Галина Арабаджи

Прежде,чем выйти из себя.подумай... продолжите.

Ответы
Сергей Суманеев

"Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел; и, придя, находит его выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, - и бывает для человека того последнее хуже первого." (Евангелие от Луки.11:24-26)

Фа
Фаина-Фира

А прада что сегодня фраза-"ЧИХАЛ Я НА ТЕБЯ..!" приравнивают к покушению на убийство...?🤣🙃🥃😷🌹

Ви
Виталий

Как-то мы поругались и я вышел из себя...Но потом она мне улыбнулась и я зашёл обратно😇

Евгений Антонюк

Не спешите сказать глупость, ведь до вас уже наверняка кто-либо сказал мудрость.

Валентина Пакшина

Да. ...с ответом ты НИКОГДА не торопись! И не бросай в сердцах обидных слов!"👋🤝🌷

Камилов Камил Хамзаевич

Прежде чем выйти из себя, подумай как войти обратно в дом жены. 😆🙏🌹

Валентина Пакшина

...чем это чревато в мгновение ока! 😜

Камилов Камил Хамзаевич

скалкой - чревато - скалкой 🌹🙏😆

Валентина Пакшина

или чугунной сковородой!😜‼️ Шутка!

Джамик Валиев

перемирие и займом пониманием

Галина Арабаджи

Лучший ли это выход?

Абдигани Байзаков

НЕ НОГАВАРИ ЛИШНЕГО,ЧТОБЫЙ ПОТОМ НЕ ПРОСИТ ПРОШЕНИЕ !!🖼

Галина Арабаджи

Просто страх читать.

Владимир Инкогнито

… нужно ли это делать во втором часу ночи по местному времени.

Кирилл Парсаков

а стоит ли оно того или нет , так как последствия есть всегда

Любовь Яворская

"А нужны ли Вы будете прежней коже и организму в целом!"

Владимир Забродин

.. как тебя обратно примут в босоножках почти за 5 тыщь

Qqqq Qqqqq

особенно если ключа нет, а дверь с замком английским

Галина Арабаджи

И ты стоишь голый и в пене!Ну,прям,12 стульев!

Qqqq Qqqqq

в детстве практически знал наизусть с Золотым теленком

Галина Арабаджи

Лучший ли это выход?

Qqqq Qqqqq

конечно Ося Бендер это тот прототип который не следует забывать ибо в жизни таких масса попадается

Михаил Шмарин

если это стоит и будет оплачено . можно и всплакнуть.

Галина Арабаджи

Лучший ли это выход.

Михаил Шмарин

Главное успокоится

Сергей Крылов

Так,банальное, само просится! ,,Как зайдёшь обратно"!

Сергей Крылов

Как до жирафа! Спасибо, Галина, за терпение, только сейчас понял! Да, лучше не выходить во все!!!🤣👍🤝🍫

Галина Арабаджи

Я Вам очень благодарна ,что Вы правильно поняли,что я хотела услышать.

Сергей Крылов

Галина! Это всё, ваше терпение! Вам, спасибо!

Галина Арабаджи

Редко встречается взаимное!🤣

Pr
Progressor

Попробуйте остановить закипающий чайник советом!

Pr
Progressor

Значит вам уютно на горячей сковороде?

Галина Арабаджи

Мы не поняли друг друга!

Pr
Progressor

Я-то вас понял,а вы не очень.Я хотел сказать,что чем раньше примешь меры, тем больше шансов не испортить отношения окончательно.

Галина Арабаджи

Если что,и Вы не не ответили на мой вопрос,что я хотела услышать.

Pr
Progressor

Я ответил,но не то,что вам хотелось увидеть

Павел

где труп прятать и главное что б без свидетелей

Алекс

Сможешь ли войти в снюя( вернуться) обратно....😊

Ни
Николай

К какой в итоге попадешь, может еще хуже будет!

Галина Арабаджи

К какой в итоге?

Ни
Николай

Ведьма, например.

Терра Инкогнита

Куда и стоит ли , все равно придётся вернуться