Сана

Мне кажется! Самый хреновый возраст 55-ть, а вам?

Ответы
Галина Коровина

После 35-ти каждый последующий возраст всё хреновее и хреновее, но это только так кажется. На самом деле каждый возраст прекрасен и каждый по своему.

Чио-Чио-Сан

РАньше он был самый лучший-выход на пенсию, свобода от работы. И у многих мужчин тоже-по вредной сетке

Dina

Почему? Не знаю ещё...но думаю, в каждом возрасте своя прелесть...хотя бы в том, что дожил до него))

Наталья Шестакова

Когда вы доживёте до этого возраста, то всё еще будете думать, что не всё потеряно.

Ангел L

не каждому дано дожить до такого возраста..для когото это просто-дар🤷‍♀️

Юрий Вартанян

Очень хороший возраст - сыну год и десять =- я счастлив

Ангел L

☺️👍🍎

Путь Домой

А мне кажется, что самый плохой возраст 125. Ни богу свечка, ни черту кочерга.)

Светлана Белозерова

Самый хреновый возраст таков-75-80,а там дальше,кто доживает-полный моразм.

Владимир Асиновский

а мне через двадцать дней будет 80. Не знаю какой самый нехороший

Надежда Нестерук

В каждом возрасте есть свои ПРЕЛЕСТИ и РАЗОЧАРОВАНИЯ …… ☺️

Натка М_Мак

А некоторые мечтают дожить до него, хотя бы. Все относительно

Т@
Т@Ня

Я в восторге. Очень гармонично себя ощущаю в этом возрасте. )))

Anahit (Анаит) Grigoryan

мне только неделю назад стукнуло, но ничего, пока все хорошо

Ел
Елена

Каждый возраст прекрасен, когда есть рядом любящие люди)

Сана

Да ладно, это только утешение

Ел
Елена

Тогда не знаю, доживу,скажу

Сана

Буду ждать 🙈😂

Elchin Tehmezov

18. Надо выбирать булущие шаги не имея никакого ориентира

Bc
Bcyjdfz

А мне нравится. Вам еще все доступно, Вам уже все понятно.

Ольга

самый хорощший, средний возраст, и не рано и не поздно.

Сана

Ни в ж... и не в красную армию. 🙄

Ольга

Умнее ответ не придумал?

Сана

Извините, не задержался

Natali Ник.

самый расцвет... и пенсия уже капает и работа еще есть!

Котэда

какая пенсия? пахать и пахать!!!

Natali Ник.

ну кто успел... лично я в 55!!!

Ал
Александр

Их несколько. 40, 50, 55, 60, 66. Проверено на себе.🙂

Selena O`neel

Пока трудно сказать, если доживу, скажу точно.😉

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне кажется, что самый хреновый возраст после 80.

Надежда Нестерук

Это самый хороший возраст …. Живешь как в младенчестве ….. без посторонней помощи ничего не можешь …… только кушаешь …. спишь ….. и писаешь ….😊😊😊😊 И больше ничего не нужно делать …………..

Надежда Нестерук

Жизнь это или нет мы узнаем когда доживем до 80 ……..