Ev
Eva.....

Любовь ничаянно нагрянет, когда совсем её не ждёшь?

123
30
6
Ответы
Михаил Школьник
Михаил Школьник

конечно, и каждый вечер для Вас станет удивительно хорош...

0
0
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

Кому как повезёт, ко мне ещё не нагрянула

0
0
Се
Сергей

Нажрется, трахнет и уснет...🤤

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Не любовь это , а влюблённость...

0
0
Николай
Николай

А когда ждёшь то хрен дождешся

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

Уж это точно...💐💐💐

0
0
ПЕ
Пётр Ермаков

Особенно если это имя жены...

0
0
Павел
Павел

и побегут мечты по унитазу

0
0
Лева Правая
Лева Правая

И так бывает да)) и хорошо

0
0
Владимир Бахмутов
Владимир Бахмутов

Да! Бывает и такое

0
0
Ботzман Барисыч
Ботzман Барисыч

совсееем не ждешь

0
0
Виктор Белов
Виктор Белов

Соседка Любочка?

0
0
АК
Александр Карпов

Нет. Не нагрянет.

0
0
МР
Маркус Райт

Это лет так в 18-19

0
0
Егор
Егор

Ждешь пождешь...

0
0
ТП
Татьяна Павлушина

👍🤷‍♀️

0
0
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Так и есть)

0
0
Юр
Юрич

Как всегда

0
0
Зарина
Зарина

Наверно

0
0
АА
Адам Адамов

Бывает

0
0
Следующая страница