КВ
Кира Витте

Мимо чего не пройдете обязательно купив?)

287
54
0
Ответы
НР
Наталья Романова- Z

Корм кошачий... всегда в сумке.. дворовой живности)

3
0
Al
Alex

Наташа, а кулёчек, а совочек?))

1
НР
Наталья Романова- Z

Ну тяяя .. остряк

1
Al
Alex

)))

1
Лариса
Лариса

Я практична. Не покупаю всё подряд,что нравится.

1
0
КВ
Кира Витте

Молодец:-)

1
ВИ
Вячеслав Иванов

если эта вещь мне действительно срочно нужна

0
0
Лю
Любовь

Нижнее бельё, муж дразнил, наркоманка))))

2
0
КВ
Кира Витте

100%,то же самое)))

1
ТЦ
Тамара Цццц

Укроп. Он мне всегда нужен в готовке

0
0
ЛМ
Люби Мое Творение

Апельсины, каждый день один сьедаю

3
0
Sorte 1976
Sorte 1976

В последнее время. Фрукты и зелень.

1
0
КВ
Кира Витте

Это полезно)

1
Ел
Елена

мимо помидоров если их нет в доме,

1
0
АП
Александр Палкин

не отвечу смотря какая ситуация

0
0
Та
Таня

книжного магазина и сладостей))

4
0
Барс*****
Барс*****

ну а я мимо магазина рыбака и охотника

1
Барс*****
Барс*****

🌹

1
Ma
Mass.terr

Мимо кондуктора в троллейбусе.

0
0
Дмитрий Бальде
Дмитрий Бальде

Жабе своей красивое платье))))

13
0
КВ
Кира Витте

Я предпочитаю покупать его сама)

1
Дмитрий Бальде
Дмитрий Бальде

И тот же вопрос)

1
КВ
Кира Витте

Если его покупает твой мужчина, приятно будет соблазнить его в нем)

1
Дмитрий Бальде
Дмитрий Бальде

Ай молодец!)))

1
Св
Светлана

проходим ВСЕ покупаем слабо?

0
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Водки или виски(за границей)

6
0
КВ
Кира Витте

А что больше нравится?,я если честно разницы не вижу)

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Красное сухое Риоха и Кьянти

1
КВ
Кира Витте

Я имела ввиду водка или виски?

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Виски полезнее

1
КВ
Кира Витте

Чем ?

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Чем водка)))))р

1
Му
Мужчина

То, что обязательно нужно))

0
0
ВХ
Владимир Харченко

ЧТО НИБУДЬ ИЗ ИНСТРУМЕНТА

2
0
КВ
Кира Витте

Полезно)

1
ВХ
Владимир Харченко

МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА ИНСТРУМЕНТА МНОГО

1
Ир
Ирина

Пока не увижу, не захочу...

0
0
**
***

мимо вкусняшек🤗😋

1
0
Ва
Варя

Птичье молоко конфеты

0
0
Ко
Константин

У меня есть сила воли)

0
0
Следующая страница