пишите мне и добавляйтесь буду рада по общаться)))
послушай до конца и оцени (это перевод песни) Я увидев, сразу полюбил тебя Голос нежный твой и игривые слова. Околдован был тобой, душа моя, от тебя не смог оторвать свой взгляд Ах, этот день мне не забыть навек ты - долгожданная мечта, ты - мой рассвет, моя заря! в руках лелеять я готов тебя, родная, я всегда! не прикажешь сердцу не любить тебя, и в нём пламя не угаснет никогда., счастлив буду в этом мире только я, если будешь судьбой дарована. Ах, этот день мне не забыть навек ты - долгожданная мечта, ты - мой рассвет, моя заря! в руках лелеять я готов тебя, родная, я всегда! тебя отдать никому не смогу и не смогу представить, что ты не со мной!
ирина привет,я хочу спросить -бог создал адама и еву ,а кто создал бога,наверное умный человек чтоб дурачить всех и жить припиваючи,не работать а получать хорошие бабки ездить на мерсах жить как короли в харомах,приходят в дом веником помохают а им люди выкладывают за это не маленькие данюшки.
Ира! "Пообщаться" пишется одним словом! И если мы будем общаться, я постоянно буду указывать вам на ваши ошибки (я в прошлом школьный учитель). Вам это надо?
Я вам пишу......чего же более.......что бы еще такого сказать..........Получилось почти как у Пушкина А.С. Пойду еще чего нибудь сочиню !!!
Вот на фига тебе, молодой и красивой старичье похотливое, да истерички старые....Вконтакте явно больше твоих
Умничка. Не трать нервы со старичьем
Одному чуваку из Вербилки,надоели бутылки и милки.Он воскликнул:"Воц лайф." И как Гамлет всё чешет в затылке.
Здравствуйте,Ира!Спасибо за предложение.Я тоже рад с Вами общаться.Вы на какую тему хотите общаться?
Добавляйтесь-как понимать?Во всяком случае чем либо обидеть Вас у меня не было ни какого желания..
Здравствуйте, уважаеая Ира! Поздравляю с праздником Весны и Навруз! С приветом Пайшамби! Пишите!
Я воздержусь. Не хочу общаться с той кто очень красивая или напялила фото красивой девушки.
Давайте общаться в контакте или одноклассниках. С радостью буду дружить.
Здравствуй Ирочка. Буду рад общатся. но только пиши мне по мейлу аrtavazdm@bk.ru
Привет Ирина как ваши дела идут чем вы заемаетесь работаете или учитесь
Доброе утро Ириш!Желаю прекрасного настроения,хорошего дня,удачи!
Привет милая Ирочка ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Привет) Буду рад отвечать на твои вопросы и поболтать
Взаимно не стоим,не задерживаем очередь


Можно тебя в друзья добавить, чтобы не потерять?)
Обязательно
Спасибо

Пожалуйста)
Где встречаются мурашки,после прикосновения желанного?
Наберите в GOOGLE "Романс В лунном сияеии снег серебрится..."





