Любовь Яворская

А Вы успеваете менять свой гардероб,следуя за модными новинками?

Ответы
Леонид Шестаков

а надо бежать чуть впереди... сначала в рваных джинсах ( в дыры должно выглядывать соблазнительное тело)... потом в грязных.... затем голой... и за нами потянутся...

Кы
Кызыма)

Не-а, у меня своя мода.) Что нравится и в чём комфортно себя чувствую, то и покупаю.)

Виктор Дудинский

А зачем? Я вот хожу в сапогах, кирзачах, выпуска 1970 года. Никто снимать не пробует.

Щелин Серёга

если бы зарплату. как у депутатов. тогда можно было подумать над этим вопросом.....

Николай Скороходов

глупости ... особенно эти узкие брючки на мужиках ... как рахититки выглядят...

Виктор Конобрий

Никогда не ставил себе такую цель: ношу то,что мне нравится и практично ....

Ли
Лилия

Кстати!Сейчас модно все,что залежалось в шкафу!!!!!!Замечательная мода!!!!

*********

я вот за такой модой не гонюсь . 🖼

Любовь Яворская

А это-мода?😗

*********

да . а что не разу не видела . на улице по телеку .

Любовь Яворская

Я считала,что это-юбка ,из-под которой видны штаны.Только не понятно мне:зачем под юбкой штаны?

*********

вот такие модные штаны у нынешней молодёжи .

Любовь Яворская

"Загадочная" мода...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я за новинками не гонюсь и никогда не гонялась, предпочитая классику.

Любовь Яворская

Классику ТОЖЕ обновляют!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну не так быстро и часто.

Владимир Юшин

Ну конечно же, только этим и живу, вот только на хлеб денег не хватает!

Not An Angel...

Нет...люблю то,что мне нравится и в чем я выгляжу великолепно...

Ти
Тимуровец

Никогда, ношу куртку с 90-х годов и она меня вполне устраивает.

Любовь Яворская

"Старый друг-лучше новых 2-х".

Sekach Dev

Ну это типа джинсы порвать... в рваных носках пока не модно...

Анатолий Дилан

Конечно,джинсы порвались,носи дальше,и носки уже не в моде

Ольга Усольцева

Нет..даже не думаю...ношу всё ,что идёт и нравится

Алексей Шутов

Даже не думаю успевать ношу,что мне удобно!

Алексей Шутов

По сей день нет Левайса 501.

Любовь Яворская

Видимо,самые прочные.

Алексей Шутов

Да по сей день спрос на них!Хотя мне всё равно в чём сидеть!

Михаил Шмарин

Все новинки не дорогие и приходится менять

Шагарьян Хайретдинов

я очень старомоден. Вообще тряпки презираю

Ali Na W

Не следую,надеюсь на собственный вкус😉

Он

Нет,не меняю.Хожу чтоб удобно было и все.