Ак
Академик

Вопрос к тем кто тут задвигают тему религии навязывает её другим. Вот если секс до брака это грех. То как тогда девушке или парню определить до брака будет ему партнер подходить в сексе или нет?

–3
Ответы
Alex Nobody

Ну....гармония в сексе абсолютной не бывает! Количество партнеров в виде экспериментов по поиску подходящего не способствует нормальной семейной жизни! Ла и не это главное в браке! Главное- построение правильных семейных отношений!

Ак
Академик

От части да.

Alex Nobody

Послушай семейного психолога Сатью! Прикольно рассказывает про отношения мужчин и женщин! Но правильно! Мне уже поздно учиться этому, но интересно послушать!

Валентина Пакшина

До посещения ЗАГСа познай психологию потенциального супруга ( супруги), привычки и определись, сможешь ли его вредные привычки принять. Если можешь - найдёшь взаимопонимание! И с сексом будет всё в порядке (после свадьбы)‼️‼️‼️

Валентина Пакшина

Познав психологию мужчины, женщины, их взаимоотношений женщина всегда найдёт тропинку, которая ведёт к консенсусу в любой ситуации в семье и без обид ‼️

Красивая Молодая Аня

Проявлять гибкость. Быть дипломатичной, тактичной, не спорить, не хамить, найти компромисс который устроит мужа и её не унизит. А секс всегда можно по взаимному согласию организовать подходящим образом и не живя до брака.

Валентина Пакшина

Совершенно верно‼️🙏🍫☕

Красивая Молодая Аня

Спасибо за понимание!

Галина Смирнова

Как раньше жили ,дружили и о сексе не вели даже разговора?Пары женились и жили долго счастливо.Не то ,что сейчас-сексуальный разврат и распущенность.

Галина Смирнова

Поняла.Пишу вам свое мнение и всё.

Ак
Академик

Объясняю. Баптисты, будисты, сектанты навязывают нам свое хрень. С этим пора бороться и радикально.

Галина Смирнова

Вот и боритесь на здоровье.А мне они не мешают,я даже не общаюсь с такими.

Ак
Академик

Они сами лезут.

Галина Смирнова

Может быть к вам лезут? Ко мне не лезут.

Мила Гаева

на это нет однозначных ответов, секс до брака это ответственность ,прежде всего за свою судьбу

Мила Гаева

вот именно..

Ак
Академик

Как вариант. Гражданский брак, но если его использовать по назначению. Я именно как время для притирки и узнать человека. Хоть и секс до брака это грех.

Мила Гаева

вот недаром же помолвка была

Ак
Академик

Это не показатель.

Мила Гаева

но все таки испытание и притирка

Ин
Инга

Если у них секса до брака не было,будут думать что так и должно быть))Брак нужен не для секса.

Ак
Академик

А как без секса детей рожать?

Ин
Инга

Вот так и жили...Детей не получилось,значит Бог не дал...А секс после брака.

Ак
Академик

Не понимаю этого.

Ин
Инга

Мне тоже не по душе))Но вот такое проповедуют)

Ак
Академик

Ну да.

[●_●]

Мало ли че они, дебилы, хотят. Старики поженили и всё, кончилась гулянка, пора взрослеть.

Ак
Академик

Ты вообще о чем?

[●_●]

О том, что молодёжь тупая слишком, чтобы наладить быт.

Ак
Академик

Тыне понял о чем вопрос. Дело не в быту. То отдельная тема быт.

[●_●]

Любовная лодка всегда разобьется о быт. А ебля брак не скрепит.

Ак
Академик

Речь про другое идёт а не про быт.

[●_●]

Тут про скрепление любви. Просто ебля надежного результата не даст.

Ак
Академик

Ничег оты не понял.

~E
~ Eva Lansca ~

А я вам и без религии скажу : если оба девственны , то оба и учиться будут.

Ак
Академик

Каким образом?

~E
~ Eva Lansca ~

Теория знакома , значит и опыт придёт!

Ак
Академик

Может быть.

Ви
Виолетта

Вообще то пусть лучше пару соединяет взаимная любовь

Ак
Академик

А когда в сексе выйдет облом то любовь испариться очень быстро.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это лакмусовая бумажка что ли? все у всех одинаково....

Serg

А кем была Мария которая непорочно забеременела?

Ак
Академик

Человек.

Serg

)))

Нерасторопная Женщина

Есть угроза беременности. Как быть?

Ак
Академик

Контрацептивы.

Нерасторопная Женщина

Конечно, но не предусмотрел мужчина заранее, а секса хочет.

Ак
Академик

Это должны оба предусматривать.

Нерасторопная Женщина

Не предусмотрели.

Ак
Академик

Вот и плохо. А об этом должны думать ОБА.

Евпатий

Можно и без секса определить.

Евпатий

Я с Вами дискутировать не собираюсь....поскольку не сведущи.

Ак
Академик

Поскольку что?

Евпатий

Я написал.

Ак
Академик

Я слово последнее не понял.

Евпатий

Проехали уже

Никифоров Валерий

Вообще брак это не о сексе.

Ак
Академик

Ты сути вопроса видимо не понял.

Никифоров Валерий

Понятно что у вас альтернативный взгляд на жизнь семейную , на секс , на свои обязанности перед обществом и вы ищете единомышленников.

Ак
Академик

Что ты городишь умникс?

Ни
Ника

А если первый блин комом?

Ак
Академик

Суть в том что женщина ради того что бы муж ей не изменял и спал только с ней готова быть в постели, как проститутка и всячески ублажать мужа. Вот вы лично пошли на такое?

Ни
Ника

Кто меня ублажать будет😭

Ак
Академик

а это уже как договоритесь с мужем.

Ни
Ника

Ясно.

Ак
Академик

Тут суть в том, что бы он не гулял от неё. Согласен это не правильно. А что делать. Я поддерживаю все должно быть взаимно. И 69 не будет проблемой.

Ольга Макеева

Это не имеет значения

Ак
Академик

Почему?

Ольга Макеева

Лишь бы трудились оба хорошо на работе и вместе дружно жили

Афина

Грешить и каяться))))

Ак
Академик

Разве что так.

Афина

А коль понравится, то и не фиг каяться)))

Ак
Академик

Каяться все равно надо будет.

Афина

Ну если только кому надо, то пусть

Виссарион

у муслимов спррси

Ак
Академик

Ты можешь отвечать без гадостей?

Ваняя Иванов

по тестам

Ак
Академик

Каким?

Ваняя Иванов

по тестам психологии секса!..если так надо узнать совместимость темпераментов и при этом не перетрахать весь город!

Ак
Академик

О как. А есть такие тесты в инете и как они называются?

Ваняя Иванов

это у психологов,сексологов интересуйтеся.

Ваняя Иванов

это у психологов,сексологов интересуйтеся.

Ак
Академик

Вот ты балабол.

Ваняя Иванов

загугли возьми,обнадежился как.

Юр
Юрий

Логично))

Толя Попов

👍😉