Лена-Ленушка

Прекрасное чувство,когда кто то говорит : "Жаль,что я не знал тебя раньше ". 😊 А Вам такое говорят ?

Ответы
Александр Романов

Я подарю тебе цветок
На хрупкой и зелёной ножке.
В нём дышит каждый лепесток
Всем самым добрым и хорошим.
Там видишь : капельки росы
Блестят слезинкою искристой.
Вглядись внимательней:
в нём Ты С душою трепетной и чистой..
Там отражение всего.
Ты только не ленись увидеть.
Там прелесть мира твоего,
А он не создан ненавидеть.
Коснись губами лепестка,
И он тебе ответит тем же!
Вдохни в себя всё то , что там.
А там живут Любовь и Нежность.
Дарю тебе от всей души
Всего чудесного земного.
Кусочек утренней зари,
И неба звёздного ночного.
Пусть будет всё в твоей Судьбе
С прекрасным связано Началом.
Весь этот мир дарю тебе,
Чтоб никогда в нём не скучала ты!
Пусть этот Ласковый Цветок
На хрупкой и зелёной ножке
Внесёт с собой в твой дом лишь то, —
Что в жизни для тебя дороже!!!

Александр Романов

Кто знает, что внутри у нас творится?
Когда нам чувства разрывают душу вновь,
Нельзя скрыть от людей и притвориться,
Что в нас безумно властвует любовь...

Мы ждем её и открываем в сердце двери,
Впустив во внутрь ощущенье теплоты,
Мы словно дети, всяким сказкам верим,
Что наконец-то сбудутся мечты...

Любовь опутывает в сети нас искусно,
На время разума лишает, не спрося,
И, что не делает, нам от неё так вкусно,
В мир наслажденья за собою унося...

Виктор Поздняков

Эти слова я сказал женщине в 48 своих лет. Выходившей меня после профессиональной авто аварии. "МОЕЙ НАТАШЕ". Моей четвертой, самой настоящей жене

Пусть в юности твоей
Не ждал тебя у клуба,
И рыжею не звал
И не дарил сирень.
Пусть Юльку не качал
И не гулял с Серегой,
Не знал твоих я улиц
Как жаль, что их не знал.
Не жаль прошедших весен,
Дождей и снегопадов,
Тех бурь, что не с тобою
Мне довелось прожить
Но все ж таки судьбою
Дарована минута,
Пускай в конце дороги,
Ей стоит дорожить.

Виктор Поздняков

Владимир Устьянов

Ах вы Лена-Ленушка !!!! вы просто сказка,вся из света ,вся из солнца,вся из солнечных лучей,будь со мною до рассвета сказка тысячи ночей!!! Душевный подъём Это чудесно,и читая ваш вопрос понимаешь,Что перед вами счастливый ,знающий что такое любовь человек,Да солнышко говорили и не раз,,и я вас прекрасно понимаю,И будьте вы прекрасны,как радуга в прекрасный весенний тёплый день,ваша чудесная тёплая энергия всех нас укутает светлым,прекрасным, чарующим теплом.🌹🌹🌹

Лена-Ленушка

😊👍😊 Спасибо ! Очень приятно !

Владимир Устьянов

Чудесный простой вопрос,почему с душевным теплом ,на него не ответить,Я простой советский человек,любящий свою родину, ,родителей,детей,и вообще людей,очень эмоционален,и чуток,с большой русской не объятной душой как могу не заметить,такую же чудесную большую душу,и с велеколепным добрым сердцем,мы просто близкие и по духу свои люди ,целую ручки,и преклоняю колено,Лена -Ленушка!!!🌹🌹🌹

Лена-Ленушка

👍!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍 ))))))) 👍

Владимир

Недавно смотрел фильм и там такой диалог. Мужчина, которому осталось жить совсем недолго, говорит своей любимой девушке:"Мы рождаемся бессмертными, а потом делаем одну единственную ошибку и становимся смертными. Ошибки у каждого разные. Моя ошибка в том, что я не встретил тебя раньше и не прожил с тобой дольше" Зацепило.

Флорид Альфертович

И какое грустное,когда женщина,которая тебе нравилась в юности,а ты так к ней и не подошел,спустя 35 лет говорит,что любила всю жизнь только тебя,и даже сына назвала твоим именем((((((😭😢😦

Лена-Ленушка

так что же мешает быть вместе ?

Флорид Альфертович

У нее муж,дети,внуки и у меня так же((((

Лена-Ленушка

к великому сожалению......,тогда оставить всё как есть ((((

Флорид Альфертович

А Грусть тоже остается))))

Лу Лу

Вообще не люблю когда говорят о жалости.Жаль не знал раньше-да повезло!мозги на месте!а то вместе с тараканами вынесла бы)))У тебя есть мужчина?есть.Жаль...Кого?меня?его?себя?ну и так далее

Марина Шин

это дешевое клише мужчин.почему я не встретил тебя раньше,тогда бы моя жизнь была бы прекрасна.этой одной фразой они избавляют себя от вранья,что ты прекрасная,единственная и тд

Анатолий Петреко

еще как говорят,я не знала что так бывает,неужели это со мной,я такого никогда не ощущала,останься со мной ,ты мой,не отдам тебя никому,это самые счастливые мгновения,

Анатолий Петреко

благодарю!и приятных тебе встреч и ощущений .

Лена-Ленушка

👍😊 СПАСИБО ! ! ! 😊👍

Kitton

Не стоит уж так сильно вестись на такие ПОХВАЛЫ . Очень часто за ними кроется ЛЕСТЬ для решения каких-то там вещей ! Хотя , бывают и искренние чувства в порыве эмоций !

Лена-Ленушка

меня окружают хорошие люди,а те,которые льстят-я их игнорирую

Алтын Смагулова

В моей жизни нет. Но новопят ппотивоположное.Ты совсем другая а когда раньнк просила оььяснить. То нк могут обьяснить. Очень даже мне не очень было понятно

Митёк

Нельзя переиначить. Мне тут кто то спрашивал о чудесах......Со своею жинкой, любимицей мог познакомится в 71 году,...но познакомился и влюбился в 2004.

Анатолий Лапин

ДА МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТО ГОВОРЯТ НА ПРЯМУЮ НЕКОТОРЫЕ НА ВЕЧЕРИНКЕ ИТД ЗНАЧИТ ЧТО ВО МНЕ ЕСТЬ ТАКОЕ РАЗ ГОВОРЯТ ДРУГИЕ ТАК И ТЕБЕ ТОЖЕ ГОВАРЯТ

Михаил Грибков

Говорят. И даже часто.Будь добрей тактичней немного угадывая характер потакай и многие говорят "как жаль что раньше я тебя не знала"

Лена-Ленушка

Значит Вы хороший человек !

Михаил Грибков

Самого себя не хвалят.

Рашида Сафина

люди встречаются только тогда когда приходит время,поэтому он просто предполагает это, а бог определяет время встречи,я так думаю

Алевтина Захарченко

Думаю, что это говорят многим, пока не начнутся все прелести совместной жизни! А потом говорят: " Лучше бы тебя совсем не знать!!!"

Лена-Ленушка

Но такое говорят не только влюблённые люди,но и при других ситуациях))))

Алевтина Захарченко

Да, конечно, ситуации бывают разные и все они называются одним словом-ЖИЗНЬ!!!

Владимир

Никогда не говорили!!! Но я от этого не страдал - не так важно, говорят или нет, гораздо важнее, что так думают и ты об этом знаешь.

Александр

Еще сколько раз. Вот и в Батуми мне один грузин сказал: Жаль, что ты улетаешь, а то бы мы тут хлеб-соль устроили. И там все такие.

Владимир Ливный

Подобное слышать приходилось. С точностью могу воспроизвести сказанное, что звучало примерно так,,, ГДЕ ТЫ БЫЛ РАНЬШЕ???

Изольда Душечка Досвидос

Говорили. Но слова раньше- ключевое .. И значит ничего не изменить.. Лучше звучит ... Здорово что я встретил тебя сейчас

Maria Cheltuitor

РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ...А СЕЙЧАС НА ОБОРОТ...ЛУЧШЕ НЕ ЗНАЛ ТЕБЯ...😀😀😀 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF