Бареев Валерий Z V

Как известно Крым-Россия Донбасс республика которая не хочет жить с Украиной и ей эти минские соглашения в данном случае уже не нужны.Один Гордон мечтает как вернуть территории.Мне кажется он дебил.А вам,?

Ответы
На
Наталия

А мне кажется, что пора тебе ослепнуть и оглохнуть, не обсуждать жизнь людей в других странах. Тебе все видно из своего Мухостанска! Когда ты уже заглохнешь своими дебильными вопросами. У себя разберись!

Бареев Валерий Z V

От тебя дебилка воняет только гавном

Бареев Валерий Z V

потерпи если аргументы кончились

На
Наталия

Не собираюсь с тобой спорить и доказывать что либо. Человек понимает, а ты шакал. Иди и посиди на скамейке штрафников. Ты не интересен. Ты говно и речи твои говняные, вонючие и гнилые. Тебе направление только туда, счастливого пути. Надеюсь тебе там понравится.....
🖼

Бареев Валерий Z V

здохнешь там в незалежной очень желаю

Viktor Reznichenko

Раньше казалось от Днепра до запада одни идиоты живут, теперь увидели, от Донбасса до запада и дальше

Светлана Мейтина

Согласна---идиот...

Arkadij Latyshev

А только ли он?

Бареев Валерий Z V

таких много

Arkadij Latyshev

Начните сверху.