Иванна Персиковна

Почему когда ЕМУ звоню и говорю " При-и-ве-т!!", он начинает заикаться ?? )))))))?

Ответы · страница 5
Martina Cole

тупите!

Martina Cole

вы оба тупите ! Ты-тянешь! Он заикается!

Иванна Персиковна

у вас очень глубокая мысль )) Просто океан остроты и утончённости )))) Я рада что Вы мне написали коммент)

Владимир Дементьев

Робеет

Александра Синицына

влюбленные такие - милые... даже когда заикаются..... ЭТО ЛЮБОФФФ

Александра Синицына

от избытка чувств.... переволнуются понимаешь... и вот результат...

Александра Синицына

некоторые правда наоборот - начинают орать как резаные))))))

Виталий

Заика

Виталий

может..

Ay
Aygerim

Рад)))

Ay
Aygerim

Береги его нервы,они не восстанавливаются))))))))

Ay
Aygerim

А твои пусть бережёт тот у кого железные))))))

Иванна Персиковна

аааааааа, спасибки 🌹 🌹 🌹

Марго Беккер

😱

Осеннее Настроение

...