Масяня
Масяня

покуда пьет Российский народ - планета будет жива?

164
32
1
Ответы
Шер Исаматов
Шер Исаматов

Ну, пьют, допустим - все страны и народы, и много... 😉 Только нужные, красные таким, кнопки есть не у всех... *))

2
0
Масяня
Масяня

😉

1
Шер Исаматов
Шер Исаматов

Вы не монополисты, не переживайте... *)) Не только ваши моряки, могу валенок на пульт кинуть... *))

1
Дмитрий Лукиных
Дмитрий Лукиных

точно только какое поколение будет с пьющими матерями скоро 2-х головые дети рождатся будут

0
0
Александр Михайлов
Александр Михайлов

тата ты права на все сто только вопросительный знак надо поменять!!!

3
0
Масяня
Масяня

на что?

1
Александр Михайлов
Александр Михайлов

на восклицательный !

1
Масяня
Масяня

!!!!

1
Юра Юра
Юра Юра

СССР сделал все возможное чтобы споить советский народ

0
0
Александр Кривцов
Александр Кривцов

посмотрите на запад да на сша они по моему не просыхают

1
0
Масяня
Масяня

Kороль Эдуард в Париж привезен,
В железный ошейник одет.
А все потому, что в войске его
Джона Бэксворда нет!
А все потому, что забыл король
Присказки древней слова:
Что покуда пьет британский народ - Англия будет жива!
И покуда пьет французский народ - Франция будет жива!
И покуда пьет испанский народ - Испания будет жива!
И покуда пьет российский народ - Америка будет жива!
Так налей, налей еще по одной,
С утра я вечно больной!
И еще, и еще, и еще по одной,
С утра я вечно больной!
И еще налей, еще по одной,
Чтоб стал я вечно больной!..

1
Владимир Богословский
Владимир Богословский

Это из той оперы- ПОКА РОССИЯ ПЬЁТ , ОНА НЕПОБЕДИМА!

2
0
Масяня
Масяня

угу

1
Ма
Марина

как связана пьянство и жизнь целой планеты?

1
0
Масяня
Масяня

поговорка такая) покуда пьет народ - монархия процветает.

1
Эльман
Эльман

Желательно....и закусывать !!!😊

8
0
Эльман
Эльман

Прекрасного настроения и приятного вечера вам!🙋

1
Масяня
Масяня

спасибо) у меня 0.18

1
Эльман
Эльман

Оооой ! Простите.... Тогда. Прекрасных снов и спокойной ночи!!!🌹💋

1
Масяня
Масяня

спасибо

1
Эльман
Эльман

👌

1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Россия будет в безопасности !

2
0
Михаил Сапожников
Михаил Сапожников

Покуда есть на свете дураки

1
0
Масяня
Масяня

🙂

1
Иван Курчавов
Иван Курчавов

Скандинавы больше пьют

2
0
Масяня
Масяня

Кто ж спорит

1
Иван Курчавов
Иван Курчавов

я не спорю

1
PG
Paul Göttmann

А вот Россия вымрет... 😞

10
0
Milka
Milka

👍 😁

1
PG
Paul Göttmann

Русские немцы)) , каждую пятницу в гавно)) а коренные только на октоберфест пиво пьют одну большую кружку весь вечер, я не про молодёжь 18 летнюю.

1
Масяня
Масяня

Это слова песни про сера джона бексворда. Послушайте

1
PG
Paul Göttmann

А я думал её Слепаков Семён поёт)

1
Milka
Milka

😜 😁 👍

1
Sergey
Sergey

Однозначно😅 😉

2
0
Масяня
Масяня

🙂

1
Sergey
Sergey

✌️

1
Re
Ren.

в Российском мате😃

2
0
Масяня
Масяня

)

1
Re
Ren.

🙂

1
АЛ
Александр Лосев

а что есть кто не пьёт

1
0
Масяня
Масяня

нет...

1
Николай Костров
Николай Костров

Так выпьем за Планету

1
0
Масяня
Масяня

🙂

1
СМ
Сергей Мудрых

))Питросян по шутил))

7
0
Масяня
Масяня

нет.

1
СМ
Сергей Мудрых

А что сильно пьют?))

1
Масяня
Масяня

не знаю)

1
СМ
Сергей Мудрых

А вы как относитесь к алкоголю?)

1
Масяня
Масяня

спокойно. Могу чуть выпить в праздник.

1
СМ
Сергей Мудрых

Я тоже! Не могу больше литра пива выпить и не хочется!))

1
Масяня
Масяня

вот и я такая)

1
Михаил Удовиченко
Михаил Удовиченко

С чего вы взяли .)

4
0
Масяня
Масяня

песня это про сера джона бексворда

1
Михаил Удовиченко
Михаил Удовиченко

Что-то про токую не слышал .)

1
Масяня
Масяня

послушайте

1
Сергей Казарин
Сергей Казарин

евреи будут живы

0
0
НМ
Натка М_Мак

давно бухаешь?))

12
0
Масяня
Масяня

не он)

1
НМ
Натка М_Мак

Ага, Есенин, в соавторске с Пушкиным)))

1
Николай Тюмин
Николай Тюмин

а может Блок по буквам похож😁 👍

1
Николай Тюмин
Николай Тюмин

зто пирог или название поэта😆

1
Следующая страница