Владимир Шитов

Обсуждайцы как народ его называл 🖼

Ответы
Татьяна Литвинова

Это после перестройки он стал деревянный. а в былые времена мой папа с гордостью говорил: "Наш рубль - 100 копеек, а доллар - 90"!

Владимир Шитов

рваным папа называл

Татьяна Литвинова

мой не называл, разные поколения

Vитя@Zь

рваный рубль не этот,а этот-рубалек.Рваный был ,когда водка стоила 21р20коп,вот по семь рваных и троили))))

Владимир Шитов

не она прирваном стоила 3.62 ЭКСТРА 4.12 а как переводилась экстра помнишь

Vитя@Zь

помню эх как ну и тд.это уже при новом рубле,а в начале 2руб 87 коп))))))История)))

Владимир Шитов

эх как стало трудно русскому алкоголику

Vитя@Zь

да я просто не закончил)))

Роза Хасанова

советский рубль , на который можно было купить 5 буханок хлеба или1 кг сахара, еще и сдачу получить

Владимир Шитов

4 пива у ларька и сдача 22 по коп за 0.5 литра

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я маленькая была, не понимала почему равный, целехинкий же. Если честно до сих пор не понимаю...

Владимир Шитов

часто использовали рвался поютому и рваный

Серый Кот

Рублем и называли. Рваный это жаргон. Использовали это слово алкаши, бомжи, уголовники

Владимир Шитов

dct bcgjkmpjdfkb

Станислав

Жёлтенький. Трёшка зелёная, пятёрка синяя, десятка красная, Четвертак фиолеетовый...

Владимир Шитов

это рваный

Надежда Тихонова

Такой родной,такой дорогой-как много можно было на него купить.😜

Владимир Шитов

обед с пивом из 4 блюд

Владимир Шитов

и обед из натуральных продуктов

Надежда Тихонова

Не зря есть такая мудрая поговорка"бойся своих желаний,они могут исполнится"Как мы завидовали,что за границей 20 сортов колбасы...теперь у нас больше сортов этой гадости...

Владимир Шитов

на 101 сорте Жванецкий сума сошёл

Надежда Тихонова

Хохочу...Здорово вспомнили.👍☕

Владимир Шитов

f ctqxfc jnhfdbncz

Aлександр Кузьмин

юкс, кол , рваный .... почитайте что написано сверху . Потом залезьте в карман ...

Сергей Евдокимов

Не знаю ЧЕЙ "народ" его называл по-Вашему... У нас он был (и остаётся) - "рубль"!

Владимир Шитов

рванфй

Сергей Евдокимов

Это - по "вашему"... Опечатку, кстати, исправь!... По "вашему" пишется - "рваный", а не "рванфй", дебил...😑

Владимир Шитов

дебилоид

Сергей Евдокимов

Именно так! Прости уж, - ошибся в написаниии...😇

Владимир Шитов

за такие ошибки в морду бьют

Сергей Евдокимов

Самому себе?...😆 Потешный ты, Володя...😎

Меняю Дислокацию)))

Нашёл десятку) оказывается они были такими маленькими) а рубль был- рябчик)

Владимир Шитов

он был рваным

Олег Мирошников

деревянным,потому что обрамление купюры напоминала спил бревна....

Людмила Варивоцкая

Это был рублик... А КАК НАЗЫВАЛ?.. Так и называл..

Владимир Шитов

я рваным

Людмила Варивоцкая

Ааааааааа... ТОЧНО!!! ДА_ДА!!! Но у нас ещё потом были ЗАЙЧИКИ-БЕЛАРУСЬ.. И волки.и зубры на деньгах... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Марта

Рябчик в 60 х годах. Я тогда в институте училась

Владимир Шитов

рваный тоже учился по рваному и в школу не пойдёми

Котэда

...я рубль заначал,Серж! Пойдем, опохмелимся

Андрон Шрайбикус

Чего его называть? Рупь он и в Африке рупь

Владимир Шитов

рваный он везьде был рваный

Андрон Шрайбикус

Хоть и деревянный)

Далеко Не Идеал...увы(

Деревянными стали после... А так...рупь?

Владимир Шитов

рваный

Далеко Не Идеал...увы(

Я такого не слыхала

Владимир Шитов

мала ещо

Просто Ой,Но Не Наивный...

Везде по разному кол, рваный рупьчик...

Валерик

По рваному- и в школу не пойдём!👌

Василий Мисько

Деревяным,но жизнь показала что нет

Владимир Шитов

рваным деревянным все деньги

Ал
Алексей

Рупь,рябчик,рваный,рыжик,сотенный...