Натали

Люблю интернет- 5 минут посидела, 1,5 часа прошло!!?

Ответы
Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Александр Бавин

Глазунья сгорела , Компот выкипел . Муж уснул нежравши . Хорошо дети у бабушки ... !😉.

Натали

муж не инвалид. может и сам приготовить:))

Lena Kokonina

вау!!!совершенно точно ,вот только подумала утром,надо почту проверить,а уже темно

Алеке Сагатбеков

зато, со сколькими пообщалась, душе приятно стало, так ведь?

Dima Dima

вот сейчас такая ситуация🙂 не могу из дома выйти

Dima Dima

каким спортом

Натали

по старому культуризм. а сейчас не помню. качек короче

Dima Dima

я ушел потому что хотел жить самостоятельно и не от кого не зависеть

Dima Dima

перестань с ним как с грудным носится. живи для себя

Натали

в одной квартире это не получается.. он мужчинка - разбрасывает носки:)) не моет посуду, а я перфекционист меня раздражает не так поставленная тарелка:))

Рашит Валиев

ДА, ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ ОТНИМАЕТ ОТ ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛ.

Владимир Кордик

Я тоже его люблю видишь красоту да зуб не ймет

Рафаэль Hr

5 минут со мной , всю жизнь пройдёт !

Ярослав Жилинский

машина времени😃😃😃😃

Натали

убийца времени

Лидия Мирошниченко

За инетом быстро время проходит!

Слава Карабеков

Проснись дорогой-- 21 день прошёл

Сергей

И у меня так же,как в космосе!

Вктор Лалак

И КАК ТАК МОГЛО ПРОИЗОЙТИ?

Шамил Исхаков

и день пройдет не заметиш

Пан Стефа́н

Лучше не скажешь! 😊😊

Василий Бобков

серьезно вот подстава да

Григорий

рабочий день пролетел)))

Натали

точно

Дмитрий ...

на часок и уже полночь

Натали

точно

Дмитрий ...

очень знакомо

Юрий Ан

дело времи потехе час

Галина Ясная

И не говорите )))))))))))))