КQ
Казах Qen
Как вы относитесь к парням которые ходят спокойно зимой без шапки без шарфа и которые легко одеты зимой?
Как вы относитесь к парням которые ходят спокойно зимой без шапки без шарфа и которые легко одеты зимой?
Моя дочь первого мужа полюбила за то, что он играл на гитаре, пел и в 30-градусный мороз без шапки ходил. Это же круто! И вот ... полюбила! Правда недолго.
Каждый сам в ответе за свое здоровье.
Абсолютно нормально
Может закаляются.
Одеть хочеться
Жир греет
?)
Бедный
Ну что теперь скоро и банного листа забанят ))
Кц ты лучше молчи
Напугал ежа голой задницей..)) Это будет 22-й бан..))
Ага 

йа сам такой
Закаленные
нормально
это моржи