Как стать менее восприимчевой?
Тяжело но можно. У меня получилось когда меня в третий раз по жизни кинули. )) не советую такого опыта. Относись к людям как они к тебе относяться и все будет ок.
тут посидеть и поболтать неадекватов море, мне помогли они своей неаекватностью))) стать менее восприимчивой
Попробую.
в левую руку ...........мачетэ...............в правую кольт....45 калибра())))))))))))))))))))
Это очень трудно, но нужно как то .Может больше положительных эмоций?
И положительных хвотает.
Принемайте " Пофигин" и все будет хорошо)))
Не помогает.
Увеличте дозу)))
в три раза!
Не умею я быть пофегисткой. Слабая.
Время меняет...
Возможно
Хрен знает тоже ведусь на все провокации
Ну да
Надо что то делать
Ага,а что?
Я так думаю тут без бутылки не разберёмся
Ну да. По русски
Никак. Это карма, характер (как угодно)
Ну,да. Благодарю
К кому !!! Я Вас хорошо воспринимаю !!!!
Надо встретить мужика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мужик есть.
Для начала, исправить ошибку)
к чему к жизни надо по точнее
А если это родные,близкие люди?
поставить виртуальный экран между вами и родными что бы не достовали неделали больно они питаются вашей энергией

Это я уже поняла,но и отделиться не могу от них
СТАРАЙТЕСЬ
Спасибо,буду пробовать
Не привязываться не к чему.
Я так не могу,слабо хор актёр Гая наверное
Относись проще ко всему
Здесь вам помогут)))
А разве это плохо?)
В какие-то моменты,да
Не надо себя ломать, всем не угодишь. Будь собой!
)
Спасибо
))
Ок
куда еще менее то
закрыть глаза......
Ну да
Не пытайтесь.
А надо ли ?
Надо
И всё же не советую - струны души должны быть многоликими чтобы слышать всё живое на планете Земля
!!!
А ты попробуй прикоснуться душой ко всему что рядом и вне - уверен почувствуешь полноту бытия
Хорошо
Забей....
А Где Бунша и Иван Васильевич...оба=два и евонная жена?
А Иван ГРОЗНЫЙ все пьеть?
!!!
