Казах Qen

Если я одиночка живущий сам по себе то значит я смогу получить высшее образование в любом возрасте или вообще не могу получать высшее образование?

Ответы
Ирина Меринова

если у тебя есть большое желание то ДА...если еще бабла хватит на (Наше) обучение, 😊

Казах Qen

На Наше именно на какое?На чьё образование?

Александр Борисов

Зачем тебе образование при такой жизни иди лучше устройся в шахту работать!

Всякослав

Получение высшего образования не зависит от статуса или штампа в паспорте

Казах Qen

Да ладно?))))

Всякослав

Первую вышку я получил будучи молодым и холостым. Вторую получаю сейчас будучи одиноким отцом ребенка школьного возраста. Всё ещё сомневаетесь в моих словах. Всё дело в желании, необходимости и вашем умении достигать поставленные цели

Ве
Ветер

А причем образование к тому, что ты одинок? Где связь?

Игорь Фолимонов

Это вообще о чем вопрос ?

Св
Светлана

однохуйственно

Инга Найт

ты ленив

Ма
Марта

Можете.

Rion West

Казах

Казах Qen

Общее среднее образование и средне-техническое образование это уже самоучки.Казах означает Вольный. Вольный это и есть самоучка

Rion West

Самодрочер

Казах Qen

Дробинки как дротики.Они появляются в результате дробления на мелкие кусочки

Казах Qen

Восток дело тонкое.Казахи - самый восточный народ.Казахи вольный народ которые могут хоть с кем дружить и которые творят всё что им вздумается.Казах означает "Вольный"

Галина Мазяркина

🤔

Казах Qen

Смайлики это мультяшки.Мультяшки только и смешат как клоуны.Смешить это единственное оружие мультяшек."Smile" с английского на русский переводится "Улыбка".Смайлики это ещё и клоуны

Лиза Фролова

да