Люблю Linux

Только истинно сладкий зевок девушки может показать на что она способна?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. )))

Люблю Linux

еще раз что нибудь подобное пришлешь- забаню.

Константин

Бань))http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Да я там месяц как зарегистрирован. http://surfearner.com/follow/15397 Это мой индивидуальный номер. Выдается каждому кто там регистрируется на сайте. Называеться реферальный. http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик.Там нужно будет зарегистрироваться. Фамилилия Имя От чество Емаил, телефон, пароль. Деньги заработанные выводят на КИВИ.

Люблю Linux

чао, м у д и л о плюшевая. д р о ч и п и с ю, раз на большее ума не хватает.

Maxim Kazlovski

Ну, если вы видели, как девушки сладким зевком могли приготовить вкусный ужин, то да.)))

Наталья Никитич

хватит заниматься ерундой мы решили прекратить войну на украине ты с нами?

Анна

Ну "сладкий зевок девушки" скорее говорит о том, на что способен её мужчина.

Ирина Булгакова

интересно,о чем думали те,кто написал - Перекуем мечи на орало-?

Оксана Болотова

воспитанные люди прикрывают лицо рукой поэтому это тайна

Александр Орлов

Да, но, предварительно следует удалить передние зубы!

smile Salaueva

Это уже синдром усталости и нехватки кислорода!!

Ол
Ольга)

А ПОРЯДОЧНЫЕ ДЕВУШКИ РОТИК РУКОЙ ПРИКРЫВАЮТ..)

Александр Сидоров

сладкого зевка не наблюдал, а вот взгляд - да

Nikolay Gerasimenko

Это только малая часть, на что она способна

Dragonborn

Почему Физрук не выходит по пятницам?

Люблю Linux

ну ему же надо отдыхать))

Smit ****

Или есть у нее кариес или нет

Алексей Горохов

Сопоставима с вагоном угля

Ольга Раилян

Или на сколько ей скучно

Зимара Макарова

кто как воспренимает

Св
Светлана

вы опасный физрук

Люблю Linux

😄

Любовь Тюрина

ты мне неинересен

Наталия

что за глупость

Andreya Арманова

правду сказать