Да
Давид

Мне задали такой вопрос, спать с двоюродной племянницей инцест или нет ?Ей уже 24 , сейчас не с кем не встречается.... Как вы думаете? Я думаю Нет, но еще не ответил.

Ответы
Дмитрий Кузнецов

По вашим законам,хоть с племянницей!!!!А по жизни...сам решай....У тея будет дочка,а её будет хотеть,твой троюродный брат!!!!Вот почему моя внучатая тетя и запретила межродовае браки...тетя азнаури...Кто хоть пискнуть может???Кто ты вообще такой?Вы даже в списки тавади не входите....Вам На ваш вопрос ответил???Кстати не надо выеживаться!!!!!Список тавади многие знают!!!!Вам пояснить??Кто не входит в спивок.....Тот....Вам далее рассказать???Или Вы историю своей Родины вспомните????Ну в остальном они будут как девочки......пусть только щель половую раскроют.......

Светлана Бондаренко

Да,это считается инцестом,не зависимо от того,сколько кому лет.
Инцест-это БЛИЗКОРОДСТВЕННЫЕ ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

Да
Давид

Спасибо

Timur Sa

нежелательно только с кровными родственниками, да и то, если есть генетические заболевания.

Та
Татьяна

Как Вы на племянницу можете смотреть как на сексуальный объект? Стыдно должно быть.

Да
Давид

Не я

Зинаида Бадяева

Родственники не должны вообще рассматриваться в таком вопросе.

Да
Давид

Я тоже так думаю

Лиана Сафарли

Инцест. По определению. Вам не следует совершать этот грех

Да
Давид

Мне задали такой вопрос, я не смог ничего сказать потому что не знаю ответа

Лиана Сафарли

Родство очевидно

Да
Давид

Но сейчас таких много

Лиана Сафарли

Много. Я знаю. Но это не есть хорошо. Если есть возможность избежать греха, надо это сделать

Да
Давид

Согласен

Лиана Сафарли

Удачи. И лёгких решений трудных вопоосов

Да
Давид

Спасибо

Людмила ***

Можно, если осторожно, дети могут с хвостиком родиться. 😁

Nikolai Garskov

Лучше все таки пообследоваться на психико физические и сексуальные от нормы отклонения!))

Людмила ***

Да ладно, сколько в истории примеров.

Nikolai Garskov

И все они подлежат учету медико психиатрическому. За инцест - статья. Так думаю я!)

Людмила ***

Только с прямыми родственниками.

Nikolai Garskov

Так это только под микроскопом будут хвостики видны сперматозоидов. Иначе, не поймешь!)

Людмила ***

))

Марго Беккер

племянница не ооч близкое родство тем более если по-отцу

Да
Давид

Это нормально вообще?

Марго Беккер

Ну ранбше то и женили сестёр братьев

Да
Давид

Сейчас и матери спят с сыновьями

Марго Беккер

но детей не имеют несовместимость или уроды родятся

Да
Давид

Да детей не имеют, я тоже слышал

Ол
Олег

нет и даже с родной племянницей можно если она согласна

Да
Давид

Понятно

Valeriy Sonin

думаю надо помочь поосторожнее только не пугая

Да
Давид

Ему? Как?

Valeriy Sonin

думай на то и голова у тебя и сверху и внизу есть

Да
Давид

Верно

Вера Соломенникова

раньше на кузинах позволялось женится

Да
Давид

А Сейчас?

Вера Соломенникова

осуждается,дети могут родиться уродами,крови смещение

Белый Ворон

инцест. как и любая связь с родств-ми

Ирина Долженко

В свое время на кузинах женились....

Да
Давид

А Сейчас?

Ирина Долженко

каждый решает для себя. вопрос в опасности накопления наследственных болезней и мутаций для будущего потомства.

Светлана Степанова

инцест!всё-равно родная кровь!

Да
Давид

Я тоже так считаю

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мало женщин..... Вокруг...??????

Да
Давид

И я о том же

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я валяюсь, во народ отжигает

Мальбонте

Это не инцест, а имбридинг.

Да
Давид

Спасибо за ответ

Наталия

Все равно родная кровь

Нина Капкина

До 7 колена- инцест...

Да
Давид

Да?

Нина Капкина

В Библии так сказано... При СССР брак между двоюродными был запрещён, а при Ельцине стало можно... Видать, те, кто законы принимал в ГД - все с кузинами трахались и жениться хотели...

Св
Света

Савсеем чтолии!!!!!!!!

Да
Давид

Сам в шоке

Св
Света

Они что на острове что ли...вдвоём!!!!

Да
Давид

Кто знает

~E
~ Eva Lansca ~

Это кровосмешение .

Да
Давид

Значит не инцест?

~E
~ Eva Lansca ~

Это именно он и есть , инцест. Когда с родственником сексуешь.

Да
Давид

Понятно