Та
Таньчик

Недавно прочитала, что ЖЕНЩИНЕ ПРИЯТНО ИМЕТЬ ВЛАСТЬ НАД МУЖЧИНОЙ, НО ЕЁ ВСЕГДА ВЛЕЧЁТ К ТОМУ, КТО ИМЕЕТ ВЛАСТЬ НАД НЕЙ. Что это? парадокс? 🤷🏻‍♀️🤔😊🔥

Ответы
>Izrail Kogan

имея власть над мужчиной, она не видит в нём мужчину и поэтому она ставит ему рога общаясь с тем кто может ей вернуть женское начало в виде силы в её слабости.

Та
Татьяна

Женщина имеет власть над мужчиной только в одном. В остальном ведет мужчина. И это правильно. У женщины и без того забот хватает.

Та
Таньчик

согласна 👍🏻🤝☕🍫

Татьяна Морозова

да... * я принадлежу ему. я за ним как за каменной стеной* ...)))женщина - рабыня и это тоже в её природе

Та
Таньчик

раб своего сопротивления?

Татьяна Морозова

возможно и такое...)

Та
Таньчик

это жизнь

Татьяна Морозова

да ...))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

заметил, во многих женщинах мания величия сочетается с комплексом неполноценности. вот поэтому..

Та
Таньчик

а можете ответить не заходя в глубь, почему или от чего комплексы у женщин за частую имеются?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да фиг знает, только семью создать два раза не получилось. а первая тёща ваще эсэсовка была

Та
Таньчик

если понять чего хочет женщина (мужчина) и не скупиться на это ( есть мера ☝🏻) то строить крепкие отношения будет на много проще и легче.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

мои бабы просто хотели жить с мамой на всём готовом. трутни обычные. чего тут понимать. только дети страдают от этого

Та
Таньчик

ну зачем же так грубо. не стоит. это Вас не красит. но на эту тему тоже есть объяснение.

Та
Таньчик

это очень похвально такое отношение, но всё же не нужно на общее обозрение так высказываться.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

нашло оборзение и выложил на обозрение))

Александр Максимов

Это обычный бунт против Законов Божьих! Плод дерева познания добра и зла Помните???

Марго Беккер

Есть, но люди не думают-не знают об этом-неечем многим-садисты и махохисты...

Татьяна Тышкевич

Не власть над ней, а чувство защищённости, уверенности в своём мужчине.

Assa

Любая женщина, хочет быть всегда под крышей!.....которая не протекает!

Assa

Спокоен, как удав

Та
Таньчик

так то лучше

Assa

Сошлись на том, что расходиться рано))

Та
Таньчик

чао 👋🏻

Assa

Какао!

ვასო წილოსანი

Полигамност))))))) хочет мужа подкаблучника и лубовника мачо))))))

Та
Таньчик

не согласна

ვასო წილოსანი

Почему? )))

Татьяна Перова

Да... Вы, правы... (в разумных приделах …). ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ТЕМА.🌹

Та
Тася

Обычная жизненная коллизия...у нас, у женщин, всегда так😂

Та
Таньчик

но мы ж и тут выкрутимся. 👍🏻🔥

Та
Тася

🤝👍🌹

Константин Карлов

Это правда,при одном обстаятельстве,когда женщина любит

Ва
Валерий

женщина по сути да и по жизни-потребитель-отсюда и вывод

Илес Магомадов

любая женщина покорна лижбы ее удовлетворить в сексе

Та
Таньчик

глупенький, в сексе это уже потом... нужно вовсем удовлетворить её...

Илес Магомадов

ну согласен

Excl Usive

Нет, первобытный инстинкт.))) Подчинение альфа самцу)))

Ал
Александр

Пока над головой висит домоклав, нравится всем

Ал
Александр

Да, согласен. Женщины хотят, мужчины хотят...

Ал
Александр

Ты горячая женщина?

Ал
Александр

Понятно

~E
~ Eva Lansca ~

Это желание иметь рядом достойного её мужчину

Людмила

Это смотря что вкладывать в понятие власть?

Оленка

Значит нет того над кем имеет она власть

Ефим Шер

власть это забота .

Vladimir Tixonkov

опутать сетью и придавить..., охотничий интерес...

Ефим Шер

лучше кто может решать ее проблемы

Ма
Марина🍁🍁🍁

Может, все не зря так устроено свыше?

Та
Таньчик

возможно. не знаю

Ма
Марина🍁🍁🍁

Думаю хуже было бы, если бы никак не приятно было бы иметь власть))