Медведев Александр

Почему мэры киева все такие тупые? Был черновицкий-дуб дубом,сейчас виталик,вообще полный долбо.....еб?

Ответы
Ирина

А шо тебя это так волнует? Важен конечный результат,а не личность мэра.Он подметать не будет,а организовать работу можно и не умея красиво выражаться.

Медведев Александр

меня абсолютно это не волнует,я спрашиваю: почему так то?

Ирина

Ставят таких.А Кличко неплохой мэр.Он и русский-то забыл.Зато немецкий свободный,английский.Чемпион мира! Тебе раз по башке стукнут и то не знаю,заговоришь ли.А его постоянно били по ней) Вот и смешит всех.А смеяться не плакать...

Медведев Александр

Госдеп прикажет и не такого клоуна поставят. ссакашвили еще смешней.

G.b. Nickiforov

Каков приход, таков и поп, кто его выбирал?

Медведев Александр

Майдауны.

G.b. Nickiforov

Вот то то и оно...

Валентин Чистяков

согласен; как и укро-фашисты!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Киямова

А,простите,кто ныне мэр Киева?????

Медведев Александр

виталик кличко

Светлана Киямова

А,боксеры у нас ноне и мэры?!? А,побей по башке и мозги вылетят!!!!!

Медведев Александр

Вот и я про это

Светлана Киямова

Чтой-то его мало слышно после Майдана! Однако,сколько эти брательники имеют в Украине?....мозгов не надо,лишь деньги (цвет-зеленый)

Ксения

а оно вам в вашем Ебурге надо?

Владимир Луговой

Кроме мэров тупых больше нет?

Max Barkov

Александр а вы где живёте?

Медведев Александр

В России

Max Barkov

Зачем лезете в другие страны ? У вас как вообще с порядком? Или в чужом говне ковырять интереснее ,а своё ваще не пахнет???

Медведев Александр

Вы же залезли на российский ресурс и поносите нашу страну,вам можно?Я вот никогда не полезу на укросайт.

Max Barkov

Схера (извините ) он россиыйский? В строке есть .ru ?

Лена

видимо умнее не нашлись

Тамара Федяева

Вся страна зомбирована.

тт
татаева татаева

невоспитанные.. 🌹

Медведев Александр

некому было воспитывать

Alexander Nomerovsky

Бабло решает все

Alexander Nomerovsky

А ты себя

Медведев Александр

Я не прошусь в гейропу,мне в России хорошо,а Россию пока никому не удалось унизить.

Alexander Nomerovsky

Тебе лично за усраину одесская братва твой поганный язык в очко затолкает. Чмо мухосранское

Медведев Александр

сразу видно-быдло хохлятское

Alexander Nomerovsky

Не оскорбляй целый народ быдло, потому что у этого народа всегда найдется ктото кто найдет тебя и порвет твое очко на немецкий крест

Андрей Абидов

Зачем выбирали

Медведев Александр

Тупые потому что

Андрей Абидов

ааааа

Даниил Валиев Тюряга 60Т

А наши умнее?

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Так ее и разогнали, практически, там поменялись люди, вон Кличко появился

Медведев Александр

Разогнали,когда янукович сбежал.

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Янукович сбежал, потому что ему угрожали жизнью, а ты бы что сделал?

Медведев Александр

Так надо было раде угрожать,если вы считаете,что президент второстепенное лицо в государстве.

Даниил Валиев Тюряга 60Т

От куда у вас это суждение появилось, что я считаю президента второстепенным лицом? Просто, президент не может, например принять закон или другое решение без одобрения парламента, президент может принять решение в военной сфере, так как он является главнокомандующим ею.

Украинец Из России

не розумею.

Медведев Александр

такой же что ли?

Галина Савельева

согласна

Раиса Гетманенко

😄