Сергей Владимирович

Я хочу чтобы именно с тобой у меня все получилось.

Надолго. Даже навсегда

Ответы
Ольга Алекс

Влюбляются не в лица , не в фигуры

И дело как не странно не в ногах
Влюбляются в тончайшие натурывлюбляются в
тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах
Влюбляются в шероховатость кожи
В изгибы плеч и легкий холод рук
В глаза , что на другие не похожи
И пулеметно – быстрый сердца стук ….

Людмила Проценко

Смотрите, молодой человек, после таких заявлений многие женщины решат что именно она та самая, к кому обращены ваши слова)))

Сергей Владимирович

Ну запрещать, думать я ни кому не вправе.

ღஐღ Елена ღஐღ

))))))))))))))))) И по фигу разница в возрасте.... социальное положение..... взгляды на жизнь?.............

Валентина Маршакова

Я люблю тебя) можно я скажу это тебе) потому что больше некому, а так хочется)))🎈

Сергей Владимирович

Говори Валентина.

Валентина Маршакова

Я люблю тебя навсегда, тебя одного, за все все что ты для меня сделал) И я никогда этого не забуду) Прости меня, пожалуйста, я хотела узнать хоть что нибудь из этой истории, если это из за сообщений...то ты был совсем не прав, они были написаны только потому что ты выбивал почву из под ног по работе..Прощай, мой дорогой мальчик. Не судьба))🎈Будь счастлив🌈

Rufat Al

Одумайся и не будь слабохарактерным ☝🏼☝🏿🥃🥃

Rufat Al

Лгу только добавить КРАСАВЧИК. НО ЭТО НЕ В ОБИДУ ☝🏼🥃🥃👍

Сергей Владимирович

Да все алмазно, сам с юмором.

Rufat Al

👍👍🏼👍🏿👍🏽👍 УДАЧИ НАМ БЕЗПРОБЛЕМНЫМ 😉🥃🥃

Rufat Al

😉👍🏼👍🏾👍👍🏽👍🏿

Лидия Агабалаева

Так это говорят одной единственной и то в полголоса...а не на весь мир...

Сергей Владимирович

А тут ни кто на весь мир не голосую. Что я говорю любимым мне людям, знают только они.

Лидия Агабалаева

Gu
Guzel

Надеюсь, этот призыв услышит, та единственная и неповторимая.

Сергей Владимирович

Тоже надеюсь.

Gu
Guzel

В течении месяца.

Сергей Владимирович

Почему в течение месяца?

Gu
Guzel

Так увидела.

Gu
Guzel

🤗

Лариса Хуснутдинова

в столь юном возрасте такое заявление ,а как вы это видите ?

Сергей Владимирович

Ну еслив для вас четвёртый десяток лет юность. То дай вам бог здоровья лет до ста пятидесяти.))) А вижу, что бы не было, как бы не Ругались всегда быть в мести без обмана и предательства.

Лариса Хуснутдинова

я в свои 45 могу сказать ,что жизнь полна сюрпризов, много видела и пережила.......и если ваше желание искреннее то она скоро вас найдет .

Сергей Владимирович

Спасибо Лариса, я тоже надеюсь на это.

Настя Голощапова

Желаю чтоб именно так у вас все и получилось

Сергей Владимирович

Благодарю Настя.

Настя Голощапова

Давно в поисках?

Настя Голощапова

И никаких абсолютно результатов? Не может быть такого. Молодой симпотичный мужчина

Сергей Владимирович

Ну каждому свое. Спасибо за комплимент.

Наталия Баканова

Ну и как, Сергей Владимирович, получилось?

Сергей Владимирович

Нет Наталия!

Наталия Баканова

Плоховато дело! Может не здесь надо искать?

Сергей Владимирович

А я тут не ищу Наталья, да и вообще не ищу, суждено будет сама сведет судьба.

Наталия Баканова

Ну вот и я о том же. Моё имя первый раз правильно написали.а второй - нет. Наталия,не Наталья.

Сергей Владимирович

Извиняюсь не досмотрел.

Ирина Котельникова

И как успехи? Много нашлось единственных?

Ирина Котельникова

Доброе утро

Сергей Владимирович

Доброе Ирина. Но у меня не утро ближе как вечер. У нас с вами 6часов разници.

Ирина Котельникова

Ну извините. тогда Вам доброго вечера

Сергей Владимирович

Ни чего страшного. Спасибо и вам доброго времени суток.

Ал
Алекса

Желаю, чтобы все было так , как хочется)

Сергей Владимирович

Да, хочется от души, но увы!!!

Елена Матяш

Всё получится, главное желание и цель.

Елена Матяш

Серёжа, у тебя ни один вопрос, очень много ответов на них и соответственно комментов, всяко разно ты здесь бываешь, может раньше чаще - сейчас чуть меньше, с какой-то целью ты писал все эти сообщения.

Сергей Владимирович

Когда отдыхаю не на работе и дома дел нет чаще бываю. А в данное время на вахте. А писал понравились вот и поделился, а что то из жизни.

Елена Матяш

Понятно.

Лия Беларусь

И как, сколько ответили?? И получилось?

Сергей Владимирович

Ещё не получилось. А в жизни не кому пока сказать этих слов.

Лия Беларусь

Вы на правильном пути, главное начать

Ел
Елена

поэтому и всем это пишешь))парадокс))

Сергей Владимирович

Вам понравилось?

Ел
Елена

нет

Сергей Владимирович

Ну а что тогда Елена возмущает есть. Будет у меня одна единственная и не повтаримая, посвещу ей эти строки и не публично и не в сети, а лично и на долго своим присутствием. А тут так слова.

Ел
Елена

понятно.Своего рода крик души.

Сергей Владимирович

Не и не крик души. Не люблю кричать и личное на обозрение ставить, а еслив на общем обозрение, то это не личное.

Хохотушка Весёлая

Получится обязательно, стремитесь

Сергей Владимирович

Я знаю что получится и верю в это. Но

Хохотушка Весёлая

Но лишнее

Сергей Владимирович

Да. Опичатолся.

_.
_Gulzina_ ....

Хотеть не вредно, вредно не хотеть)

Сергей Владимирович

А я не вредный и хочу.

_.
_Gulzina_ ....

))) кто же говорит вам что вы вредный уважаемый ?)

Сергей Владимирович

Поговорка вами сказала!)))

Лариса Хрисанфова

Смотрю по ответам, желающих много)

Ир

🖼

Лариса Богомольник

Не отчаивайтесь. И все получится

Лариса Богомольник

Счастья Вам и удачи!

Сергей Владимирович

Благодарю вас Лариса. И вам счастья удачи.