" Гиви,а ты виагра пробовал,? А что это? Ну панимаишь ,это чтоб ты 4-5 раз за ночь мог с жэншиной....Успакаитэлное чтоли?..." Анекдот.Вопрос ,Мадамы ,мамзелей не спрашиваю ,еще маленькие.Так вот мадамы,а сколько вам вообще надо,??
А вы сами верите, что горные орлы Грузии, ненасытны?! Это, заурядное хвастовство,!!!! Обычный русский парень, куда как круче, любого грузина!...
Это просто анекдот,
Для чего задавать такие вопросы? Не уж глупые будут Вам отвечать..сколько им надо..
Глупо ответили только вы
главное качественно......с чувством с толком и с расстановкой.......
Наукой доказано, что женщине нужно в 7 раз больше, чем мужчине....
Ну тогда гарем вам нужен из мужиков
Желательно.....


Мусью, а шо с тебя взять коль ты не тянешь на мачо?! 


Пардон мадам,но вам я ничего и не при длагал,и кстати мачо любят женщин помоложе,так что и им вы уже не надо
У меня всë окейно. И подбери свои злобные слюни!
Да? А выглядешь совсем не ок
На убогих не угодишь
Даже на убогих ты уже не угодишь
Еще не подавился своей злобной слюной?!
Ахахаха какая вредная блондинка
Качество имеет большее значение чем количество
лучше один раз, но хорошо, чем 5 раз как кролик.
лучше сорок раз по разу, чем за раз сорок раз))
Олег,не количеством нужно брать,а качеством!
Это зависит от времени проведенного вместе)
А сколько Вы можете предложить?.. 


тебее не*поднять, обкакаешьсяяя*
под настроение)
иногда и 5 мало
Аппетит приходит во время еды))
Да хоть один, но качественно
Ах Катька бесстыдница
Так мужская сила не в количестве)
Ой какие мы опытные
Причём тут опыт. Больше половины женщин толком - то и не знают, что такое страсть, некоторые не знают за всю жизнь оргазм, что это. Так что, отлично, когда партнёры совпадают и не ленятся изучать друг друга
Утибозимой
Сама в шоке
Отвечу за них-------МНОГО,,,,,,,,
Все зависит от ритма жизни.
4-5 раз - секс-машина что ли?
Да им до утра без выдергу
Чем больше - тем лучше 
Офигенно!))) Спасибо! Приятно быть музой!))) 


Не останавливайся, мгновение! Ты прекрасна!)))
Это поэты пусть не тормозят 





