Валерий Дубовенко

почему ели все делать правильно и в срок, найдется тот кому это не нравиться?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Значит у вас нет крыши...

Св
Светлана

Стараюсь не вспоминать...но пользовалась властью она ..хорошо... В конечном итоге...уволили

Валерий Дубовенко

На руководящем посту, нужно защищать коллектив от натисков сверху, не каждому дано

Св
Светлана

Она чувствовала себя богом...тётка не далекая была..со связями...и у кого крыши не было...могла оторваться...

Св
Светлана

Кто же таких любит...мне кажется, кто у власти более 5 лет..забывают, что они тоже земные...люди

Валерий Дубовенко

это больше система их такими делает, ломает людей, слабые они значит, кто ведется

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ЕЛИ??? Какие ели?..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А причем здесь ЕЛИ и делать все правильно?..

На
Наблюдатель

ну гад!!