Должен ли мужчина готовить женщине ? 
Должен - не должен... Многие мужчины хорошо готовят. И почему бы им не приготовить что-то для семьи? Например, мой муж хорошо готовил, но по большим праздникам. В будни и всегда готовила для семьи я. А мой зять и вовсе повар, так он с удовольствием готовит для моей дочери, любит ухаживать за ней. Но тоже не каждый день.
по жизни мне всегда кажется это глупый вопрос.....и ответ, что женщины наглеют...... в семье родителей в большинстве случаев готовил папа......это всегда был праздник.......мама реже.......не думаю, что принципиально, кто готовит........у кого есть время и желание....
Если хочет, почему нет? Если надо и может, почему нет? Это большой плюс у мужчины, когда умеет готовить. Если хочет сделать приятное, тоже можно. Но мне не нравится слово " должен"
Никто никому не должен...но—готовить очень интересно,и даже полезно.для равновесия души.если и когда это понимаешь—то готовишь.всем кто тебе дорог.и когда сам того захочешь.
не должен, но может. И это всегда очень приятно, когда приходишь домой, а на плите всё шкварчит и такие запахи.... уууу. Мой муж любил готовить!
Это так приятно) главное женщине суметь раслабиться и ждать) а то может сама все доделать, а так только кухню вымыть останется



Ооо.. она устала и не в силах прогнать его с кухни

Это супер!)
Ир, все, кто тебе попадался, копуши что-либо, полдня на готовку убивающие?
У меня опыт только одного
поэтому "все" это не ко мне


От ты упорота в крайностях... А про вообще знакомых мужчин, а не про твоих мужуков тряпочных.
Вот не пойму чего ты такой злюка?)
Да потому что ты то-ли тупишь, то-ли специально злишь, отвечая не в тему и совсем о другом.
Моя очень любила, когда я утром подавал ей кофе со сливками и пирожным...
А если вдруг любимая заболевала, то естественно готовил я!
Не обязательно. Но мне нравится смотреть на него когда он готовит. Я нахожу в нем еще больше милого и прекрасного чем до этого
Хорошо, когда никто никому не должен. Мне нравится, когда мужчина умеет готовить. А уж если для меня, это выше всяких похвал.
Если хочет жить, то обязан
не должен. но если ему хочется...мой муж любит готовить иногда может очень вдохновленно целый обед приготовить...

Ни кто ни кому ничего не должен,есть желанием может и приготовить, в моей семье кто первым приходил с работы тот и готовил.
Никто ни кому ничего не должен, но если есть желание, то почему бы не порадовать свою женщину, ей будет очень приятно☺
Все лучшие повара - мужчины. И если он изредка и вкусно будет готовить для своей любимой, я думаю это будет здорово.
Согласен 

Никто никому не должен. По идее. А так, конечно, почему бы и нет) раз в неделю устроить вкусный завтрак или ужин))
вот я про идеальный ужин говорю ) и почему только раз в неделю? ?)
Ну это имелось в виду не прям каждый день. Не то женщина может к этому привыкнуть. К хорошему быстро привыкают. А так побаловать раз в неделю, самое то)
может хочется ему баловать её каждый день))
Пусть балует.
Все по желанию. Никто никому ничего не должен. Долги бывают лишь перед старыми родителями и маленькими детьми
Как захочет! Одно непонятно, почему женщина, по мнению некоторых мужчин, должна ему больше, чем он ей?
А почему бы и нет) а если женщина плохо готовит то, лучше для своей же безопасности готовить самому)
Никто никому ничего не должен. Но... если у него есть такое желание- это здорово. Ей будет приятно.
Мужчина должен работать и зарабатывать деньги. Ну, если он работает поваром, то почему бы и нет...
А почему бы и нет? Я готовлю, когда нужно быстро, муж готовит- когда хочет повкуснее накормить.. 
☺