Алексей Прибылов

🖼 есть возражения?

Ответы
ид
иван дьяков

Сердюков тоже, собирался оборонять Россию, надувными танками, ракетами. Что значит, не специалист, в области военной.

Николай

не она плохо училась и задний проход путала с вагиной по ней и видно что предпочитает в очко

Pr
Progressor

А хуило твое плешивое уже привело!Дальше некуда,..А ты от счастья слюни роняешь.....

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣завидуй молча!!!!

Pr
Progressor

😂😂😂😂😂😂😂😂😂Дурень!Чему завидовать?НищетеРазрухе и полицейскому государству?Только умстенно отсталый способен такому "чуду"завидовать...

Алексей Прибылов

как раз про тебя это...

Pr
Progressor

А по-моему это у вас случилось несчастье.Массовая дебилизация населения с полной потерей способности видеть реальность.Вот,ты находишься в прострации и пытаешься выдать какашку за конфетку.Смешно,но удручает...

~E
~ Eva Lansca ~

И эта тётка похуже "ленинской кухарки" понимает о мире и экономике.

... Рус

Хоть и сыро, но тепло! В РФ всё гораздо круче, обещан рай...

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Кирилл Морозов

Кстати, все нормальные мужики туда и хотят попасть.😁

Алексей Прибылов

нк так и езжай туда....

Кирилл Морозов

ПонЯл, ты - радужный.

Алексей Прибылов

по себе ты судишь радужный....🤣

Владимир Вельский

Их скоро "пересыплют нафталином и уложат в сундуки"😁

На
Наталия

А куда ведет пукин рассею?
Он ее просто уничтожает.

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣ещё есть анекдоты?

На
Наталия

Полно.

Андрей

она её ведёт на аборт! христианских ценностей!

Ка-Валерчик Гузенко

Она уже Бундесвер довела ! До цугундера ....

Сергей

Она обычная баба, что сказали, то и делает

Олег Кочетков

Она нам не меньше пакости, и тащит тудаже

Alisa Warshavsky

А может народу это нравится, молчат же....

Алексей Прибылов

сидеть в тюрьме за отопление в своём доме? если дома больше +19 градусов? и уже не молчат... бунты в германии...

Алексей Прибылов

Пресс-секретарь департамента экономики (DEF) Маркус Спурндли сообщил, что гражданам Швейцарии, нарушившим правительственные директивы и нагревшим дома выше 19 градусов по Цельсию, грозит штраф.
По данным журнала Blick, в случае умышленного нарушения правил может быть назначено наказание в виде тюремного заключения на срок до трех лет.

Ви
Виктория

а куда РФ ведет оленевод из тундры?

Николай Верниковский

жопа вам сплошная рашисты сраные. окурок скоро разгонит свою вшивую армию. останется ему только в рай дорога. это мечта его. не получается империю создать....

Николай Верниковский

"В 06:07 мск 8 октября на Крымском мосту взорвалась грузовая фура. В результате два автомобильных пролета моста были разрушены, загорелся следовавший рядом железнодорожный состав с цистернами." строитьель ты сраный. подумай что написали. без мозгов. без логики. сплошная жопа резиновая.

Алексей Прибылов

сплошная жопа резиновая-у тебя вместо головы......🤣 реально мост работает. прка! некогда мне время на тебя тратить....

Николай Верниковский

а что будет с охраной моста? кто из своих взорвал? жопа резиновая так просто не успокоится. строитель сраный- скажи после взрыва нет смещений деталей моста?

Ви
Виктория

осмотрели грузовик. он без запретных грузов. Тем более при вьезде на мост стоят сканеры

Елена

а говорят,что бывшая фотомодель

Алексей Прибылов

ты красивее!!!!😘🌺🤗

Елена

особенно баян

Алексей Прибылов

нет. ты. а баян хороший. знаю. играл на таком в детстве.

Имя Фамилия

Странно и ведь люди счастливы!

Имя Фамилия

Глупый ты.

Алексей Прибылов

по себе не суди.... а пообщайся с народом....🤣

Имя Фамилия

С такими же долбоёбами????

Имя Фамилия

И много же вас таких, Боже!!!😂😂😂😂

Alexandr Tokman

а пукин, кто по образованию?

Алексей Прибылов

а кто это?

Alexandr Tokman

тот, который путлер, главный фюрер рашки.

Алексей Прибылов

ты вообще о чём несёшь ахинею???

Alexandr Tokman

да о всё нём, всеми рашистами любимом.

Алексей Прибылов

ты идиот? нормально писать не умеешь? ты вообще из какой дебиляндии? ты про американского президента? он рашист-не любит их.

Alexandr Tokman

думалку включи, нет про вашего, у которого день рождения в один день с Гиммлером.

Алексей Прибылов

Анджей Дуда? ты совсем конченый дебил.....🤣🤣🤣 пока педик!!!!!

Ни
Ника

Да, всё надо стерилизовать.

Андрей Кудирка

Для Европы нужны очень большие "зеркала" , кажется их туда вставляют !!

Ни
Ника

😂😂😂😂

Бо
Бока

Und sie sagt: meine Votze prima, meine Votze gut

Алексей Прибылов

да. и этим голосом в ....... тащит европу....