А чего в "обсуждай" не платят за вопросы и ответы?
Какой умный)) А чего этот обсуждай в принципе не твой и не ты его придумал)?? Денег он захотел))))
Может кто и получает...просто так сеть функционировать,без прибыли для разработчика не будет
За то знаеш много и обшение будеть другими челевеком это хорошо я так думаю
они сами на этом зарабатывают приглашая рекламодателей
хоть даже по копейке. мы тогда не вылезем отсюда
а тут платят за ответы и вопросы http://bit.ly/1yyQusg
спс. попробую !
удачи!
а вы уже много заработали если не секрет ?
я немного, меня часто там банят))
Народ не уходит, а приходит. Посещаемость есть
А потому что никто здесь ничего не обсуждает.
2+2=4 Реальность? В каком случае эта Реальность будет воспринимается разными людьми по-разному?
Эта никак. Математика точная наука, с ней особо не поспоришь.
но тем не менее в школе, в институте люди делают математические ошибки и получают плохие оценки и стараются быть внимательными к Реальности и не отстаивают как нечто реальное свои ошибки. В то же время, у них в голове уйма другой искаженной информации и вместо ее проверки они включают веру и на основании веры утверждают о другой точки зрения.
Так отвлеченно трудно говорить о таких вещах. Нужны конкретные примеры.
ну можете привести свой пример, во что вы верите и давайте посмотрим насколько вы верите Реально
И в спрашке не платят-прошли те вренмена
Ладно хоть нам платить не приходится
и правда, вон сколько вокруг рекламы!
я уже сто тыщ мильонов заработал )))
здесь стаж добавляют к рабочему
Да они лучше этот сайт закроют
Так это Вам не онлайн-казино...
а на БВ платят за вопросы и ответы http://bit.ly/1yyQusg
И чего тогда Вы здесь делаете,,ходите туда...
там меня забанили, правду там люди не любят)
Так лично я от Вас никакой правды ещё не услыхал...
врете, я уже вам правду про БВ сказал, что там платят за вопросы и ответы
так и за вход не вымогают...
Хотят поумнеть бесплатно
Не все деньгами мерить
Ну да...непомешало бы...
а тут почему-то платят http://bit.ly/1yyQusg
Да ну? Незнала..надо значит туда заглянуть...
Пора уже и платить.......
да тут же платят http://bit.ly/1yyQusg
ишь чего захотели........