Ин
Инна

Виртуальная любовь-это больно?

122
24
2
Ответы
АА
Алексей Александрович

Нет..) Как и самой виртуальной любви..))

10
0
АА
Алексей Александрович

Представил и сам ржу...😂🤭

1
Ин
Инна

🙈

1
АА
Алексей Александрович

Прикольно и посуду мыть не надо...))))))

1
Ин
Инна

Много плюсов.

1
А*
Антон ***************

Незнаю и риальная как то не найс

2
0
Ин
Инна

Согласна

1
А*
Антон ***************

А цыфирки букавки и форточки смешно

1
Евгений
Евгений

Это плотаническая, или ананизм

0
0
Левин Василий
Левин Василий

Смотря что ты суеш и куда

0
0
Ev
Eva.....

Ммммм... Не стоит она того

0
0
КЛ
Курт Лямке

3
0
Ко
Константин

Всяко бывает

1
Марат Шелгунов
Марат Шелгунов

Это как виртуальная жизнь.

1
УБ
Узденов Башир

Если несчастная, то да.

0
0
Ботzман Барисыч
Ботzман Барисыч

ага..пальцам от клавы))

0
0
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Реальная лучше!

0
0
Елена
Елена

а это серьезно?

0
0
Красавчик
Красавчик

Это прикольно)

4
0
Ин
Инна

Первый положительный отзыв

1
Красавчик
Красавчик

Разве?)) остальные все негативят по этому поводу?

1
Ин
Инна

Почти все

1
Красавчик
Красавчик

Не знают они истинный кайф этого)

1
Ва
Валера

Это нормально

0
0
Шер Исаматов
Шер Исаматов

да, бывает... 😉

12
0
Шер Исаматов
Шер Исаматов

Ну воть... ну воть... *))) "определили" Вы меня... *))) не знаю куда. но "определили"... =улыбнулся=... но по любому, мяу!.. *)))

1
Ин
Инна

Мя 🐱

1
Шер Исаматов
Шер Исаматов

да, да... *))) не подлизывайтесь, я уже огорчился... *))) только если уши подставите, для почесывания - может и оттаю... *)))))))))

1
Ин
Инна

🙈

1
Шер Исаматов
Шер Исаматов

*)))))))))))))))))))))

1
ВП
Все Под Никами Почти

Слова слова

2
0
Ин
Инна

Было дело?

1
ВП
Все Под Никами Почти

Прикольно ну близости не хватает только

1
Max Alabin
Max Alabin

ой. не знаю.

0
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Не очень.

0
0
Барон Де Гофмансталь
Барон Де Гофмансталь

🤷‍♂️

0
0
НО
Навруз Одинаев

Бывает))

10
0
НО
Навруз Одинаев

У тебя как с этим?

1
Ин
Инна

Слава богу, никак

1
НО
Навруз Одинаев

Ты осторожно с сердечнымы делами.))

1
Ин
Инна

Уже реально вляпалась

1
НО
Навруз Одинаев

Вот так.))

1
Татьяна
Татьяна

иллюзия

0
0
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Глупо

4
0
Ин
Инна

Вы в жизни не делаете глупостей???

1
Фердинанд Франц Иосифовович
Фердинанд Франц Иосифовович

Но стараюсь очевидных не делать

1
Ин
Инна

Хорошо

1
Следующая страница