Светлана Ахмедова

Надо ценить свои недостатки — они делают нас особенными!

Ответы
Нина Архипова

Человек уникален сам по себе, другого такого нет и быть не может. "Ценить недостатки" - парадокс. Ценность может быть только со знаком плюс.

Ир Вита

Границы типа есть во всем.... Скучно!

Нина Архипова

Не "границы типа", а ясность в мыслях и действиях. Весело бывает, когда получаю желанный результат.

Нина Архипова

Я не одинокая, я свободная.

Ир Вита

Слава богу я не свободна. Храни господь мои оковы..

Нина Архипова

Каждый выбирает то, в чём ему комфортно.

Алексей Тишевский

Очень нужное умение - превратить недостаток в достаток или, по другому, в достоинство.

Алексей Тишевский

На своём. Мне моя работа нравилась. К тому же семья. Я же в ней на своём месте (и это не обсуждается). Жене тяжело со мной приходилось.

Светлана Ахмедова

Значит, Ваша лень переросла в фантазии. изобретения....это хорошо

Алексей Тишевский

Вот я про это и говорю - недостатки свои, и можно их превратить в достоинства, но только опять же - свои достоинства.

Алексей Тишевский

🤣🤣🤣Вспомнил, как сочинения в школе писал. Выяснял сколько надо минимально по объёму, а потом в этот объём впихивал весь смысл и содержание. Писать же много лень было.

Светлана Ахмедова

Краткость....не у всех сестра

Бала Гур

А некоторые даже объединяют. Положат в одну палату и Наполеона и Ленина со Сталиным.

Светлана Ахмедова

Пока не до такой степени...

Бала Гур

Особенная в стае ворон-белая и её обычно заклёвывают..

Светлана Ахмедова

Зато ее отметили...как особенную

Бала Гур

И поставили памятник при жизни..

Светлана Ахмедова

Вот...а серую массу никто не замечает

Бала Гур

Зато она живучая и не лезет на рожон, как одиночные выскочки..

Светлана Ахмедова

Скучно было бы...без революций

Лё
Лёля

Потому, что наши недостатки это продолжение наших достоинств?🧐😁👏

Светлана Ахмедова

Как это? Моя лень является продолжением моего ума?

Лё
Лёля

Вполне себе может быть. Ваш ум знает, что Вы можете все делать быстро и качественно, поэтому - спешить некуда, можно полениться сейчас. Все равно- успеете. вы реактивная?

Светлана Ахмедова

Вы здесь в точку попали....Я, действительно, быстро делаю все: работаю....готовлю...соображаю....и остается много времени для лени...

Лё
Лёля

Лень- двигатель прогресса! Она у Вас умная, знает когда можно полениться. Желаю удачи!

Светлана Ахмедова

Спасибо...было очень приятно

Юрий Бондарев

Хороший рецепт самовнущения.Но все ценят только свои.

Та
Тамара

Пусть мои недостатки, станут моими достоинствами)))

Та
Тамара

Можно для себя найти резервы из своих противоположных качеств. Человек имеет как положительные, так и отрицательные стороны своего характера. Есть в гештальттерапии занятие под названием: "Как найти резервы из своих противоположных качеств". Довольно занимательно и полезно , я вам скажу, иногда к нему прибегать

Забава

Они позволяют окружающим повышать самооценку

Светлана Ахмедова

Да....точно....на чем же еще?

Де
Денис

Не бойтесь быть ебанутыми, вокруг все свои.

Скорпион Иванович

.... что провоцируют отвращение окружающих!

Скорпион Иванович

Себе радуются, огорчая других!

Ан
Анфиса

Игнорировать не стоит..но и ценить тоже.

Пётр Ермаков

Ну, да... особенно неприятными...

Я Вера

Надо ценить недостатки других

Светлана Ахмедова

Нет...есть маленькие недостатки, а есть большие....не по размеру...а по приносимому вреду окружающим

Я Вера

Надо ценить свои недостатки — они делают нас особенными. Почему с чужими недостатками иначе? Двойная мораль?

Светлана Ахмедова

Мои не столь противные...как бывают и некоторых...но соглашусь...двойные стандарты получаются

Леонид Шестаков

кеогда сам себя оцениваешь, ничего неприличного не находишь.... прямо идеал... ну есть маленько лени, трусости, вероломства, жадности, зависти... так это же не главное для самооценки...😄

Светлана Ахмедова

Я тоже согласна...это касается всех и Леонида и Валерия...

Надежда Тихонова

Вот как здорово!👍😂

Ли
Лиля

Смотря какие недостатки

Михаил Шмарин

и не похожими на других

Жа
Жанна

а если нет недостатков

Светлана Ахмедова

Значит, не быть Вам особенной😁

Александр Мамедов

А жаль,что только это.

Та
Тая

И индивидуальными😉

Артем V

нас да но не для всех

Галина Мазяркина

👍🌹