КQ
Казах Qen

Как вы относитесь к парням которые ходят спокойно зимой без шапки без шарфа и которые легко одеты зимой?

123
10
0
Ответы
Лена
Лена

Моя дочь первого мужа полюбила за то, что он играл на гитаре, пел и в 30-градусный мороз без шапки ходил. Это же круто! И вот ... полюбила! Правда недолго.

0
0
Ма
Марта

Каждый сам в ответе за свое здоровье.

0
0
ИЕ
Ирина Еременко

Абсолютно нормально

0
0
Макс Антонов
Макс Антонов

Может закаляются.

0
0
Olivka
Olivka

Одеть хочеться

0
0
፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Жир греет 🐷?)

13
0
፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Бедный

1
КQ
Казах Qen

Ну что теперь скоро и банного листа забанят ))

1
፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Кц ты лучше молчи

1
БЛ
Банный Лист

Напугал ежа голой задницей..)) Это будет 22-й бан..))😂

1
Ша
Шалтай-Болтай

йа сам такой

2
0
FL
Fin Linkorn

Закаленные

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

нормально

0
0
Сергей Карачевцев
Сергей Карачевцев

это моржи

0
0