НТ
Николай Тугаринов

что лучше водка без закуски или закуска без водки

420
48
1
Ответы
АС
Антонина Соловьева

Конечно водка Без Закуски! Но у нас же без закусона не могут, пьют и жрут до рвоты и блевоты, приводит в дрожь и ужас организм. Начинается брожение, гниение и зловоние... А кстати, вы видели, в фильмах, например, чтоб на западе или Америке закусывали?...

2
0
НТ
Николай Тугаринов

мне нет резона да и врмени смотреть чем и как закусывают в штатах Я уже стар и мне 65 насмотрелся и навидался и назакусывался со многими нациями сейчас коротко о моей закуске на столе Хеннеси я не оч Не уважаю самопал У меня старейшина на столе из закуски Чери в томатном соку (сам готовлю ) Мясо отбивное нарезанное книжкой с укладкоя туда специй и тооооненького сала Дальнейшие ароматы не к чему Не бродил Не гнил Не зловонил В америке был Там не плохо с молодости если есть УМ а не наше образование Найди во мне еще чего нибудь плохого Буду рад

1
АС
Антонина Соловьева

Ну как футбол? Болеешь? И что употребляешь на радлстях и чем закусываешь?

1
Ол
Ольга

и то ..и другое....прямой путь к резиновой женщине...😀 😀 😀 😀 😀 😀

2
0
НТ
Николай Тугаринов

а ты видела женщину из резины ??? я ВИДЕЛ Соседка Муж с нее тянет а она как резиновая деньки зарабатывает

1
Ол
Ольга

я про Маньку из сексшопа

1
Дилетант
Дилетант

водку можно выпить и из горла, без закуски по делу....а закуска без водки....?

1
0
НТ
Николай Тугаринов

Это завтрак для мужа Типа старалась всю ночь Ешь родной и любимый

1
Ирина
Ирина

Без водки закуска автоматически становится просто едой!!!

6
0
НТ
Николай Тугаринов

и я про это сейчас попробую наоборот

1
Ирина
Ирина

Дерзайте!!!

1
НТ
Николай Тугаринов

Дерзнул Форель- прошла Забыл водку выпить сначало Вернулся !!!! Теперь нормально В контексте все ок и то и это Да здравствует хорошая водочка под оч хорошую закусочку все на стол россиянам и в новый и в старый и каждый день !!!!

1
Ирина
Ирина

Ок, рада за вас!!!

1
НТ
Николай Тугаринов

Временно холостой по этому и положено по маленькой Заслужил Жена на даче в бане а тут как кулинар лук подгнивший замориновал в банки 4 литра Ну и конечно попробовал на вкус

1
Ирина
Ирина

Всего доброго! Отдыхайте!

1
ВЧ
Виктория Черняк

Это для кого как. Каждый выбирает свое....😀

1
0
НТ
Николай Тугаринов

Оч приятно Фамилия у тебя такая светлая

1
Людмила
Людмила

закуска...однозначно.надо и о печени подумать

0
0
АФ
Александр Федянин

всё прекрасно,а если в очередь-восхитительно

0
0
Георгий Петров
Георгий Петров

Как говорил Иосиф Виссарионович, ОБА ПЛОХО...

0
0
Марат
Марат

Мануфактура всегда с собой. Можно занюхать.

1
0
НТ
Николай Тугаринов

натереть рукав чесночком-прошлый век Я пока не понял что лучше Вот и спросил

1
Ве
Вера.

Закуска без водки, это не закуска, это - еда.

3
0
НТ
Николай Тугаринов

Еда без водки-закуска

1
Ве
Вера.

Водку закусывают, не спорь.

1
НТ
Николай Тугаринов

Чем сейчас и занят Все есть от лосося до квашеной капусты Жена в бане на даче с подругой а я дома лук консервирую Закусь- ритуал Колбаска тоненько Селедочка с кориандром и луком Икра щучья и сиговая Вроде ничего не забыл С Вами согласен Закуска-ритуал

1
Св
Светлана

Глупый вопрос. Наверное вопрос к мужчинам

7
0
НТ
Николай Тугаринов

Спасибо наконец то нашел себе категорию Глупый но я не депутат

1
Св
Светлана

И ответ, не туда и не сюда

1
НТ
Николай Тугаринов

да я так просто делать нечего

1
Св
Светлана

Я могу вам только пожелать крепкого здоровья. Писать нет смысла.Вы на своей волне .

1
НТ
Николай Тугаринов

спасибо Я немного не в теме Вот спросила бы у меня вопрос какой а то моя природная скромность не позволяет мне задавать вопросы В любом случае ты права Трезвый выпившему не товарищь

1
НТ
Николай Тугаринов

сейчас удалил все свои вопросы Время пришло Сейчас поспать чуток в 5 проводить гостью на паровоз В 5 30 встретить жену и сказать что я ее и толь ее люблю оч сильно ВОООО сколько забот и хлопот по этому все остальные типа борьба за свободу дружеского сирийского народа ушла в ж о чуть не написал куда Короче ушла Туда ей и дорога УРАААААА

1
НЛ
Наталья Лебедева

мне вообще не нужна водка, так что второе

0
0
СС
Светлана Светлана

лучше и то и другое и побольше!😂 😂 😂

4
0
НТ
Николай Тугаринов

Ну ты вооще !!! Всего и того побольше Не вопрос А если дальше т того и сего еще больше????

1
СС
Светлана Светлана

это уж как пойдет!😉

1
НТ
Николай Тугаринов

как повезет точнее Бабки сидят на скамейке Мимо машка прошла вся из себя Везет же машке муж есть и любовник есть а говорят ее вчера еще и изнасиловали

1
Татьяна Мороз
Татьяна Мороз

🖼

0
0
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По-моему, лучше водка с закуской.

4
0
НТ
Николай Тугаринов

Спец он сразу виден

1
НТ
Николай Тугаринов

Таможня дала добро !!! И дальше так в присутствие духа !!!

1
Владимир Стешко
Владимир Стешко

закуска без водки это уже еда

0
0
ВС
Вячеслав Серебряков

Лучше баба без купальника !!!

1
0
НТ
Николай Тугаринов

Лучше в купальнике и с закуской Остальное-придет

1
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

Закуска без водки - это еда.

1
0
НТ
Николай Тугаринов

А еда без водки -полдник

1
ЛК
Людмила Канивец

Ну.... так не интересно !

2
0
НТ
Николай Тугаринов

Да у меня все и то и это Провожу экс перимент Пока побеждает водка Сейчас маринованного лука принесу и тогда сравню

1
ЛК
Людмила Канивец

А я пошла за наливочкой. шоколадка есть !

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Лучше водки хуже нету

1
0
НТ
Николай Тугаринов

Нету водки-хуже нету

1
Следующая страница