ!"
Скорее: и стала ржать так мелодично, словно конь!
Тогда эффекта от стишка такого уже нет)
я прочитала это вот
и теперь я рада как бегемот
Старый конь борозду не испортит
Конь-это он..а лошадь-она...как то так!
Рассмеялась как кобыла значит
Почему очень много тёток ваще без юмора а?
Им наверно борозду попортили...
В каком смысле - борозду попортили?
Ну почему??теток??слишком невежливо
Получается-заржала,что ли?
бинго))
Конь мужского рода вообще то.
да, я в курсе)
Как это тонко,как это тонко....
Да хорош стёба) не люблю пафос
Ну да , романтика....пиздец
А я думала ты именинник...смотри не растянись
В каком смысле - не растянись?
Это ты расянешься как я скажу!)
Хрен ты угадал хахаха
у тебя очень бедный словарный запас) хошь стишок, чтобы пополнить?)
Конь смеётся мелодично?
))))))))))))))))))))))))) ... молчу...
дурак вы,ваша благородь
И разожгла любви огонь!
Сказал великий Платон?
Как так-то....


https://cloud.mail.ru/public/4EXu/4H93bRQVJ
Лошадь и есть лошадь....
Ииииигогоо


Зато весело)))
Ну ладно ,девчата, хорошо время провести,а у меня ночь,Морфей зовёт)
Спокойной ночи
Сладких снов))) Уася)))
Пока пока)

