Св
Светлана_Светлана

Ну что россияне, есть идеи как платить за Ай Клауд и Гугл пей?

–5
Ответы
Натка М_Мак

Apple дал добро на оплату приложений и подписок картами «Мир» . Так что, все это временные явления. Там, где рулят бабки, принципы долго не живут

Св
Светлана_Светлана

У меня карты мир нет

Натка М_Мак

Ну, это наименьшая проблема из самых решаемых 🤣

Владимир Подставной

А мы возьмём "взаймы" у ваших олигархов: Ахметова, Коломойского, Потрошенко, Зеленского, Тимошенко. .. Что, мало и зазря так долго воровали?

Св
Светлана_Светлана

Они такие ж мои как и ваши.

Владимир Дудник

Всегда найдутся лазейки, на Донбассе 8 лет живут без электронных переводов... Ни кто от этого не умер

Св
Светлана_Светлана

Вот именно. Все фиксировать надо было на пленку. Только так. Доказательством фашизма были показания и видеозаписи.

Владимир Дудник

Все это всплывет со временем, и захоронения с беременными женщинами со связанными руками и разорванные дети в клочья , и Горловская Мадонна, и алея ангелов....

Св
Светлана_Светлана

Чтоб всплыло надо идти. На верх. В этот европейский суд и там всех трясти , и иски подавать на миллионы. Иначе их не разоблачить.

Владимир Дудник

Все будет , не переживайте... Дай бог чтобы все теперешнее закончилось быстрее

Св
Светлана_Светлана

Да, верно.

Наталья Тюленева

Можно перейти на Mir Pay. Как приятно, что кто-то заботится о нас)

Геннадий Коновалов

Ага. Платежи телефоном, уже не проходят, лохи терпят.

Elvis Costello

я что креакл с мечтой пизовать по заграницам- скука

Бу
Бусинка

Что это такое, зачем платить не зная за что🤦🤷

Сергей Луцковский

Не надо пользоваться и платить не придётся.

Рытzарь Дня

а надо? у меня ничего из этого нет и не было

Неизвестно Неизвестно

По мне так и наликом оплатить не в "падлу")))

Звезда Очей Твоих

Нет такой потребности совсем, нероссияне.

Ир
Ирина

Ой, а что это за новые ругательства такие?

Дэн

Купонами, за Клауд. В Плеймаркете никак.

Св
Светлана_Светлана

Что за купоны?

Дэн

А, всё, тоже облом. Попробуйте как здесь описано https://www.iphones.ru/iNotes/kak-oplachivat-podpiski-v-app-store-esli-ne-privyazyvaetsya-novaya-karta-mir-visa-ili-mastercard-03-06-2022

Св
Светлана_Светлана

Спасибо.

Сергей Кудяков

Бог заплатит,туземцы.нам чужого не надо

С Э М

С привязкой к мастеркард работает

Александр Бабурин

А зачем Россиянам за это платить?

Св
Светлана_Светлана

Мало ли. Я вот документы фотографирую на Ай фон. По работе надо.

Александр Бабурин

Удачи Вам. Не хворать Семье

Нурия Шагабиева

Карта Мир везде почти принимают .

Елена Z

У меня сын платит..все нормально..

Николай Лаvреноv

А зачем то надо платить за них?😳

Св
Светлана_Светлана

Мало ли, мож надо. Вот и выясняю.

Николай Лаvреноv

Не.. вообще не надо. Прекрасно работает бесконтактная система от банков, да и мир пей на месте)))

Di
Dimas.

А что это такое? И с чем его едят?