Владимир Жуков

Доброе утро! Прекрасного дня! Пусть Счастья приходит к Вам в гости всегда !!!

Ответы
Вредная Бабёнка)))

Доброе утро! Пусть это утро станет действительно добрым, радостным, нежным, ласковым, чудесным, вкусным, прекрасным, весёлым, необычным, интересным, светлым и гармоничным! Пусть сегодня Тебя окружают позитив и гармония; пусть Тебя целый день ждут приятные сюрпризы и море улыбок. Плодотворного Тебе дня!

Владимир Жуков

Спасибо, Анна, очень приятно 🌹🌹🌹

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Любовь Зотова

Благодарю!!! Состояние радости и счастья зависит от нас самих, от того как мы сможем увидеть позитив в любой жизненной ситуации. И Вам хороших дней!!!

Владимир Жуков

Спасибо, Любовь🌹🌹🌹

Светлана Шикина

Спасибо, и Вам того же! Но почему только в гости, пусть счастье приходит в каждый дом и поселится там, и пусть у Вас тоже поселится!!! 🙂

Владимир Жуков

Спасибо

Татьяна Титухина

Доброго Утра,Володя!!И вам прекрасного и чудесного дня.пусть счастье ,удача и радость будут рядом всегда!!!🌞🙂

Владимир Жуков

Спасибо Татьяна !🌹🌹🌹

Татьяна Титухина

Да незачто Володя))от души.и Вам спасибо за пожелание такое)))

Татьяна Кутуева

Праздник вам не тра — ля – ля! Двадцать третье февраля!
Не будем больше праздник ждать, Начнём достойно отмечать!

Сара Фомичева

А ко мне счастье не хочет прийти в гости. Похоже, что забыло ко мне дорогу. А может быть, никогда и не знало. 😕

Владимир Жуков

Человеку так мало нужна для счастья, но очень много чтобы это понять! Будь счастливы !

Людмила Алим

Доброе утро! Спасибо. И Ваш день, Владимир, пусть будет прекрасен. безоблачен, весел, удачен и ясен! 🙂

Владимир Жуков

Спасибо, Людмила🌹🌹🌹

Sindi-Flora Ryppli

Спасибо Владимир, мне кажется от ТАКОГО пожелания... никто не откажется.. А тем более... от СЧАСТЬЯ...

Владимир Жуков

Вот как, интересно !

Sindi-Flora Ryppli

Представьте себе... У каждого.. счастье - своё.. И каждый думает (но наверняка не знает), что счастье это ЧТО-ТО.... НЕТ! Счастье это не одно действо, это каскад различных жизненных ситуационных составляющих, и имея дом, нельзя сказать, что это счастье, или имея деньги.. ну и так далее... ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ... Поэтому.. хорошо, когда счастье состоит из многих вариантов, а не только из одного...

Владимир Жуков

С этим я согласен

Sindi-Flora Ryppli

Ну вот и ладушки...

Юлия Семенова

Ой, как неожиданно!!!! Среди всеобщей серости такое вот чудное пожелание!!! И вам всего и в двойне!!!

Владимир Жуков

Спасибочки 🌷🌷🌷

Ирина Головина

спасибо за позитив!!!! приятно,когда у людей позитивное настроение!!! и вам удачи и веселого дня!!!!

Владимир Жуков

Спасибочки, Ирина🌹

Ирина Головина

А, всегда пожалуйста!!!🍀 🌈🌞

Владимир Жуков

🙂у Вас тоже, смотрю, позитивное настроение

Ирина Пестрова

Доброе утро!) Спасибо за добрые пожелания.)Отличного дня!Приятно, когда люди позитивны.))

Владимир Жуков

Спасибо, Вам Ирина

Ирина Пестрова

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Юлия Новикова

Доброе) и вам прекрасного дня! Спасибо, с наступающим праздником! И вам всего хорошего)!

Владимир Жуков

Спасибо Юличка 🌹🌹🌹

Татьяна Зайцева

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Виктория Клюкович

Спасибо за пожелание)Возможно это тоже какое высказывание) Но,всё равно спасибо)))

Владимир Жуков

Может и высказывание) спорить не буду, больно уж понравилось 🌹

Виктория Клюкович

Спасибо за цветочек)

Владимир Жуков

Красивой даме, красивый цветок))

Виктория Клюкович

Спасибо,за комплимент)

Александр Елтышев

Желательно, чтобы оно не в гости заглядывало, а поселилась у меня - места хватит.

Владимир Жуков

Пусть будет так !

Валентина Перегудова

до доброго утра далеко спасибо за красивое пожелания.я на ваш вопрос ответила.

Мила Мила

И Вам не скучать не болеть и не злиться всегда просыпаться с улыбкой на лицах

Владимир Жуков

Спасибочки, очень приятно ))🌹

Нургизя Аляветдинова

Спасибо и вам желаю того же!!Счастье вдруг постучалось в двери.,верю и не верю

Ирина Стрелкова

Спасибо огромное!!!!! прекрасного дня!!! и мирного неба над головой всем нам!!!!