что лучше водка без закуски или закуска без водки
Конечно водка Без Закуски! Но у нас же без закусона не могут, пьют и жрут до рвоты и блевоты, приводит в дрожь и ужас организм. Начинается брожение, гниение и зловоние... А кстати, вы видели, в фильмах, например, чтоб на западе или Америке закусывали?...
мне нет резона да и врмени смотреть чем и как закусывают в штатах Я уже стар и мне 65 насмотрелся и навидался и назакусывался со многими нациями сейчас коротко о моей закуске на столе Хеннеси я не оч Не уважаю самопал У меня старейшина на столе из закуски Чери в томатном соку (сам готовлю ) Мясо отбивное нарезанное книжкой с укладкоя туда специй и тооооненького сала Дальнейшие ароматы не к чему Не бродил Не гнил Не зловонил В америке был Там не плохо с молодости если есть УМ а не наше образование Найди во мне еще чего нибудь плохого Буду рад
Ну как футбол? Болеешь? И что употребляешь на радлстях и чем закусываешь?
и то ..и другое....прямой путь к резиновой женщине...

а ты видела женщину из резины ??? я ВИДЕЛ Соседка Муж с нее тянет а она как резиновая деньки зарабатывает
я про Маньку из сексшопа
водку можно выпить и из горла, без закуски по делу....а закуска без водки....?
Это завтрак для мужа Типа старалась всю ночь Ешь родной и любимый
Без водки закуска автоматически становится просто едой!!!
и я про это сейчас попробую наоборот
Дерзайте!!!
Дерзнул Форель- прошла Забыл водку выпить сначало Вернулся !!!! Теперь нормально В контексте все ок и то и это Да здравствует хорошая водочка под оч хорошую закусочку все на стол россиянам и в новый и в старый и каждый день !!!!
Ок, рада за вас!!!
Временно холостой по этому и положено по маленькой Заслужил Жена на даче в бане а тут как кулинар лук подгнивший замориновал в банки 4 литра Ну и конечно попробовал на вкус
Всего доброго! Отдыхайте!
Это для кого как. Каждый выбирает свое....
Оч приятно Фамилия у тебя такая светлая
закуска...однозначно.надо и о печени подумать
всё прекрасно,а если в очередь-восхитительно
Как говорил Иосиф Виссарионович, ОБА ПЛОХО...
Мануфактура всегда с собой. Можно занюхать.
натереть рукав чесночком-прошлый век Я пока не понял что лучше Вот и спросил
Закуска без водки, это не закуска, это - еда.
Еда без водки-закуска
Водку закусывают, не спорь.
Чем сейчас и занят Все есть от лосося до квашеной капусты Жена в бане на даче с подругой а я дома лук консервирую Закусь- ритуал Колбаска тоненько Селедочка с кориандром и луком Икра щучья и сиговая Вроде ничего не забыл С Вами согласен Закуска-ритуал
Глупый вопрос. Наверное вопрос к мужчинам
Спасибо наконец то нашел себе категорию Глупый но я не депутат
И ответ, не туда и не сюда
да я так просто делать нечего
Я могу вам только пожелать крепкого здоровья. Писать нет смысла.Вы на своей волне .
спасибо Я немного не в теме Вот спросила бы у меня вопрос какой а то моя природная скромность не позволяет мне задавать вопросы В любом случае ты права Трезвый выпившему не товарищь
сейчас удалил все свои вопросы Время пришло Сейчас поспать чуток в 5 проводить гостью на паровоз В 5 30 встретить жену и сказать что я ее и толь ее люблю оч сильно ВОООО сколько забот и хлопот по этому все остальные типа борьба за свободу дружеского сирийского народа ушла в ж о чуть не написал куда Короче ушла Туда ей и дорога УРАААААА
мне вообще не нужна водка, так что второе
лучше и то и другое и побольше!

Ну ты вооще !!! Всего и того побольше Не вопрос А если дальше т того и сего еще больше????
это уж как пойдет!
как повезет точнее Бабки сидят на скамейке Мимо машка прошла вся из себя Везет же машке муж есть и любовник есть а говорят ее вчера еще и изнасиловали
По-моему, лучше водка с закуской.
Спец он сразу виден
Долго живу.
Таможня дала добро !!! И дальше так в присутствие духа !!!
закуска без водки это уже еда
Лучше баба без купальника !!!
Лучше в купальнике и с закуской Остальное-придет
Закуска без водки - это еда.
А еда без водки -полдник
Ну.... так не интересно !
Да у меня все и то и это Провожу экс перимент Пока побеждает водка Сейчас маринованного лука принесу и тогда сравню
А я пошла за наливочкой. шоколадка есть !
Лучше водки хуже нету
Нету водки-хуже нету

