Ev
Eva.....
Любовь ничаянно нагрянет, когда совсем её не ждёшь?
Любовь ничаянно нагрянет, когда совсем её не ждёшь?
конечно, и каждый вечер для Вас станет удивительно хорош...
Кому как повезёт, ко мне ещё не нагрянула
Нажрется, трахнет и уснет...
Не любовь это , а влюблённость...
А когда ждёшь то хрен дождешся
Уж это точно...


Особенно если это имя жены...
и побегут мечты по унитазу
И так бывает да)) и хорошо
Да! Бывает и такое
совсееем не ждешь
Соседка Любочка?
Нет. Не нагрянет.
Это лет так в 18-19
Ждешь пождешь...
Так и есть)
Как всегда
Наверно
Бывает