А Не Скажу

дождь .. мелкий ..моросящий ..вымораживающий душу ..дождь ..Наверно, это слёзы погибших 🤦‍♀️

Ответы
Акира Куросава

Страшно подумать и страшно представить,
Что предстоит в этом мире исправить.
Может всё-всё медным тазом накрыться,
От Дон Кихота, боюсь, нам не скрыться.

А Не Скажу

Я жду Ангела

Акира Куросава

ангел в светлой паутине ...

Кошельков Александр Алегархович

Серый дождь осенний барабань по крышам и ломай деревья только я не слышу,я брожу по листьям от дождей измятых осень ты узнала про маю утрату.

Се
Сергей

Погибшие смотрят на нас глазами капель дождя, вобравшего дым погребальных костров.

А Не Скажу

да ..вот он Апокалипсис ..теперь понятно ..там говорилось - брат пойдёт на брата

Олег

Да это слезы погибших детей на донбасе луганске и украине погибших от нациков

Та
Татьяна

Да. Нам это в страшном сне не могло присниться еще 2 месяца назад.

А Не Скажу

Вы правы .

Владимир Ольшанский

Возможно,а я вот слыхал,что вертолёты-это души погибших танков...

Малик Хайбулин

дождь, как дождь...убивали кого-то , что ли?

Орлан Доблум

А может, слёзы радости выживших?

А Не Скажу

вы о ком?

Орлан Доблум

А Вы?

Рытzарь Дня

за тысячи лет накопилось..точно

Ев
Евгений

Думаю нет ОНИ ТА СВОБОДНЫЕ УЖЕ

Де
Денис

Это дождь, погибшие не плачут

Игорь Kиселёв

нет,это атмосферные осадки

Та
Татьяна

А зачем погибшему плакать?

mk
maik kunin

Скорее их матерей.!

А Не Скажу

матери плачут на земле

mk
maik kunin

А они свое от плакали Не которые даже -не разу не попробовав .Женской любви и ласки!

mk
maik kunin

Да ,да-так и не попробовав! Что это такое. А их как пушечное мясо .На заклание......

Оксана Лаzaрева

Погибшие не плачут

Вл
Владимир

Скорее их родных...

А Не Скажу

родные на земле плачут

Алексей Богданов

Что за настроение?

Игорь Я

и умерших .. тоже

Иван Бондарь

.....наверное....😥

Свиридов Михаил