Шо там играет?
Без тебя) классная песня.) Спасибо, Дим. Давно не слушала.)
Без тебя, без тебя...
Самый любимый концерт "Обратная сторона Луны"
что не понятно..?
кто Кен?
Ах!Это..Ну один чувак,самый большой авторитет в производстве аудио техники.,инженер,конструктор,золотые уши..Много лет проработал в фирме Marantz,производящей высококлассную аудио технику.
реклама
Вы спросили за Кена,я ответил
Божественно!
Дэвид Гилмор - это шедевр
ш о из классики Пинк Фллойда типа-С тобой
Уснуть можно...не очень я Пинков
Люблю Пинк Флоид с 80 годов.
Торговал их дисками)
А какой Ваш самый любимый альбом?
Виш ю вё хиа
А мой обратная сторона луны, Стена, Анималс
А Тхе Беатлез?
Не припоминаю
Зы Битлз






... ВЕСЧЬЬ!!!
Братан!
давненько я не слухала
А об чём энта пестня?
о Пинк Флойд
Про розового фламинго чтоль? Про Сида Барета?
вот
Не может быть, брешут.
Деньги и синтезатор
Оу ! Прелесть !,
Была на их концерте в 1989 году в Москве . Восторг !
Клссно)
Классика
Гитара
Юрий
Иосифович
тото
Не Тото. А Визбор
он
песня






