Мимо чего не пройдете обязательно купив?)
Корм кошачий... всегда в сумке.. дворовой живности)
Я практична. Не покупаю всё подряд,что нравится.
Молодец:-)
если эта вещь мне действительно срочно нужна
Нижнее бельё, муж дразнил, наркоманка))))
100%,то же самое)))
Укроп. Он мне всегда нужен в готовке
Апельсины, каждый день один сьедаю
В последнее время. Фрукты и зелень.
Это полезно)
мимо помидоров если их нет в доме,
не отвечу смотря какая ситуация
книжного магазина и сладостей))
Мимо кондуктора в троллейбусе.
Жабе своей красивое платье))))
Я предпочитаю покупать его сама)
И тот же вопрос)
Если его покупает твой мужчина, приятно будет соблазнить его в нем)
Ай молодец!)))
проходим ВСЕ покупаем слабо?
Водки или виски(за границей)
А что больше нравится?,я если честно разницы не вижу)
Красное сухое Риоха и Кьянти
Я имела ввиду водка или виски?
Виски полезнее
Чем ?
Чем водка)))))р
То, что обязательно нужно))
ЧТО НИБУДЬ ИЗ ИНСТРУМЕНТА
Полезно)
МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА ИНСТРУМЕНТА МНОГО
Пока не увижу, не захочу...
мимо вкусняшек

Птичье молоко конфеты
У меня есть сила воли)








