Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Сцарь-фюрер пуй провел прямую линию брехни, в которой отвечая американскому журналисту заявил:- рфия становится сильней и сильней, а так же обрела суверенитет.... А по этому без КНР и КНДР ВСУ уже давно бы брали Хабаровск...

−1
Ответы
Дарующий Любовь

Мир тем интересен, что вас дебилов не так уж много - но вас кто то очень грамотно расставил на пути каждого здравомыслящего и адекватного человека 🤣

Олег Кочетков

Ну ты же человечище, все лучше всех знаешь, странно почему строем не ходишь

Ви
Виталий

Моховик войны всегда делает страны сильней. Даже при порожениях.

Alisa Warshavsky

Все не берет Хабаровск, потому что это, собственность Китая...

Ал
Алекс

))))))))))))))))))))Ты с дуба в детстве не падал отрок?)))))))))))))))))))

Вацлав Вацлавович

вы сами.мил чел. из какой страны .где вы родились и итп.

No
Not’for’you

здорово рассмешил своей дуростью

Вл
Владимир.

"Факты - упрямая вещь!"😜

Николай Верниковский

движуха фюреру нужна...

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Дедушка Старенький

🤣

Андрій. Ми З України!

Суверенитет нарушен. В Курской области, даже собакоеды помочь не могут.🤣🤷‍♂️