У женщины должен быть один мужчина на все случаи жизни...
И несколько... на всякий случай...
Ваша правда..... Ваша правда... Но только захотите ли Вы, чтобы у Вашей женщины на "... всякий случай было бы несколько мужчин....???"
Абсолютно верно !! Бессовестно все проблемы и желания сваливать на плечи одного мужчины!! 

Все какие-то правила..Законы.. Пусть у каждой будет столько-сколько ей хочется или удастся!!
Знаешь,я мало чему удивляюсь у нас недалеко алюминиевые заводы и шахты.. Взрывы идут регулярно..Воздух отравлен.. Хорошего мало..
а вот на московских каналах доминирует украинская тема.... свои дела вам неинтересны?
Если бы это от меня зависело..Я уже давно не смотрю и не слушаю эти шоу.. У нас своих проблем выше крыши..
какие нынче мужики и одного на случай хватает, со всеми остальными сами справимся)))
интересно,, а в роли какого мужчины из вышеперечисленных хотите оказаться вы?
и? хоть улыбнулись?
есть там и прикольные моменты
хорошо
Да! Сантехники,электрички,строители,массажисты,таксисты, повара и т.п)))
точно
Что то у меня так не получается,наверное не тех мужчин нахожу
получится
А с чего Вы взяли ?
потому, что ты красивая
Это просто вам так кажется ,а я обыкновенная.
С одним я согласна, а остальные для чего, без всякого случая никак.
Жизнь сложная, да и мы все разные, единого мнения не бывает.
сложная. согласен
Так что как-то так.
А потом жалуется, что есть повод для ревности, бухания и битья.
5+
Ещё какой плюс - плюсище!!!!!!!
вы девушка с юмором
Иначе не выжить
точно не выжить
У женщины должен быть один мужчина на все случаи жизни...
в принципе, должно быть так
Петр, а у Вас?У Вас есть женщина,которая на все случаи?
Лучше одного на всякий случай и на все случаи жизни
Вот ведь _ всего лишь игра слов ! А рассмешили !
хорошая игра, однако
Надо взять за правило . Хотя как правило так и есть . Вообще-то все к мужу . Но иногда бывает и к соседу , и к сослуживцу , и к родственникам
Господи,ну что вы такое сочиняете?какой цинизм..!
хоть один мужчина дал дельный совет

Правильное решение., всех проблем.

Только для самоутверждения на всякий случай.
Не правильно)основной ..запасной и аварийный
нужно исправить?
Таких женщин очень мало, но в жизни они есть.
Как бы эти, на всякий случай, не встретились








