12
111 222

А чего в "обсуждай" не платят за вопросы и ответы?

345
33
0
Ответы
ЛК
Лана Кунафина

Какой умный)) А чего этот обсуждай в принципе не твой и не ты его придумал)?? Денег он захотел))))

0
0
Татьяна
Татьяна

Может кто и получает...просто так сеть функционировать,без прибыли для разработчика не будет

0
0
МТ
Мадина Турлыбекова

За то знаеш много и обшение будеть другими челевеком это хорошо я так думаю

0
0
Евгений Говорунов
Евгений Говорунов

они сами на этом зарабатывают приглашая рекламодателей

0
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

хоть даже по копейке. мы тогда не вылезем отсюда

6
0
12
111 222

а тут платят за ответы и вопросы http://bit.ly/1yyQusg

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

спс. попробую !

1
12
111 222

удачи!

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

а вы уже много заработали если не секрет ?

1
12
111 222

я немного, меня часто там банят))

1
AZ
Anturio Zankiewič

Народ не уходит, а приходит. Посещаемость есть

0
0
ЛТ
Любовь Тодоровская

А потому что никто здесь ничего не обсуждает.

19
0
12
111 222

2+2=4 Реальность? В каком случае эта Реальность будет воспринимается разными людьми по-разному?

1
ЛТ
Любовь Тодоровская

Эта никак. Математика точная наука, с ней особо не поспоришь.

1
12
111 222

но тем не менее в школе, в институте люди делают математические ошибки и получают плохие оценки и стараются быть внимательными к Реальности и не отстаивают как нечто реальное свои ошибки. В то же время, у них в голове уйма другой искаженной информации и вместо ее проверки они включают веру и на основании веры утверждают о другой точки зрения.

1
ЛТ
Любовь Тодоровская

Так отвлеченно трудно говорить о таких вещах. Нужны конкретные примеры.

1
12
111 222

ну можете привести свой пример, во что вы верите и давайте посмотрим насколько вы верите Реально

1
Чио-Чио-Сан
Чио-Чио-Сан

И в спрашке не платят-прошли те вренмена

0
0
Рыбамоя:tropical_Fish:
Рыбамоя:tropical_Fish:

Ладно хоть нам платить не приходится

0
0
Елена
Елена

и правда, вон сколько вокруг рекламы!

0
0
Вениамин Поликарпович
Вениамин Поликарпович

я уже сто тыщ мильонов заработал )))

0
0
Kalinka
Kalinka

здесь стаж добавляют к рабочему

0
0
Валентина Филимошина
Валентина Филимошина

Да они лучше этот сайт закроют

0
0
Владимир Ольшанский
Владимир Ольшанский

Так это Вам не онлайн-казино...

5
0
12
111 222

а на БВ платят за вопросы и ответы http://bit.ly/1yyQusg

1
Владимир Ольшанский
Владимир Ольшанский

И чего тогда Вы здесь делаете,,ходите туда...

1
12
111 222

там меня забанили, правду там люди не любят)

1
Владимир Ольшанский
Владимир Ольшанский

Так лично я от Вас никакой правды ещё не услыхал...

1
12
111 222

врете, я уже вам правду про БВ сказал, что там платят за вопросы и ответы

1
Павел Иванов
Павел Иванов

так и за вход не вымогают...

0
0
***эля*** Элька
***эля*** Элька

Хотят поумнеть бесплатно

0
0
Елена Галкина
Елена Галкина

Не все деньгами мерить

0
0
ЛГ
Лариса Гольцова

Ну да...непомешало бы...

2
0
12
111 222

а тут почему-то платят http://bit.ly/1yyQusg

1
ЛГ
Лариса Гольцова

Да ну? Незнала..надо значит туда заглянуть...

1
Вера Хомченко
Вера Хомченко

Пора уже и платить.......

1
0
12
111 222

да тут же платят http://bit.ly/1yyQusg

1
Николай Лебедок
Николай Лебедок

ишь чего захотели........

0
0
Следующая страница