Николай Кожарский

Посмотрел в новостях на Шпигеля , которого обвиняют за дачу взятки , такой упитанный , красавец , а из судебной палаты унесли на носилках , а почему так резко заболел ?

Ответы
Тина Тим

Они с женой кушали хорошо видимо,жена тоже упитанная. Не в чем себе не отказывали, а надо было здоровый образ жизни вести.🤷‍♀️😂

Николай Кожарский

Да , возможно ОН от того , что ПЕРЕЕДАЛ и плохо на суде стало!

Тина Тим

не успел может покушать

Св
Светлана_Светлана

Так был уверен что до него не доберутся. Однако на любого хитрого еврея не убежавшего в Израиль найдётся управа

Николай Кожарский

Да , как не хитёр жид , но управу найдут !

Алла Огрызько

Это что. Вызвали недавно зам мэра в ФСБ, так он и скончался. В интернете, ни гу-гу. И правозащитнички молчат.

Николай Кожарский

Да , случится же такое !

Алла Огрызько

Да они сейчас потихоньку, кто в окна прыгает, у кого приступ, кто обочину ловит

Николай Кожарский

Видимо видят то , что отвечать придётся , контора всё знает, пока жировали , не думали, что они под полным контролем находятся и всё что делают, учтено и запимсано в "папочку " и до нужного времени на полочке лежит!

Владимир С

Такой же человек, с таким же сердцем как и у других. В таких случаях никто не застрахован от приступа.

Владимир Забродин

Страх одолел. помнишь Горького:- Глупый пингвин робко прячет тело тело жирное в утёсах.

Николай Климов

это только начало . они чтоб отмазаться и дураками прикинутся и ориентацию сменят .😂

Николай Кожарский

Да , они на Всё готовы , чтобы ВЫПУТАТЬСЯ из того положения , куда попали!"

Николай Климов

это не в первой . как говорят - кто украл 10 тыщ тот вор . кто украл миллиард - тот свидетель .

Вадя С Хитровки

Небось, почуял, что запахло скамьёй подсудимых, так сразу нелады со здоровьем

Николай Кожарский

Да видимо перебздел сильно

Владимир Лебедев

Это они в суде очень больные. А перед выборами они здоровее всех спортсменов.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением полностью Сударь!

Елена

воспаление хитрости хорошо развито и актерские данные заложены с детства..

Николай Кожарский

Что сказать , он же професСИОНАл

Елена

👍🙂

Елена К

С таким весом грех не заболеть, там видать давление подскочило.

Николай Кожарский

Всё может быть , а может прикидывается , хотел на домашний арест попасть или перебздел так , что прихватило сердце !

Ли
Лида

Упитанный,розово-щекий - сахар в крови поднялся, может кома!

Николай Кожарский

Может , а может блефует , хочет чтобы на домашнем аресте оставили или перебздел , что могут обезжирить!

Ли
Лида

Не надо взяток брать!

Николай Кожарский

Полностью согласен с Вашим мнением Сударыня!

Ли
Лида

Благодарю, Сударь!

Эл
Элексей

ха с верхов как он себя чувствовал опустили ниже плинтуса .

Эл
Элексей

ну да пошел в параллельный мир и захватил что то . принес и показал . ? вот был но в тот момент и не мог понять что и почему .

Николай Кожарский

Туда , не ходят, ТУДА в Миг Смерти поПАДАЮТ , теряя Материальное Тело с рецептами ВосПРИЯТИЯ Окружающей Реальности Сударь!

Эл
Элексей

нееет . в тех бывал . но вот однажды пошел к другу прошел арку длинного дома и чувствую тяжело идти . кругом пустота машин нет людей нет птиц животных нет и даже занавесок на окнах . прошелся немного и назад . по ощущению походил минут 5-10 . вышел обратно в эту арку а тут уже темно везде свет и люди . пришел к другу и оказалось более трех часов ходил

Николай Кожарский

Это Ваши Слова , а может это было просто помутнение сознания и только .

Эл
Элексей

ну и живи материалист . попадешь туда многое изменится

Светлана Войцеховская

Надо же инсценировать болезнь,чтобы долю свою улучшить....

Николай Кожарский

Очевидно это так и есть , прикидывается больным , чтобы под домашним арестом оставили!

Маша Фирсова

Они все сразу болеть начинают как арестуешь...😁

Николай Кожарский

Это правда , как только возбуждают уголовное дело , так сразу бошльнымистановятся и немощные , такие ,что еле ходят и в больницы ложаться!

Stervochka

совесть проснулась, вот и плохо стало человеку

Николай Кожарский

Думаю , что когда воруют в таких обьёмах , то Совести у таких людей уже нет , это БЕЗсовестные лЮДИ! Это личное мнение

Ольга

так не на Канары чай ему светит, тут заболеешь!

Николай Кожарский

Да , светят ему видимо нары , но не на Кары увезти хотят!

Сэр Ёжик

Переживает. Очень чувствительный. Гадёныш.

Николай Кожарский

Я видел в ТВ , как его выносили на носилках из суда , туда здоровый заходил , обратно вынесли , неужели так прикидывается или перебздел до такой степени?

Вадим Соловьев

слабенький......решил в байдена сыграть

Николай Кожарский

Да , на носилках из суда выносили, так ослаб !

Вадим Соловьев

Ну не ожидал он...такого - вот конца!

Татьяна Русакова

таким тяжело умирать, есть что терять.

Николай Кожарский

Если честно , общий вид имею ввиду и формы тела , то какая это жизнь?

Николай Скороходов

... не зарекайся от суммы и от тюрьмы..