Без фото не влюбляюсь... ))
Человек без своего фото врядли имеет права требовать , чтобы другие показывали ему свое. Это ,по крайней мере, не честно.
При современных средствах коммуникации можно выставить любое фото, а влюбляться нужно в человека!
И правильно ! Вам ведь не душа нужна , а тело , а лицо , так вробще , решающий фактор !
Внешность первична... тело вторично...а душа решающий фактор... не путайте...
Но вы ведь именно без фото НЕ влюбитесь ?!
Ну вы на фото просто как Зверев в памперсах.. как не влюбиться
А ваше "фото" не вызывает желания вам что-либо отвечать!
Фиолетово
Ну да...а то выберешь не свой тип... Пусть будет фото
Так поставьте фото на аву и влюбляйтесь на здоровье
А сам или сама даже свой пол не указал.
А с фото...разлюблю..!!
Жаль.Ваш портрет очень убедителен.
А сам преобразился интересно....
ну у тебя классное фото ДЕЙЛ
Ну хоть кто то в бурундуках шарит
мое детство
а Квазимодо подойдёт?
и я... а то одни Чипы и Дейлы
Сперва своё предъявите.
Наглый Бурундук.. 
Захрызу )
Как логопефт констатирую фефекты фикции
..
Ну хоть не фрихции ))
Хоть..))
А если это фото стула
А фото увижу икаюсь
без фото не беседю
Вы видели меня... просто не помните...
Я вижу, а это я дополнила ваше высказывание))
