Pe
Peter

У женщины должен быть один мужчина на все случаи жизни...
И несколько... на всякий случай...

1 334
117
30
Ответы
ХИ
Хельги Инскаускатите

Ваша правда..... Ваша правда... Но только захотите ли Вы, чтобы у Вашей женщины на "... всякий случай было бы несколько мужчин....???"

1
0
Pe
Peter

👍

1
~E
~ Eva Lansca ~

Абсолютно верно !! Бессовестно все проблемы и желания сваливать на плечи одного мужчины!! 😉😜

0
0
Нелли Ушакова
Нелли Ушакова

Все какие-то правила..Законы.. Пусть у каждой будет столько-сколько ей хочется или удастся!!

8
0
Нелли Ушакова
Нелли Ушакова

Знаешь,я мало чему удивляюсь у нас недалеко алюминиевые заводы и шахты.. Взрывы идут регулярно..Воздух отравлен.. Хорошего мало..

1
Pe
Peter

а вот на московских каналах доминирует украинская тема.... свои дела вам неинтересны?

1
Нелли Ушакова
Нелли Ушакова

Если бы это от меня зависело..Я уже давно не смотрю и не слушаю эти шоу.. У нас своих проблем выше крыши..

1
Pe
Peter

👍 ☕

1
G@
Gorgona @

какие нынче мужики и одного на случай хватает, со всеми остальными сами справимся)))

1
0
Pe
Peter

👍

1
Любовь Литераторова
Любовь Литераторова

интересно,, а в роли какого мужчины из вышеперечисленных хотите оказаться вы?

12
0
Любовь Литераторова
Любовь Литераторова

и? хоть улыбнулись?

1
Pe
Peter

есть там и прикольные моменты

1
Pe
Peter

👩 🌹

1
Ла
Лариса

Да! Сантехники,электрички,строители,массажисты,таксисты, повара и т.п)))

1
0
Pe
Peter

точно

1
ВК
Вера Кобзарь

Что то у меня так не получается,наверное не тех мужчин нахожу🤔

5
0
Pe
Peter

получится

1
ВК
Вера Кобзарь

А с чего Вы взяли ?

1
Pe
Peter

потому, что ты красивая

1
ВК
Вера Кобзарь

Это просто вам так кажется ,а я обыкновенная.

1
Pe
Peter

☕

1
ГМ
Галина Мазяркина

С одним я согласна, а остальные для чего, без всякого случая никак.

30
0
ГМ
Галина Мазяркина

Жизнь сложная, да и мы все разные, единого мнения не бывает.

1
Pe
Peter

сложная. согласен

1
ГМ
Галина Мазяркина

Так что как-то так.

1
Pe
Peter

👩 🌹 💋

1
АА
Алла Аа

А потом жалуется, что есть повод для ревности, бухания и битья.

11
0
Pe
Peter

👍5+

1
АА
Алла Аа

Ещё какой плюс - плюсище!!!!!!!

1
Pe
Peter

🌹вы девушка с юмором👍

1
АА
Алла Аа

Иначе не выжить

1
Pe
Peter

точно не выжить

1
ЛФ
Лариса Фоминских

У женщины должен быть один мужчина на все случаи жизни...

1
0
Pe
Peter

в принципе, должно быть так

1
Yl
Ylinka

Петр, а у Вас?У Вас есть женщина,которая на все случаи?

9
0
Ал
Алик

Только он может открыть нас эту тайну... 😂

1
Yl
Ylinka

По усам определила,что нет у него женщины.

1
Ал
Алик

Да вообще спец по мужчинам...!!! 👍 😂

1
Yl
Ylinka

Не хвали пока.Узнаем может быть у самого Петра.😅 😅 😅 😅

1
Ал
Алик

Океюшки. .

1
ЛБ
Лариса Богомольник

Лучше одного на всякий случай и на все случаи жизни

0
0
ТА
Татьяна Андреева

Вот ведь _ всего лишь игра слов ! А рассмешили !🌹

3
0
Pe
Peter

хорошая игра, однако

1
ТА
Татьяна Андреева

Надо взять за правило . Хотя как правило так и есть . Вообще-то все к мужу . Но иногда бывает и к соседу , и к сослуживцу , и к родственникам

1
Pe
Peter

🖼

1
Эвелина
Эвелина

Господи,ну что вы такое сочиняете?какой цинизм..!

25
0
Эвелина
Эвелина

Та чого трохи,вже все встигли.и посваритись и помиритись

1
Pe
Peter

👍 👍 👍 👍 👍5+

1
Эвелина
Эвелина

Ну добро,пошла спать...спок .ночи и сладких снов. До встречи на сайте...

1
Pe
Peter

удачи тебе🌹 💋

1
Эвелина
Эвелина

Навзаєм.

1
ВБ
Валентина Болобан

хоть один мужчина дал дельный совет😅 🌷

1
0
Pe
Peter

👍

1
Ти
Тина

Правильное решение., всех проблем.👍😅

1
0
Pe
Peter

👍

1
ВЧ
Виктория Черноскутова

Только для самоутверждения на всякий случай.

2
0
ЕШ
Елена Шумицкая

Не правильно)основной ..запасной и аварийный

1
0
Pe
Peter

нужно исправить?

1
СЧ
Серафима Червякова

Таких женщин очень мало, но в жизни они есть.

2
0
ЛБ
Лариса Бехбудова

Как бы эти, на всякий случай, не встретились

1
0
Pe
Peter

👍

1
Следующая страница