Любить супругу – это уметь быть благодарным ей за всё Я до конца дней моих буду богу благодарен, что связал меня любовью с Олесей.
Ваша жена счастливая женщина )Желаю долгой жизни и счастья вам обоим))
Спасибо
я очень рада за вашу жену, лишь бы на горизонте не появилась другая муза)))
Олеся тоже рада. Смотрит фильм, лежит на диване под пледом, кушает виноград... На неё смотреть часами можно. Чудо моё прекрасное
от переизбытка любви можно задохнуться, будьте осторожней, чтобы любовь не переросла в паранойю.
Нет. Этого не будет. Мы этого друг другу не позволим.
желаю удачи)))
Ну совет вам да любовь, а вопрос-то в чем? Любовь - это не вопрос, а чувство.
Я не задаю опросов. То что мне нужно я и сам знаю. Я просто говорю всем о своём, о себе. Так много интереснее чем "А что такое любовь?" на этом сайте
По моему мнению, это вообще сайт для полных идиотов. Я тут иногда со скуки отвечаю, рассылка приходит. А Вы о своем и о себе на всех сайтах говорите? Интересная психопатология интернет-эпохи...
Нет. Не везде. Во всяком случае больше нигде на русскоязычных сайтах. Мне здесь публика забавна. Истинное рыло "дорогих россиян" здесь чётко просматривается. Я здесь как в неком ZOO: хожу мимо клеток и вольеров и рассматриваю обитателей. Интересные экземпляры Олесе демонстрирую. Забавно это мне
Понятно! А мне "истинного рыла" и на работе хватает, тем более, от него моя зарплата зависит. Да и времени на зоопарки мало... Ну что ж, побольше Вам и Олесе экзотических обитателей данного ZOO для хорошего настроения!
Спасибо. Удач вам и всего наилучшего.
любите это прекрасно .я не думаю что вы нуждаетесь в чьих=то советах.
Конечно
Я искренне рада за вас .Мне об этом и мечтать нельзя.
Послушаем товарища лет так через 10. Сейчас еще тонус играет....
Через 10 лет мы долго будем по глобусу искать Рф. А вы и через 10 лет не буднете знать языков чтобы с нами общаться
Зачем мне знать языки и с вами общаться, тем более через 10 лет? В этой сети только для стеба и всё.... Кстати, глобус не выкидывайте, а то без него РФ не найдете...... Олесеньке - привет, надеюсь она знает язык, на котором надо говорить с вами, vieille branche.
Больше ерунды мне писать не будешь
Рада за вас. Счастья, уюта и любви вашему дому.
Дай Бог вам счастья и мудрости семейной!
Спасибо
какой вы молодец вам очень повезло!
Да....
задолбал этот супруг олесеньки.
Неужто, неудачница? Хах....
Да кому это твои глупости интересно читать?
Понимаю, что ононисты, любители "любви" в инете тебе привычнее и естественнее. Каждому своё.
да брось нести чепуху
Это правда. У меня от таких ч.с. скоро лопнет. Но тем не менее...
Вы достойны уважения, Вячеслав.
Как Вы достали со своей Олесей!
Инетные серости и шлюшки куда более отвратительны. И плевка Олеси не стоят
Это сильно,уважаю вас!!!!!
Всего вам и вашей супруге наилучшего
Спасибо большое. Счастья вам на долго долго....
Спасибо
об этом вслух не говорят
Я, мы, просто в восторге друг от друга...
соглашусь с вами
