Дм
Дмитрий

Шо там играет?

567
17
5
Ответы
Кы
Кызыма)

Без тебя) классная песня.) Спасибо, Дим. Давно не слушала.)

1
0
Дм
Дмитрий

Без тебя, без тебя...

1
ОН
Ольга Нуждена

Самый любимый концерт "Обратная сторона Луны"👍

27
0
An
Andy

что не понятно..?

1
Дм
Дмитрий

кто Кен?

1
An
Andy

Ах!Это..Ну один чувак,самый большой авторитет в производстве аудио техники.,инженер,конструктор,золотые уши..Много лет проработал в фирме Marantz,производящей высококлассную аудио технику.

1
Дм
Дмитрий

реклама

1
An
Andy

Вы спросили за Кена,я ответил

1
Алина N
Алина N

Божественно!👏🌹 Дэвид Гилмор - это шедевр

6
2
Дм
Дмитрий

Виш ю вё хиа

1
Алина N
Алина N

The WALL👍

1
Дм
Дмитрий

обожаю

1
Алина N
Алина N

👏

1
Дм
Дмитрий

и Роллинг Стоунз

1
WJ
Wszystko Jedno

ш о из классики Пинк Фллойда типа-С тобой

3
0
Бабайкин Юрий
Бабайкин Юрий

Уснуть можно...не очень я Пинков

0
0
РФ
Розалия Файзуллина

Люблю Пинк Флоид с 80 годов.❤️

7
0
Дм
Дмитрий

Торговал их дисками)

1
РФ
Розалия Файзуллина

А какой Ваш самый любимый альбом?

1
Дм
Дмитрий

Виш ю вё хиа

1
РФ
Розалия Файзуллина

А мой обратная сторона луны, Стена, Анималс

1
Дм
Дмитрий

А Тхе Беатлез?

1
РФ
Розалия Файзуллина

Не припоминаю

1
Дм
Дмитрий

Зы Битлз

1
Вася Васильков
Вася Васильков

👋👋👋👋👍🤠😎... ВЕСЧЬЬ!!!

1
0
Дм
Дмитрий

Братан!

1
Нина Яблонская
Нина Яблонская

0
0
Ню
Нюта

давненько я не слухала

62
0
Дм
Дмитрий

а играет он

1
Ню
Нюта

странно

1
Дм
Дмитрий

вот

1
Ню
Нюта

🙃

1
Олег Котлов
Олег Котлов

А об чём энта пестня?

4
0
Дм
Дмитрий

о Пинк Флойд

1
Олег Котлов
Олег Котлов

Про розового фламинго чтоль? Про Сида Барета?

1
Дм
Дмитрий

вот

1
Олег Котлов
Олег Котлов

Не может быть, брешут.

1
Viktor Reznichenko
Viktor Reznichenko

Деньги и синтезатор

0
0
DD
Dimon Dimon

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Оу ! Прелесть !,

3
0
~E
~ Eva Lansca ~

Была на их концерте в 1989 году в Москве . Восторг !

1
Дм
Дмитрий

Клссно)

1
AN
Ali Na W

Классика

3
0
Дм
Дмитрий

обалдеть

1
AN
Ali Na W

Ага

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Гитара

31
0
Дм
Дмитрий

Юрий

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Иосифович

1
Дм
Дмитрий

тото

1
Далеко Не Идеал...увы(
Далеко Не Идеал...увы(

Не Тото. А Визбор

1
Дм
Дмитрий

он

1
Оля Огородник
Оля Огородник

песня

0
0
ВК
Владимир Казарян

!!!👍

1
0