покуда пьет Российский народ - планета будет жива?
покуда пьет Российский народ - планета будет жива?
Ну, пьют, допустим - все страны и народы, и много...
Только нужные, красные таким, кнопки есть не у всех... *))
Вы не монополисты, не переживайте... *)) Не только ваши моряки, могу валенок на пульт кинуть... *))
точно только какое поколение будет с пьющими матерями скоро 2-х головые дети рождатся будут
тата ты права на все сто только вопросительный знак надо поменять!!!
СССР сделал все возможное чтобы споить советский народ
посмотрите на запад да на сша они по моему не просыхают
Kороль Эдуард в Париж привезен,
В железный ошейник одет.
А все потому, что в войске его
Джона Бэксворда нет!
А все потому, что забыл король
Присказки древней слова:
Что покуда пьет британский народ - Англия будет жива!
И покуда пьет французский народ - Франция будет жива!
И покуда пьет испанский народ - Испания будет жива!
И покуда пьет российский народ - Америка будет жива!
Так налей, налей еще по одной,
С утра я вечно больной!
И еще, и еще, и еще по одной,
С утра я вечно больной!
И еще налей, еще по одной,
Чтоб стал я вечно больной!..
Это из той оперы- ПОКА РОССИЯ ПЬЁТ , ОНА НЕПОБЕДИМА!
угу
Понятно!
как связана пьянство и жизнь целой планеты?
поговорка такая) покуда пьет народ - монархия процветает.
Желательно....и закусывать !!!
Россия будет в безопасности !
Покуда есть на свете дураки
Скандинавы больше пьют
Кто ж спорит
я не спорю
А вот Россия вымрет... 
Русские немцы)) , каждую пятницу в гавно)) а коренные только на октоберфест пиво пьют одну большую кружку весь вечер, я не про молодёжь 18 летнюю.
Это слова песни про сера джона бексворда. Послушайте
А я думал её Слепаков Семён поёт)
Однозначно

в Российском мате
а что есть кто не пьёт
нет...
Так выпьем за Планету
))Питросян по шутил))
нет.
А что сильно пьют?))
не знаю)
А вы как относитесь к алкоголю?)
спокойно. Могу чуть выпить в праздник.
Я тоже! Не могу больше литра пива выпить и не хочется!))
вот и я такая)
С чего вы взяли .)
песня это про сера джона бексворда
Что-то про токую не слышал .)
послушайте
евреи будут живы
давно бухаешь?))
не он)
Ага, Есенин, в соавторске с Пушкиным)))
а может Блок по буквам похож

зто пирог или название поэта