Я✩
Я✩Н

Без фото не влюбляюсь... ))

862
69
4
Ответы
Ве
Ветер

Человек без своего фото врядли имеет права требовать , чтобы другие показывали ему свое. Это ,по крайней мере, не честно.

3
0
Я✩
Я✩Н

Ой ой

1
Ве
Ветер

Да да да...пусть картинки с никами общаются с такими же

1
Я✩
Я✩Н

Пусть

1
ПВ
Петр Воропаев

При современных средствах коммуникации можно выставить любое фото, а влюбляться нужно в человека!

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

И правильно ! Вам ведь не душа нужна , а тело , а лицо , так вробще , решающий фактор !

2
0
Я✩
Я✩Н

Внешность первична... тело вторично...а душа решающий фактор... не путайте...

1
~E
~ Eva Lansca ~

Но вы ведь именно без фото НЕ влюбитесь ?!

1
Nino
Nino

Ну вы на фото просто как Зверев в памперсах.. как не влюбиться

0
0
VP
Valentina Pakshina

А ваше "фото" не вызывает желания вам что-либо отвечать!

1
0
Я✩
Я✩Н

Фиолетово

1
ДД
Дали Далина

Ну да...а то выберешь не свой тип... Пусть будет фото😊

0
0
Зоя .
Зоя .

Так поставьте фото на аву и влюбляйтесь на здоровье

0
0
Ал
Александр

А сам или сама даже свой пол не указал.

0
0
Kostya Kirov
Kostya Kirov

А с фото...разлюблю..!!😜

0
0
NF
Natella Fedorishcheva

Жаль.Ваш портрет очень убедителен.

0
0
Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀

0
0
ВС
Вера Свежинцева

А сам преобразился интересно....

0
0
Заира Курбанова
Заира Курбанова

ну у тебя классное фото ДЕЙЛ

2
0
Я✩
Я✩Н

Ну хоть кто то в бурундуках шарит

1
Заира Курбанова
Заира Курбанова

мое детство

1
Ол
Ольга

а Квазимодо подойдёт?🤪

0
0
Этоя
Этоя

и я... а то одни Чипы и Дейлы

0
0
Алексей
Алексей

Сперва своё предъявите.

0
0
ОО
Ольга Опекунова

Наглый Бурундук.. 🤣

4
0
Я✩
Я✩Н

Захрызу )

1
ОО
Ольга Опекунова

Как логопефт констатирую фефекты фикции👩‍🔬..

1
Я✩
Я✩Н

Ну хоть не фрихции ))

1
ОО
Ольга Опекунова

Хоть..))

1
Ла
Лана

А если это фото стула

0
0
СА
Сауле Ахметова

А фото увижу икаюсь

0
0
ИН
Инга Найт

без фото не беседю

2
0
Я✩
Я✩Н

Вы видели меня... просто не помните...

1
ИН
Инга Найт

Я вижу, а это я дополнила ваше высказывание))

1
Следующая страница