Та
Татьяна

Как стать менее восприимчевой?

425
27
3
Ответы
ЧВ
Чесноков Василий

Тяжело но можно. У меня получилось когда меня в третий раз по жизни кинули. )) не советую такого опыта. Относись к людям как они к тебе относяться и все будет ок.

3
0
Та
Татьяна

Попробую

1
Та
Татьяна

Ок

1
Мира Донна
Мира Донна

тут посидеть и поболтать неадекватов море, мне помогли они своей неаекватностью))) стать менее восприимчивой

1
0
Та
Татьяна

Попробую.

1
Александр
Александр

в левую руку ...........мачетэ...............в правую кольт....45 калибра())))))))))))))))))))

0
0
МП
Мария Подплета

Это очень трудно, но нужно как то .Может больше положительных эмоций?

1
0
Та
Татьяна

И положительных хвотает.

1
Ирина Крюкова
Ирина Крюкова

Принемайте " Пофигин" и все будет хорошо)))

7
0
Та
Татьяна

Не помогает.

1
Ирина Крюкова
Ирина Крюкова

Увеличте дозу)))

1
Наше Благородие
Наше Благородие

в три раза!

1
Та
Татьяна

Не умею я быть пофегисткой. Слабая.

1
Наше Благородие
Наше Благородие

Время меняет...

1
Та
Татьяна

Возможно

1
Сергей Руд
Сергей Руд

Хрен знает тоже ведусь на все провокации

9
0
Та
Татьяна

Ну да

1
Сергей Руд
Сергей Руд

Надо что то делать

1
Та
Татьяна

Ага,а что?

1
Сергей Руд
Сергей Руд

Я так думаю тут без бутылки не разберёмся😆

1
Та
Татьяна

Ну да. По русски

1
РВ
Робот Вертер

Никак. Это карма, характер (как угодно)

1
0
Та
Татьяна

Ну,да. Благодарю

1
Андрей Костенко
Андрей Костенко

К кому !!! Я Вас хорошо воспринимаю !!!!

3
0
Андрей Костенко
Андрей Костенко

Такой какая есть !!!

1
Та
Татьяна

Спасибо

1
Николотов Владимир
Николотов Владимир

Надо встретить мужика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
0
Та
Татьяна

Мужик есть.

1
Ленивый Конь
Ленивый Конь

Для начала, исправить ошибку)

3
0
Vi
Vikos

Принимать конструктивную критику))))

1
Та
Татьяна

Ок

1
Идрис Мигруев
Идрис Мигруев

к чему к жизни надо по точнее

9
0
Та
Татьяна

А если это родные,близкие люди?

1
Идрис Мигруев
Идрис Мигруев

поставить виртуальный экран между вами и родными что бы не достовали неделали больно они питаются вашей энергией😇 😇 😇 😇 😇

1
Та
Татьяна

Это я уже поняла,но и отделиться не могу от них

1
Идрис Мигруев
Идрис Мигруев

СТАРАЙТЕСЬ

1
Та
Татьяна

Спасибо,буду пробовать

1
YS
Ya Slavyanin

Не привязываться не к чему.

1
0
Та
Татьяна

Я так не могу,слабо хор актёр Гая наверное

1
Константин
Константин

Относись проще ко всему

9
0
Та
Татьяна

Спасибо за совет.

1
Константин
Константин

Не за что обращайтесь

1
Та
Татьяна

Ок

1
Ольга
Ольга

Здесь вам помогут)))

1
0
Al
Alex

А разве это плохо?)

5
0
Та
Татьяна

В какие-то моменты,да

1
Al
Alex

Не надо себя ломать, всем не угодишь. Будь собой! 😇)

1
Та
Татьяна

Спасибо

1
Al
Alex

🌺))

1
Та
Татьяна

Ок

1
Стоян Стоев
Стоян Стоев

куда еще менее то

1
0
Щелин Серёга
Щелин Серёга

закрыть глаза......

1
0
Та
Татьяна

Ну да

1
Valentina
Valentina

Не пытайтесь.

3
0
Та
Татьяна

Ок

1
Valentina
Valentina

Это твое .

1
Та
Татьяна

Спасибо

1
Виктор Николаевич Чистяков
Виктор Николаевич Чистяков

А надо ли ?

5
0
Та
Татьяна

Надо

1
Виктор Николаевич Чистяков
Виктор Николаевич Чистяков

И всё же не советую - струны души должны быть многоликими чтобы слышать всё живое на планете Земля

1
Та
Татьяна

!!!

1
Виктор Николаевич Чистяков
Виктор Николаевич Чистяков

А ты попробуй прикоснуться душой ко всему что рядом и вне - уверен почувствуешь полноту бытия

1
Та
Татьяна

Хорошо

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Забей....

10
0
РФ
Розалия Файзуллина

А Где Бунша и Иван Васильевич...оба=два и евонная жена?

1
РФ
Розалия Файзуллина

А Иван ГРОЗНЫЙ все пьеть?

1
Та
Татьяна

!!!

1
Следующая страница