Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 🖼 👉👉👉 С праздником! Кто это такая: Восьмая Марта ?

–1
Ответы
Elvis Costello

Группа Восьмая Марта, история трёх панкеток
Некоторое время назад обещал сам себе и читателям зафиксировать историю женской панк группы Восьмая марта. Своего рода надгробный памятник, типа того, что я писал про группу Порнорэп. Публикую статью собственного сочинения про историю и вехи группы, около сотни фоток участниц группы в разное время в разных местах с разными людьми, взятые мной на заре Интернета в России с их официального сайта и даю ссылки на их клипы, видео выступлений и прочее, прочее, прочее...

Ко
Константин

Видать хорошая группа

Характер- Не Подарок

Это короткометражный фильм из сборника "Счастье- это..." Если не смотрели - рекомендую. очень жизненно.

Ко
Константин

Спасибо Ирина!

Характер- Не Подарок

Пипец! Я - не сторонник общепита. У нас в семье принято готовить полноценный завтрак, обед, ужин! Обязательно суп (щи, борщ, солянка, рассольник и т.п.) на первое!

Характер- Не Подарок

🤗🤗🤗 мама с папой сотворили!

Великий Каа

Короч там такая фигня в легенде, что все Марты (7) дали, а восьмая прирезала чувака как свинью

Ко
Константин

Ясно. Из гарема сбежала :)) 🙀🙀🙀

Великий Каа

Там не про гарем было

Ко
Константин

Было не про гарем, а сбежал из гарема :))

На
Надежда

Константин ,Доброе утро..Можете удалять..Поздравление!

Ко
Константин

Зачем? :)) Через год снова будет 8-е Марта :)) 🙀🙀🙀

Валентина Пакшина

С П А С И Б О‼️ Прекрасная Восьмая Марта‼️👋🤝

)Пусть Будет Леся)

Это Марта восьмая... на которую не хватило сил(

Ко
Константин

🤣🤭🤭🤭 И она решила устроить себе праздник! 👍👍👍😊🥃🍾

Красивая Молодая Аня

Не кто, а что. Это праздник 8-го марта

Борис Алиев

Это старшая сестра седьмой Марты.

Ла Риса

жена синей бороды, которая смогла

Solar. System

Это Марта рождённая 8 числа!!!💃😊

Чио-Чио-Сан

восьмая жена в гареме

Ир
Иринтер

Восьмая жена в гареме

Юлия Никулина

как-то не остроумно!

Ко
Константин

Есть такое имя Марта

Ал
Алексей

роаздник двух дырок

Ко
Константин

🤭🤭🤭 Очень символично

Ал
Алексей

как есть . просто не трындят как я и все

Света Дмитренко

клара целкин

Жа
Жанна

это подруга

Максим Jw

🖼

Ко
Константин

Каждый труд в почёте! 👍👍👍

Максим Jw

Труд вора, убийцы и проститутки тоже?

Ко
Константин

Проституция в Европе узаконена. И у них есть трудовая книжка. А у воров трудовой книжки нету. И ворам в законе запрещено кстати работать по воровскому закону.

Маша

Спасибо!)

Га
Галина

Спасибо

Ко
Константин

Пожалуйста 😊🍫🍾

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Мерси