Это Я

Ответьте мне пожалуйста. Что сейчас, нельзя купить за деньги?))🧐

Ответы
Сергей Дёмшин

Творцы!
Художники, поэты, музыканты.
Вы людям дарите свои таланты
И пользуются Вами подлецы.
Залапав потными руками
Источники добра и красоты
Дающие надежды и мечты
Великие творенья, созданные вами
Всё покупается и продаётся в этом мире
И дружба, и любовь, и даже жизнь
Я в том гарант.
Но, друг ты мой, давай посмотрим шире,
Всё покупается и продаётся.
Только не талант!
© Copyright: Сергей Дёмшин, 2008
Свидетельство о публикации №108082203032

Михаил Солюлев

И сейчас и во все времена за деньги не купишь одно и тоже - любовь, дружбу, здоровье, удачу, ум, мудрость, ушедшее и потерянное время. И ничего не меняется и не изменится )

Игорь Тюльпанов

Судьбу. Потому как судьба даёт деньги, а не наоборот. Так же как и яйцо курица. Курица несёт чуть другие яйца. Но именно эти яйца воспроизводят подобную курица.

Это Я

Смерть и судьба сестры))

Валерий Хозин

Не купить талант, друзей, бессмертье,
Крылья для души, коль совесть не чиста.
Деньги не всесильны, уж поверьте,
Например, попробуйте купить любовь кота. 😻

Это Я

😊👍

Алекс Венцель

Вы имеете в виду большие деньги или нашу зарплату? Если первое, то купить можно даже маму с папой или атомную бомбу...Нельзя купить лишь вечную жизнь!

Анатолий Лысак

Не знаю даже. Я не считаю себя богатым человеком, но и не бедствую. Покупаю то что доступно в продаже, для нужд семьи и себя.

Это Я

😊

Юрий Николаевич Цариков

Здоровье лекарство можно купить но не здоровье Вторую жизнь впрочем может это и к лучшему Некоторым и одной много

Сергей Анахин

Любовь, Здоровье, Талант, Ум, Уважение, Настоящую дружбу, Веселый нрав. Деньги дают только власть и свободу

Виктор Лисьев

Время не купить за деньги. Некоторые покупают о-о-очень дорогие часы, но ход времени они тоже не меняют.

Сергей Жуков

много чего... кому-то не хватает на брюкву, кому-то на видеокарту, а комуто на майбах с позолотой...

Леонид Першин

По большому счету мало что можно купить самое ценное при-ОБРЕТАЕТСЯ... и как правило не за деньги

Вовочка Бакка

Странный вопрос: и сейчас, и ранее было и будет то, что невозможно в принципе купить за деньги.

Это Я

Что это?)) Я о том же и спрашиваю, Я незнаю, при всей своей грамотности))😊

Вовочка Бакка

Если Вы этого не знаете, то вариантов только два:либо лицемерие, либо дебильность( без обид!).

Это Я

Я зеркало все обращаю обратно. С чем пришли, туда я вас и послала))

Вовочка Бакка

Попытка хамить была вполне предсказуема: значит я не ошибся. Но предупреждаю: Вы уже в зоне риска.

Это Я

Пох)) это страничка отражение, моего хорошего настроения)) я не боюсь))

Это Я

Миру мир. Аминь Бог Джа))

Gennadiyi Iwanov

Мне кажется Ум, можно купить поступление в любой ВУЗ, но умным не нихрена не станешь.

Владимир Бекетов

Да много чего... Дружбу у подлеца - потому что не хочется... любовь - если сам - подлец...

†М
††† Мрачный Скиталец †††

купить можно было все что хотелось важно то что не всех можно купить и не у каждого

Ан
Анюта

Очень много чего, пожалуй все что нужно, то и не купить: время, здоровье, чувства....

Виктор Серкутан

Добрый вечер за деньги нельзя купить здоровье время дужбу время и любовь матери

Anatolii Kurahii

настоящую ллюбовь ,всего доброго! а ещё здороаье , если его нет то уже не купиш.

Это Я

Нет, не правильный ответ. Это за деньги купить можно))

Anatolii Kurahii

за деньги это не любовь .

Это Я

Заплатите больше и будет любовь))

Anatolii Kurahii

хоть милиард платите , а будет любовь к деньгам , а не к ваи желаю вам настоящей дюбви ,не за деньги а просто настоящей любви , будте счастливы!

Это Я

🤣🖕взаимно))

Это Я

Если от души))

Anatolii Kurahii

всех земных благ!

ДА
Дмитрий Арбузов

деньги это лишь условность их нельзя обменять на искреннюю любовь и радость.

Михаил Попов

Мой ответ Вам... Обычно, это стоит 2 сосиски... 2 сосиски, это же не деньги???