Т.
Таня .

ПРОЧТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ! ☘️🍀☘️
Дорогие Обсуждайцы! Наконец-то я поняла, чем могу здесь быть полезна и даже помочь изменить свой образ, который под час мешает создать семью, устроиться на более престижную и полезную для вас работу, чувствовать себя уверенно и счастливо.
Это и работа над собой, другая прическа, цвет волос, одежда, порой привыкнув к определенному образу, мы не замечаем, что это не наш стиль, и он не выражает нас целиком и полностью! Иногда надо изменить не только внешность, но и навести порядок в нашей норке, куда мы под час оччень глубоко зарываемся.
Мы подчеркнем нашу индивидуальность и вынем из нутра)) ваши изюминки и плюсы!
Вчерашний мой ответ и комментарий ( можно посмотреть мой диалог с Качилепой) натолкнул меня на эту идею!
Просьба не писать тем, кто в этом не нуждается, особенно тех, кто не может без подколов, язвительных замечаний, негатива— этто не к нам!
Ну что, начнем ?😊🤝✊💃🕺Вперед к преобразованию,! Возможно всей нашей жизни!!!!!!!!!

Ответы
Алексей Неважно

Забавно написано.....мы незамечаем что это не наша прическа не наш стиль , отображающий нас не целиком. И тут же пишите что мы вам подберем.....тоесть подбирать будете вы, на основе своих желаний, фантазий, и затем провозглашать что это все будет отображать личность малоизвестного вам человека? Круто.....дедушка Фрейд до такого просто бы не додумался😂😂😂

Т.
Таня .

Леш приивет.. только если есть желание у самого человека... речь не обо всех, для интереса, если хочешь, прочитай мой диалог в ответах с

Т.
Таня .

С Качилепой

Николай Дьячков

Что-то я не совсем понял, как именно вы хотите изменить тех, кто на это согласен? Или отчасти согласен.😊

Т.
Таня .

Доброе утро Николай !
Безусловно только совета ми ))
Если прочтёте мой диалог, что-то вам будет более понятно 😊🤝

Николай Дьячков

Здравствуйте.☺️ Я бы рад прочитать, только не знаю как. В каком разделе искать? В ваших вопросах? В ваших коментариях или где?

Т.
Таня .

Спасибо Николай вы мне помогли теперь я буду знать где рекомендовать почитать мой диалог, в ответах

Николай Дьячков

Не совсем понял. Это был сарказм?

..

Вы путайте себя с нами, переходя с "вас" на "нас". Начните с себя и приведите свои мысли в порядок.

Т.
Таня .

Спасибо!!! Пожизненный практике бывает так что человек больше может помочь другому чем себе, помогает другим, он и помогает себе

Алексей Неважно

Не нашол к сожалению , но зато нашол другое....христианство, и чуть ли не предсказания😂

Алексей Неважно

Так я его не нашол

Алексей Неважно

Я вам другой вопрос задам, вы же верите в бога....в христианского....скажите а что он сделал хорошего для человечества?

Т.
Таня .

Алексей я верю в Бога, Хочу сказать что если вы задаете такой вопрос то я вам ответить на него не смогу, это не просто диалог разговор рассуждение, с таким вопросом надо обратиться к священнику, и то если это на самом деле у вас интерес, а дни стараться что-то доказать, у меня очень много было Примеров , Когда только с помощью бога я справилась со своими бедами и горестями, я была на том свете три раза, один раз даже очень сопротивлялась вхождение обратно в свою тело, знаю что есть рай и ад, И что нам всем придётся отвечать за наши сегодняшние грехи на земле, послушайте Иван Гелена каждый день там с толкованием объяснением, Старцев если вам конечно это интересно

Т.
Таня .

У Качилепа, пы, все вопросы сохранены.. зайдите

Алексей Неважно

Вот это пример того как движется ваше мышление. Тоесть вы незнаете что такое бог, незнаете ровным счетом ничего об нем, но при этом вы верите в него. По хорошему прежде чем во чтото верить нужно узнать истину. Истины ни у попов ни у прочих проповедников нет и небыло никогда. Далее это как раз и имеет отношение к тому чем вы хотите занятся. Тоесть вы хотите помогать другим, но непонимаете простого.....пример....вы допустим скромной и стеснительной женщине советуете сменить прическу и гардероб, на более раскрепощенный.....она слушая вас все это делает, в итоге несколько человек из ее окружения смеется над ней, и тот комплекс который спал в этой женщине пробуждается еще сильнее приводя к депресии и прочему......вы получаете видимость того что сделали добро,женщина получает травму..... В чем смысл?

Natali Ник.

меня не читаете... писала раньше= измените прическу, гардероб и страну проживания!!!

Т.
Таня .

Натали, простите, Вы о чем?💐🙋‍♀️🍀☘️🍀

Natali Ник.

ы вашу тему... что не попала?)))

Юрий Кривов

Красивый фантик ещё не значит, что конфетка вкусная...😁

Евгений Антонюк

А под норкой вы внутренний мир понимаете или жилище?

Т.
Таня .

Мир...

Нина Чибизова

Доброй ночи! Татьяна в каком городе вы живете?

Т.
Таня .

В Москве

Нина Чибизова

Хорошо. Подумаю..... может быть ваша помощь пригодится..... надо дочь уговорить.

Т.
Таня .

Уговорить?

Нина Чибизова

Да. Хочется чтобы она на себя внимание обратила.... вот только упирается.

Т.
Таня .

В личку мне ее фотку пришлите, потом сотру.. посмотрю, порекомендую..
Но это если человек сам хочет что то изменить, а так, бесполезно..
Да и не надо уговаривать..
В личке давайте пообщаемся, увижу сразу..💐

Светлана Ахмедова

Что Вы конкретно предлагаете?

Т.
Таня .

Светлана доброе утро!
Если прочтёте мой диалог, я написала с кем вопросе, Вам будет более понятно…
Начнём с реальной фотографии, и безусловно желание Должно быть изменить себя, в процессе нашего общения человек поймёт , Принимает он меня или нет, только так можем получить результат 💐

Светлана Ахмедова

Доброе утро! Меня больше заинтересовали Ваши успехи в сватовстве. Здесь это- как никогда нужно. Может, этим займетесь. Здесь столько одиноких людей.

Т.
Таня .

Светлана по практике я поняла что, как бы по правильнее выразиться здесь ракурс и радиус очень маленький, в основном хотят из своего города, это раз, во вторых если люди здесь пересекались и уже сложилось они определённое мнение, хотя это очень часто Не соответствует истинному лицу, то очень трудно перенаправить уже Закоренелое мнение человека… Ну хочу сказать все равно у меня есть президенты как из мужской и женской стороны и если я вижу какие-то точки соприкосновения я знакомлю людей

Светлана Ахмедова

Найдите мне....пару...мою пару...пожалуйста

Т.
Таня .

Отлично Светлана напишите мне пожалуйста в личку, более подробнее о себе, реальные фото, возраст, предпочтения к мужчине с которым вы хотели познакомиться, спасибо за доверие на доверии все в основном строится, и как правило получается

Десант

это всё слишком дорого

Т.
Таня .

Причём тут деньги, я могу создать образ, на которые вам не особо придётся тратиться

Т.
Таня .

Простите но я вот уже вижу совершенно другую причёску на вашей голове который изменит 100 % вашу внешность, но это тоже надо принять потому что не каждый человек даже если хочет измениться прими то что ему на самом деле подходит

Десант

Ну например какую прическу видите у меня? Пример есть для наглядности?
Вот вы говорите ИЗМЕНИТЬСЯ..... А я сказал, что это дорого!
Дорого, потому что какая бы не была прическа, например, макияж, одежда модная, но ЗУБЫ например сами не вставятся, надеюсь вы вкурсе насколько дорого нынче протезирование.
Но всё таки, что же мне подошло в плане прически?

Борис Кучеренко

ВАМ НУЖНО К ФАНТАЗЕРАМ

Су
Сударыня

🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍😘😘👍

Т.
Таня .

🙏😊🤝✊👍😊💐💐💐🤗

Леди Мила

Удачи, Танюшка!!!👍

Т.
Таня .

Спасибо Милочка! Здесь думала тебе, позже напишу в личку может быть вечерком 😊

Леди Мила

Давай, всегда с удовольствием!

А П

Давай начнем.

Т.
Таня .

Прекрасно, задам пару вопросов в личной почте, напишите, сами что хотели изменить, сейчас отьеду, обязательно отвечу

Мохарям Ханипов

я шаг сделал

Мохарям Ханипов

желание помочь друг другу это уже другой уровень

Т.
Таня .

Что ты имеешь ввиду?

Мохарям Ханипов

милосердное

Т.
Таня .

Согласна с тобой

Евгений Коломийчук

Давно пора

Т.
Таня .

👍

Евгений Коломийчук

Духовно созревать

Т.
Таня .

Поняла

Евгений Коломийчук

Так то лучше

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Т.
Таня .

👁👁

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Т.
Таня .

Есть вопрос, я соблюдаю правила сайта...)

Tofiq Abbasov

A kto sporit? Ya prosta sprasil...💐

Т.
Таня .

Простите, я просто ответила🙋‍♀️😊✊👍☕☕🤗🙏

Tofiq Abbasov

Ya tak i ponyal...💐

Т.
Таня .

🙏😊

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Т.
Таня .

🙏 Благодарю , 💐

Nikola Mahkov

😀

Т.
Таня .

😇