Сов Маскаль

Вчера на ужин приготовил курицу с картофелем в фольге,салатик там.. . Съездил за женой, сели за стол . Она достала 100 граммовку коньяку и говорит -"устала ..выпью рюмку, остальное на компресс . Тебе не налью, ты не обижайся,не умеешь пить". Я согласился и сходил к соседке самогонщице за полторашкой и ушел в спальню учиться пить,сегодня проснулся учёный-учёный..и в ротике кака..

Ответы
Ла
Лариса

Коньяк на компрес не идет

Сов Маскаль

🤣а на внутренний ?..))

Ла
Лариса

На внутренний хорошо!

Сов Маскаль

вот ...

Ан
Анфиса

И в кармане тихо тихо...😁

Сов Маскаль

чуть-чуть осталось..на чекушечку у соседки..🤭

Ан
Анфиса

😁

Лю
Людмила

В итоге курицу вы съели?

Алексей

Так пойди похмелись

Сов Маскаль

уже...🤭

Алексей

✌️🍷

Остап Бендера

Странная у вас жена

Чио-Чио-Сан

Удачный был урок😄

Rita

Жену слушать надо!

Сов Маскаль

вас слушать-уж лучше б не жениться..))

Пётр Хамов

Иди к соседке )

Сов Маскаль

уже...🤭

Пётр Хамов

👍Повторенья мать ученья🙂 а и пройденный материал закреплять нужно🥃

Семен Отмахов

Хорошо