Кр
Красавчик

Назовите государство, которое боиться россию? Ну и пример.

Ответы
Игорь Литрович

Что защекан решил перекрутить вопрос. То кто Россию уважает, то теперь кто боится. Я понимаю что у тебя в башне мозгов нет. Поясняю для таких очковтерателкй как ты бояться - это не как ты, наложил в памперс и сидишь воняешь. Это когда с твое мнение слушают, считаются и выполняют.

Любовь Алексеева

Никто Россию не боится. Всё высокомерные и в Россию стремятся, а наш президент всем стремящимся сюда раздает богатства народные. Господь Бог всех воров соберёт в Европе и утопит.

Кр
Красавчик

Дай да бог.

Ise Vaisman

Вопрос трудный. Попытался ответить. Нет ответа

Ise Vaisman

Да нехер мне этим голову забивать. На что мне удобно свалить вину, на то я и выдумываю санкции. Вино плохое-буржуи фильтры для воды не дают и т.д. Что у вас своего? Родного? Ничего!!!!

Кр
Красавчик

Там в нижнем правом углу, красным на ораньжевом фоне написано, так это для вас.

Ise Vaisman

Какой вы безграмотный. Блин, с кем я общаюсь, перед собой стыдно

Кр
Красавчик

Иди на хуй

Ise Vaisman

Видно плебейской воспитание. Деревня Красный сандалет? Огрызки яблок на ужин. Понимаю, понимаю

~E
~ Eva Lansca ~

А что , у России цель , чтобы её боялись?

Кр
Красавчик

Я сужу по репликам сдешних вундеркиндов

~E
~ Eva Lansca ~

Поверьте , они ведь норовят выискать подобное с америкосами. Ведь американская политика силы и захвата навязана всему миру

~E
~ Eva Lansca ~

И люди не верят , что есть те , кто не хочет захватывать никого !!

Кр
Красавчик

Точно люди? Для меня понятие люди, это те, кто наделен разумом, а не просто мозгом.

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда скажу "особи" . Не хочу употреблять грубые слова.

Михаил Антонов

По роже всем может дать и ухи оторвать

Кр
Красавчик

В сирии ведать не можете найти кому дать? По этому ещё там?

Михаил Антонов

Один на один сможеш??

Кр
Красавчик

Что сможеш?

Михаил Антонов

Попробвать можно,, Евреечку дай полякать,,знаеш какую,,

Ша
Шараф.

все страны мира,и даже сама Россия.

Николай Скороходов

..скоро тебе уши оборвут..

Николай Скороходов

..заткнись ... мы уже знаем откуда вонь у тебя..

Кр
Красавчик

А вас точно укололи тем чем нужно?

Николай Скороходов

...Псака . что задерживается . вот падлюка.. но ты ,Ю не отчаивайся . печеньки все таки подвезет..

Кр
Красавчик

Печеньки и псаки ? Печеньки другая приносила. Ох, как вас не удачно то вакцинировали, прямо в мозг. Всех в руку, жопу, а вас в мозг.

Николай Скороходов

...вот . зараза .. так и не подъехала с печеньками.. но ты не отчаивайся .. привезет..

Кс
Ксения

Россия боится саму себя

Кр
Красавчик

Народ.

Cергей Власов

Все страны мира

Кр
Красавчик

А путин ездиет на устречи и пугает их глав государств

Светлана Дорофеева

Все боятся нас

Кр
Красавчик

А великий путин поезал в европу пугать?

Светлана Дорофеева

Какой наш президент сильный. Вот.

Кр
Красавчик

В чем его сила?

Светлана Дорофеева

В том что твой мозг и то взорвал

Кр
Красавчик

Вот такая у меня реакция на дураков. Да.

Светлана Дорофеева

Да. Точно.

Буль

племя в Африке

Валерий Плетнёв

Москва!!!

Он-Это Я

все

Кр
Красавчик

А он ездиет и пугает из

Он-Это Я

ааа

Кр
Красавчик

Щас решает вопросы по домбасу и навальному

Он-Это Я

пппп