С. В.

Любовь - не обманная страна, обманывает судьба?

Ответы · страница 2
Академка

обманывают люди которым ты доверилась и полюбила.

Роза - Мимоза

Обманывает тот,верно влюблена и который не любит

~E
~ Eva Lansca ~

Судьба то тут при чём. А вот любовь .... это обман .

Нуяда

Обманывают иллюзии, причем лично сотворенные...

А*
Антон ***************

Обманывают люди, даря надежду, а потом забирая

С. В.

Вот почему одни люди надеятся, а другие, у них совсем другое на уме?

А*
Антон ***************

Потому что стиль жизни такой, обматуть придать, завеноватить унизить.

Al
Ali

любовь это вселенная, а , судьба в ней ..запятая

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб была судьба то ана немоглаб обманывать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что судьба это то что невазможно обойти , обман это продукт интилекта

Василий Неколаевичь Четвёркин

Судьба не может обьманывать ее не существует

Геннадий Коновалов

Обманная, ведь каждый житель в ней обманщик.

Нелля

Точно, и весь романс об этом говорить!

Gennadii Korostelev

Обманывает человек, судьба тут не причём...

С. В.

ну конечно. человек, только почему то он обманывает хороших людей а не прохвостов

Gennadii Korostelev

Значит он плохой человек.....

Gennadii Korostelev

На тот она и любовь , она слепа....

С. В.

я бы не стал так утверждать

Gennadii Korostelev

У каждого своё мнение.....

Татьяна Тышкевич

И судьба не обманывает. Её не обойдешь.

Татьяна Тышкевич

Кому что суждено того и учит.

Cергей Власов

У меня с ней постоянно не разбериха

С. В.

кому везёт, у тех петух несёт

~E
~ Eva Lansca ~

Судьба ? Это какая-то эфемерность.

~E
~ Eva Lansca ~

Сила ? У кого/чего она в руках ?

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм.... но она тоже ведőма.

Осеннее Настроение

Вздор. Человек сам обманывается.

Осеннее Настроение

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.

Nikola Mahkov

-золотая лестница-без перил!--✌️

Nikola Mahkov

-СЛОВА ПЕСНИ!-ю.аНТОНОВ!--

~E
~ Eva Lansca ~

Судьба вообще ничего не делает.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну уж не обманывает это точно. Она ведёт человека , предоставляя возможности выбора. А уж что он выберет , за то она не в ответе.

С. В.

Она его и обманывает. Я слышал про неё, есть судьба. и есть линии на левой ладони?

~E
~ Eva Lansca ~

Хмм... а если на ладошках линии чуть разные ?

С. В.

Бывает и такое, но почти совпадают, с небольшим изменением. Вам приходилось видеть. как начертанное на ладони в жизни всё и происходит, что предначертано? Как бы вы ни старались что-то изменить, ничего не получится, в итоге всё ранво вернётяк тому, что написано на ладони.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Я не владею искусством хиромантии.

Батя

а не судьба ли приносит любовь?

Батя

Здрассьте...

Лариса

Как программа может обмануть?

Юрий Бббббб....в

Всё не так, как вы вопрошаете!

Юрий Бббббб....в

Судьба - это то, что вы совместно с божественным придумали еще до вашего рождения здесь, в этом мире. Ни шагу влево, ни шагу вправо, только по начертанному (по линии судьбы). Любовь - это когда вы начнете ведать Бога, начнёте ЖИТЬ, прекратив свое существование.

С. В.

значит нам любовь пока ещё не доступна простым смертным?

Юрий Бббббб....в

Только редкие вспышки и не более того. Если сейчас вам дать такую любовь, то тело просто не выдержит, разлетится на атомы!

С. В.

может быть, но я чувствую, что мог бы любить, если бы было кого, пары нет

Юрий Бббббб....в

)) Это игра ума и не более того. Вы попробуйте признать (в сердце своем) тот факт, что вы не можете полюбить. Попросите помощи у Бога и вы узрите настоящее чудо, и пара найдется и любовь будет НАСТОЯЩАЯ!

С. В.

Не буду я ничего просить, я не попрошайка, бог дал и так всё, что только можно, мы этим пользуемся? Ни на процент

Юрий Бббббб....в

Ваше право! Сердца обычно пробуждаются, когда они прикасаются к страданию.

Та
Татьяна

Любовь -это страна иллюзий...

С. В.

Вот кто или что нам мешает это сделать? Почему мы так разобщены и не хотим понимать друг друга.

Та
Татьяна

Не знаю 😏,много вопросов ,на котторые трудно найти ответ...а хотелось бы...

С. В.

Так попробуйте найти в себе ответ.)

Та
Татьяна

Для себя у меня есть ответы на те вопросы,😏 которые для меня актуальны..

Та
Татьяна

Спасибо вам большое за общение❤️