Ир
Ириша

Если бы Вы на один день стали президентом, что бы вы сделали?

Ответы
Алексей Малахов

Изьял частную собственность. Заводы газеты параходы банки. Опустил. железный занавес. Вернул в страну туристов. Расстрелял бы тех у кого собственность за границей. А тех кто там остался считал бы предателями Родины. Ввёл бы смертную казнь для чиновников, полиции и судей. А то весь наркобизнес под их крышей. Изменил бы конституцию. И вообще -я сталинист.

Ир
Ириша

Я это заметила, пока читала ваш ответ сразу поняла - вылитый Сталин.

Алексей Малахов

И не думайте что стало бы жить плохо. Сейчас стоит куча построенного жилья хорошего которое не могут продать. У предпринимателей это изьять. А их коли они хорошие организаторы будут директорами и прорабами. И спокойненько жить и работать.

Ир
Ириша

Незнаю, незнаю, тут надо много и долго думать.

Алексей Малахов

У вас 1 день!!!! Думать надо было раньше.

Ир
Ириша

Ну извините, не подумала, что с женщины простой да без высшего образования взять.

Вера Николаевна Васина

Понизила бы оклады чиновников.и повысила бы оклады учителей.медиков.ученых других категорий работников.имеющих сейчас минимальные оклады, и еще - убрала бы из правительства министров не профессионалов,и в первую очередь-главу правительства.

Валерий Свиридов

За один день ничего толкового не сделаешь , поэтому слетал бы на президентском самолёте на Сейшельские острова и искупался в Индийском океане с местными гигантскими черепахами .

Ир
Ириша

И то хорошо, хоть какаято польза вам будет.

Валерий Свиридов

За державу обидно , ничего не сделал .

Ир
Ириша

Держава не пропадет.

Валерий Свиридов

Без такого президента , как я - это точно .😛

Владимир Лебедев

Отменил бы институт президентства. Это 2 500 000 человек дармоедов. И их никто не выбирает.

Ир
Ириша

Мудрое решение.

Ержан Сайкенов

Вернул бы всех воров-перебежчиков в страну и отменил бы мораторий на смертную казнь!!!

Леди- Л.

Думу,прежде чем распустить,----полы вымыть и снег расчистить до Антарктиды)))))

Ир
Ириша

Оченьдаже разумное решение.

Леди- Л.

))

Игорь Соромотин

то же что и любой однодневный президент, обеспечил свою семью на долгие годы

Ир
Ириша

Все верно.

Игорь Соромотин

поэтому этим товарищам и дают больше времени, чтобы о народе подумать успели

Анатолий

По логике вещей за один день невозможно ничего сделать даже став богом.😉

Ир
Ириша

Став Богом, можно много чего сделать а вот став президентом действительно сделать ничего нельзя.

Анатолий Мутовин

если честно вернул смертную казнь всем барыгам педофилам и прочей нечести

Лидия Мирошниченко

ЗА ОДИН ДЕНЬ В ТАКОЙ СТРАНЕ КАК НАША НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ.ТОЛЬКО НАВРЕДИШЬ!

Ир
Ириша

Согласна.

Игорь Дмитриев

Вряд ли за день что то сделаешь , тем более не поняв всей тамошней кухни.

Ир
Ириша

Все верно.Это просто вопрос дляфантазии .

Тамара Федяева

Прибавила бы пенсии в три - четыре раза больше прожиточного минимума.

Ир
Ириша

И про зарплаты не забудьте, их тоже надо прибавить государственным работникам.

Тамара Федяева

Да, это обязательно. Но пенсионеры - самые незащищённые "слои населения".

Марина Кочеткова (Солонкова)

Повысила минималку людям хотя бы доведя ее до прожиточного минимума!

Ир
Ириша

Отличное решение.

Rival Khalilov

ничего,наслаждался бы обустроил всех родственников😝

Ир
Ириша

Успели бы все сделать за один день?

Алексей Конищев

Слава Богу, что я не президент и не Бог. А то бы я такого нагородил.

Дядя Миша

За один день ни чего не успеть. Давай я буду следующие ПЯТЬ лет.

Ир
Ириша

Конечно, ясогласна, мне Миша с тобой интересно, тыменяположительной энергией заряжаешь.

Ир
Ириша

Миша, может в Мой мир перейдем или в Агент, там интереснее общаться.

Дядя Миша

Я уже там. Встречай!

Ир
Ириша

Там надо подружиться.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Провел бы национализацию и образовал бы Банк Государственный

Ир
Ириша

Ичем бы этот банк был примечателен и полезен людям.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Он управлялся бы только государством, а не другими финансовыми образованиями

Александр Филин

С утра отменил бы смертную казнь а потом в думу с пулеметами!

Григорий Симаков

Я еще не знаю что бы Я сделал но хрен бы Меня потом нашли.....

Ир
Ириша

Не сомневаюсь,что сделали бы что то хрен его знает что.

Григорий Симаков

Ну а что один раз живем

Ир
Ириша

Я согласна, нахренячим и смоемся.

Максим Исаев

В этом мире ничего уже не изменишь...тем более одним днем...

Ир
Ириша

Но помечтать то можно или по фантазировать.

Максим Исаев

не возбраняется...

Ир
Ириша

Спасибо, что не отказали помечтать.