Виртуальная любовь-это больно?
Нет..) Как и самой виртуальной любви..))
Представил и сам ржу...

Прикольно и посуду мыть не надо...))))))
Много плюсов.
Незнаю и риальная как то не найс
Согласна
А цыфирки букавки и форточки смешно
Это плотаническая, или ананизм
Смотря что ты суеш и куда
Ммммм... Не стоит она того
Если несчастная, то да.
ага..пальцам от клавы))
Реальная лучше!
а это серьезно?
Это прикольно)
Это нормально
да, бывает... 
Ну воть... ну воть... *))) "определили" Вы меня... *))) не знаю куда. но "определили"... =улыбнулся=... но по любому, мяу!.. *)))
Мя 
да, да... *))) не подлизывайтесь, я уже огорчился... *))) только если уши подставите, для почесывания - может и оттаю... *)))))))))
*)))))))))))))))))))))
Слова слова
Было дело?
Прикольно ну близости не хватает только
ой. не знаю.
Не очень.
Бывает))
У тебя как с этим?
Слава богу, никак
Ты осторожно с сердечнымы делами.))
Уже реально вляпалась
Вот так.))
иллюзия
Вы в жизни не делаете глупостей???
Но стараюсь очевидных не делать
Хорошо


