Al
Alex&Margo

Любить супругу – это уметь быть благодарным ей за всё Я до конца дней моих буду богу благодарен, что связал меня любовью с Олесей.

Ответы
Наташа Солдатова

👍Ваша жена счастливая женщина )Желаю долгой жизни и счастья вам обоим))💐

Al
Alex&Margo

Спасибо

Наталья Булганина

я очень рада за вашу жену, лишь бы на горизонте не появилась другая муза)))

Al
Alex&Margo

Олеся тоже рада. Смотрит фильм, лежит на диване под пледом, кушает виноград... На неё смотреть часами можно. Чудо моё прекрасное

Наталья Булганина

от переизбытка любви можно задохнуться, будьте осторожней, чтобы любовь не переросла в паранойю.

Al
Alex&Margo

Нет. Этого не будет. Мы этого друг другу не позволим.

Наталья Булганина

желаю удачи)))

Al
Alex&Margo

Ок

Лана Остудина

Ну совет вам да любовь, а вопрос-то в чем? Любовь - это не вопрос, а чувство.

Al
Alex&Margo

Я не задаю опросов. То что мне нужно я и сам знаю. Я просто говорю всем о своём, о себе. Так много интереснее чем "А что такое любовь?" на этом сайте

Лана Остудина

По моему мнению, это вообще сайт для полных идиотов. Я тут иногда со скуки отвечаю, рассылка приходит. А Вы о своем и о себе на всех сайтах говорите? Интересная психопатология интернет-эпохи...

Al
Alex&Margo

Нет. Не везде. Во всяком случае больше нигде на русскоязычных сайтах. Мне здесь публика забавна. Истинное рыло "дорогих россиян" здесь чётко просматривается. Я здесь как в неком ZOO: хожу мимо клеток и вольеров и рассматриваю обитателей. Интересные экземпляры Олесе демонстрирую. Забавно это мне

Лана Остудина

Понятно! А мне "истинного рыла" и на работе хватает, тем более, от него моя зарплата зависит. Да и времени на зоопарки мало... Ну что ж, побольше Вам и Олесе экзотических обитателей данного ZOO для хорошего настроения!

Al
Alex&Margo

Спасибо. Удач вам и всего наилучшего.

Maria Cheltuitor

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Al
Alex&Margo

Ок

Татьяна Королева

любите это прекрасно .я не думаю что вы нуждаетесь в чьих=то советах.

Al
Alex&Margo

Конечно

Татьяна Королева

Я искренне рада за вас .Мне об этом и мечтать нельзя.

Al
Alex&Margo

Ок

Master Master

Послушаем товарища лет так через 10. Сейчас еще тонус играет....

Al
Alex&Margo

Через 10 лет мы долго будем по глобусу искать Рф. А вы и через 10 лет не буднете знать языков чтобы с нами общаться

Master Master

Зачем мне знать языки и с вами общаться, тем более через 10 лет? В этой сети только для стеба и всё.... Кстати, глобус не выкидывайте, а то без него РФ не найдете...... Олесеньке - привет, надеюсь она знает язык, на котором надо говорить с вами, vieille branche.

Al
Alex&Margo

Больше ерунды мне писать не будешь

Людмила Лемешева.

Рада за вас. Счастья, уюта и любви вашему дому.

Al
Alex&Margo

Большое спасибо

Al
Alex&Margo

Ок

&&Валентина &&&&&

Дай Бог вам счастья и мудрости семейной!

Al
Alex&Margo

Спасибо

Olga Swetlowa

какой вы молодец вам очень повезло!

Al
Alex&Margo

Да....

Ольга

задолбал этот супруг олесеньки.

Al
Alex&Margo

Неужто, неудачница? Хах....

Ольга

Да кому это твои глупости интересно читать?

Al
Alex&Margo

Понимаю, что ононисты, любители "любви" в инете тебе привычнее и естественнее. Каждому своё.

Ольга

да брось нести чепуху

Al
Alex&Margo

Это правда. У меня от таких ч.с. скоро лопнет. Но тем не менее...

Альбина Процкая

Вы достойны уважения, Вячеслав.

Al
Alex&Margo

Ок

Тамара Федяева

Как Вы достали со своей Олесей!

Al
Alex&Margo

Инетные серости и шлюшки куда более отвратительны. И плевка Олеси не стоят

Наташа Морякова

Это сильно,уважаю вас!!!!!

Al
Alex&Margo

Ок

Наташа Морякова

Всего вам и вашей супруге наилучшего

Al
Alex&Margo

Спасибо большое. Счастья вам на долго долго....

Наташа Морякова

Спасибо

Al
Alex&Margo

Ок

Наташа Бекурина

об этом вслух не говорят

Al
Alex&Margo

Я, мы, просто в восторге друг от друга...

Аллельяра Саннийская

соглашусь с вами

Al
Alex&Margo

Ок