Ро
Ром

Должен ли мужчина готовить женщине ? 😋😉

Ответы
Людмила (Мила)

Должен - не должен... Многие мужчины хорошо готовят. И почему бы им не приготовить что-то для семьи? Например, мой муж хорошо готовил, но по большим праздникам. В будни и всегда готовила для семьи я. А мой зять и вовсе повар, так он с удовольствием готовит для моей дочери, любит ухаживать за ней. Но тоже не каждый день.

Ирина Дульцева

по жизни мне всегда кажется это глупый вопрос.....и ответ, что женщины наглеют...... в семье родителей в большинстве случаев готовил папа......это всегда был праздник.......мама реже.......не думаю, что принципиально, кто готовит........у кого есть время и желание....

Nw Nw

Если хочет, почему нет? Если надо и может, почему нет? Это большой плюс у мужчины, когда умеет готовить. Если хочет сделать приятное, тоже можно. Но мне не нравится слово " должен"

Nw Nw

Вы скажите лучше, любите ли вы готовить?

Ро
Ром

конечно, и экспериментировать

Nw Nw

Ну вот! Это так здорово! Тогда, какая разница, как считают другие?

Ро
Ром

вопрос меня лично не касается), интересны были мнения об этом

Nw Nw

А, понятно.

Irina Bogomolova

Никто никому не должен...но—готовить очень интересно,и даже полезно.для равновесия души.если и когда это понимаешь—то готовишь.всем кто тебе дорог.и когда сам того захочешь.

Людмила Кржисецкая

не должен, но может. И это всегда очень приятно, когда приходишь домой, а на плите всё шкварчит и такие запахи.... уууу. Мой муж любил готовить!

Ир
Ирина

Это так приятно) главное женщине суметь раслабиться и ждать) а то может сама все доделать, а так только кухню вымыть останется😉😂😂😂

Ро
Ром

Ооо.. она устала и не в силах прогнать его с кухни🤣😁

Ир
Ирина

Это супер!)

Кай Фрост

Ир, все, кто тебе попадался, копуши что-либо, полдня на готовку убивающие?

Ир
Ирина

У меня опыт только одного😉 поэтому "все" это не ко мне😂😂😂

Кай Фрост

От ты упорота в крайностях... А про вообще знакомых мужчин, а не про твоих мужуков тряпочных.

Ир
Ирина

Вот не пойму чего ты такой злюка?)

Кай Фрост

Да потому что ты то-ли тупишь, то-ли специально злишь, отвечая не в тему и совсем о другом.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Моя очень любила, когда я утром подавал ей кофе со сливками и пирожным...
А если вдруг любимая заболевала, то естественно готовил я!

Любовь Романовская

Не обязательно. Но мне нравится смотреть на него когда он готовит. Я нахожу в нем еще больше милого и прекрасного чем до этого

Наталья Шестакова

Хорошо, когда никто никому не должен. Мне нравится, когда мужчина умеет готовить. А уж если для меня, это выше всяких похвал.

Виталий Жижка

Если хочет жить, то обязан

Лариса Ларина

не должен. но если ему хочется...мой муж любит готовить иногда может очень вдохновленно целый обед приготовить...😁 😁 😁

Людмила Ваулина

Ни кто ни кому ничего не должен,есть желанием может и приготовить, в моей семье кто первым приходил с работы тот и готовил.

Елена

Никто ни кому ничего не должен, но если есть желание, то почему бы не порадовать свою женщину, ей будет очень приятно☺

Ро
Ром

Согласен 🤝

Елена

👌

Валентина Аксенова

Все лучшие повара - мужчины. И если он изредка и вкусно будет готовить для своей любимой, я думаю это будет здорово.

Ро
Ром

Согласен 🤝😉

Со
Солнце

Никто никому не должен. По идее. А так, конечно, почему бы и нет) раз в неделю устроить вкусный завтрак или ужин))

Ро
Ром

вот я про идеальный ужин говорю ) и почему только раз в неделю? ?)

Со
Солнце

Ну это имелось в виду не прям каждый день. Не то женщина может к этому привыкнуть. К хорошему быстро привыкают. А так побаловать раз в неделю, самое то)

Ро
Ром

может хочется ему баловать её каждый день))

Со
Солнце

Пусть балует.

Юлия По

Все по желанию. Никто никому ничего не должен. Долги бывают лишь перед старыми родителями и маленькими детьми

Та
Тамара

Как захочет! Одно непонятно, почему женщина, по мнению некоторых мужчин, должна ему больше, чем он ей?

Оресон

А почему бы и нет) а если женщина плохо готовит то, лучше для своей же безопасности готовить самому)

Bc
Bcyjdfz

Никто никому ничего не должен. Но... если у него есть такое желание- это здорово. Ей будет приятно.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Мужчина должен работать и зарабатывать деньги. Ну, если он работает поваром, то почему бы и нет...

✵К
✵Галина Купина✵

А почему бы и нет? Я готовлю, когда нужно быстро, муж готовит- когда хочет повкуснее накормить.. 🙂