ღ:
ღ:hearts:ღmalinkaღ:hearts:ღ

пишите мне и добавляйтесь буду рада по общаться)))

3 002
297
22
Ответы
Сергей Чаплыгин
Сергей Чаплыгин

послушай до конца и оцени (это перевод песни) Я увидев, сразу полюбил тебя Голос нежный твой и игривые слова. Околдован был тобой, душа моя, от тебя не смог оторвать свой взгляд Ах, этот день мне не забыть навек ты - долгожданная мечта, ты - мой рассвет, моя заря! в руках лелеять я готов тебя, родная, я всегда! не прикажешь сердцу не любить тебя, и в нём пламя не угаснет никогда., счастлив буду в этом мире только я, если будешь судьбой дарована. Ах, этот день мне не забыть навек ты - долгожданная мечта, ты - мой рассвет, моя заря! в руках лелеять я готов тебя, родная, я всегда! тебя отдать никому не смогу и не смогу представить, что ты не со мной!

0
0
АЛ
Анатолий Лукьяненко

ирина привет,я хочу спросить -бог создал адама и еву ,а кто создал бога,наверное умный человек чтоб дурачить всех и жить припиваючи,не работать а получать хорошие бабки ездить на мерсах жить как короли в харомах,приходят в дом веником помохают а им люди выкладывают за это не маленькие данюшки.

0
0
Петр Черняев
Петр Черняев

Ира! "Пообщаться" пишется одним словом! И если мы будем общаться, я постоянно буду указывать вам на ваши ошибки (я в прошлом школьный учитель). Вам это надо?

0
0
АВ
Александр Вечелковский

Я вам пишу......чего же более.......что бы еще такого сказать..........Получилось почти как у Пушкина А.С. Пойду еще чего нибудь сочиню !!!

0
0
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Вот на фига тебе, молодой и красивой старичье похотливое, да истерички старые....Вконтакте явно больше твоих

2
0
Юрий Малиновский
Юрий Малиновский

Умничка. Не трать нервы со старичьем

1
КХ
Константин Хомицкий

Одному чуваку из Вербилки,надоели бутылки и милки.Он воскликнул:"Воц лайф." И как Гамлет всё чешет в затылке.

0
0
Николай Кривогузов
Николай Кривогузов

Здравствуйте,Ира!Спасибо за предложение.Я тоже рад с Вами общаться.Вы на какую тему хотите общаться?

0
0
Сайфула Баймуратов
Сайфула Баймуратов

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

0
0
Михаил Миночкин
Михаил Миночкин

Добавляйтесь-как понимать?Во всяком случае чем либо обидеть Вас у меня не было ни какого желания..

0
0
АП
Асоев Пайшамби

Здравствуйте, уважаеая Ира! Поздравляю с праздником Весны и Навруз! С приветом Пайшамби! Пишите!

0
0
Elchin Tehmezov
Elchin Tehmezov

Я воздержусь. Не хочу общаться с той кто очень красивая или напялила фото красивой девушки.

0
0
Владимир Иванов
Владимир Иванов

Давайте общаться в контакте или одноклассниках. С радостью буду дружить.

0
0
Artavazd Manukyan
Artavazd Manukyan

Здравствуй Ирочка. Буду рад общатся. но только пиши мне по мейлу аrtavazdm@bk.ru

0
0
ЮГ
Юрий Губанов

Привет Ирина как ваши дела идут чем вы заемаетесь работаете или учитесь

0
0
Эльмар Гейбатзаде
Эльмар Гейбатзаде

Доброе утро Ириш!Желаю прекрасного настроения,хорошего дня,удачи!

0
0
✵К
✵Галина Купина✵

🖼 🌷🌷🌷☀️🙂

2
0
Сергей V Z
Сергей V Z

Привет милая Ирочка ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

0
0
ВТ
Влад Тоневицкий

Привет) Буду рад отвечать на твои вопросы и поболтать😌

5
0
ღ:
ღ:hearts:ღmalinkaღ:hearts:ღ

Взаимно не стоим,не задерживаем очередь😂😂😂

1
ВТ
Влад Тоневицкий

Можно тебя в друзья добавить, чтобы не потерять?)

1
ღ:
ღ:hearts:ღmalinkaღ:hearts:ღ

Обязательно😉

1
ВТ
Влад Тоневицкий

Спасибо🙂🌸

1
ღ:
ღ:hearts:ღmalinkaღ:hearts:ღ

Пожалуйста)

1
Ре
Регина

Где встречаются мурашки,после прикосновения желанного?

0
0
GK
Gregory Klotsvog

Наберите в GOOGLE "Романс В лунном сияеии снег серебрится..."

0
0
Следующая страница