Елена Z

Скажите мои сограждане,а как можно вот так менять Конституцую,просто легко,Шайгу заявил,что будет призываться с 21 года в армию и до 30 лет..Это нормально?То есть те ,кто с 18 лет получал повестки и учился ,они должны ещё плюс 3 года быть призывными. Я такой бред не видела..Уберу к херам букву z..не охерели вояки?

–3
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, а не на кухне с подружками обсуждать, а прочитать, что и как. Министр обороны России Сергей Шойгу предложил поэтапно увеличить призывной возраст - брать на срочную службу в армии с 21 до 30 лет, а не с 18 до 27, как сейчас. Шойгу при этом предлагает отказаться от трехмесячного барьера для перехода со срочной службы на контрактную. Для мирного времени повышение минимального призывного возраста было бы нормальным, считают эксперты. ПРЕДЛОЖИЛ, и не надо по-бабьи истерить.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.
Вот в этом суть. Это все.

Елена Z

Я не женщина,я адвокат

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И так слабы в Конституции. И да, есть проблема мы с психикой

Елена Z

Упиваться в своей дурости оставляю вас наедине..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Типичное поведение бабья.

Ойген М.

Всё правильно.Уходить на службу в 18 лет-рановато.Это не солдаты-это молодыё люди,уже не дети,но ещё не взрослые.Никто никакого референдума устраивать не будет,потому как есть закон о всеобщей воинской обязанности.Раньше молодых людей призывали в Армию в 19 летнем возрасте.В начале 60-х призывной возраст изменили на 18лет.

Ивник Ивников

Раньше брали с 18 до 27. Но сейчас совершеннолетним считается возраст 21 год. Что там период девять лет, что сейчас всё равно девять лет.

Елена Z

Значит будем бузить..но не надейтесь-я за свою страну,но у нас идиотов дохера..

Ивник Ивников

Я тоже за свою страну.

Slava Veselyev

Кто будет бузить? У нас рабский менталитет, примем любое решение

Елена Z

Ты со своими шариками разберись.А я могу стену пробить.. ..

Slava Veselyev

В тюряге? Вперёд

Андрей Толстый

херню какую-то вы где-то находите, а потом на всех обижаетесь.
в каждом вопросе надо подробно разбираться.

Андрей Толстый

так олигархи ни при какой власти не служили, что теперь об этом кричать?

Елена Z

Я не буду молчать..

Андрей Толстый

а мне об этом зачем кричать?

Елена Z

Сиди и не жужжи

Андрей Толстый

вот и я про то

С К.

Убирайте букву и в гейропу!!! Там никого никуда не призывают. Там все просто служат, и Ж, и М три года, и все.

Елена Z

У вас нет детей,похоже..А советы я у вас не спрашивала..

Елена Z

И где это у вас служат и М и Ж три года?

Василий Непомнящий

Так Вы ТОРРО КОРНа спросите, он лично Шойгу знает. Он ему наградной тт выдавал

Василий Непомнящий

Нет. ТОРРО КОРН рассказал

Елена Z

Да мне фиолетовы вы все..дурь не неси..

Василий Непомнящий

Почему дурь то? Говорю как есть. Может это Вы всё что написали, до единого слова дурь, никто же не знает. Но я же не утверждаю это.

Елена Z

комплектовании Вооруженных сил поэтапно увеличить возраст призыва граждан с 18 до 21 года, а предельный — повысить до 30 лет", - сказал глава оборонного ведомства.
Газета.Ru

Василий Непомнящий

И что? Что это за дурь? А, это Вы сами придумали. Понятно

Ольга Ивашиненко

Да что то мудрит но сказал что это надо делать поэтапно

Ольга Ивашиненко

КОГДА БУДЕТ ПРИНЯТ ЗАКОН

Елена Z

Внпсли предложение..

Ольга Ивашиненко

Будут рассматривать

Елена Z

Как у нас рассматривают?Одобрямс..

Ольга Ивашиненко

Может и так

Он-Это Я

менять свое мнение....это блядство

Елена Z

Ложиться под всех -блядство..А иметь своё мнение-это позиция..

Он-Это Я

знаю я ваши блядские позиции,Российский флаг на олимпийский менять

Елена Z

Я меняла,?

Он-Это Я

прочти свой вопрос

Роман Пивоваров

Пушечное мяско, под хотелки Царя!

Елена Z

Ты тут лесом..

Роман Пивоваров

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти! 😁

Юрий Юрий

Мы ему объявим выговор.

Елена Z

Иди в жопу..

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

В условии войны можно !

Елена Z

Война тут причем?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

мировой войной пахнет !

Елена Z

Она идёт..

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

уже у порога !

Елена Z

Ты нас войной пугаешь?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

новости смотрите !

Валерий Егов

А что, уже поменяли ?

Елена Z

Нет еще,сегодня внес предложение

Валерий Егов

Ну и не волнуйся.

Елена Z

Валер,вот как ты мне нравишься..одной фразой меня успокоил..

Игорь Фолимонов

Ненормально

Елена Z

Упыри..

Игорь Фолимонов

А я Вам говорил,что не туда идём

Аля

Убирай

Елена Z

Бнздетная?

Аля

🤷‍♀️

Елена Z

Ну и сиди с 50 кошаками..

Аля

Дура ты

Елена Z

Да по херу..

Андрей Григорьянц

И чё?

Елена Z

Да ни чё..Сыновей а тебя нет..

Даниил ....

Что

Sonet Sonet

😁