М.
Мадина .........

Что бы вы предложили сделать каждому?

Ответы
Кайрат Каиржанов

В каком смысле ЧТО??? Послушай я редко захожу СЮДА!!! У меня абсолютно НЕТ ВРЕМЕНИ заниматься ПЕРЕПИСКОЙ!!! У меня ОТВЕТСТВЕНННАЯ РАБОТА!!!! Будь добра, напиши мне на мою личную почту: kairzhanovk@gmail.com или на мой WhatsApp:+7 701 691 2497 или маякни на любой из моих 3-х номеров:1)+7 701 691 2497, 2)+7 777 016 4878 b 3)+7 707 434 1337! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! С уважением, лично к тебе Кайрат, г,Алматы

М.
Мадина .........

Боже мой мужчина вы мне? По какому поводу я должна с вами связаться???

Кайрат Каиржанов

По поводу приглашения Вас в элитный ресторан!!! Как моё предложение???

М.
Мадина .........

Да ненужно мне ваше приглашение в "элитный ресторан"

Павел Сашкин

жить по средствам и в свое удовольствие. а главное для своей семьи или любимой ....

Виктор Сулима

По возможности раздать каждому квартиру здоровье, достаток, и щастья

Игорь Хрыдаев

побыстрее набраться ума и не делать того что вы собираетесь сделать

Джангали Билисбеков

Сделать так, что бы люди жили по принципу - сделай добро и забудь

Джангали Билисбеков

Александр Зуев

Уважать друг друга, любить друг друга, ценить друг друга.

Mark Shtein

Век живи век учись! Ибо ученье свет,а не учение СУМЕРКИ!!!

Александр Мамзиков

Жить и радоваться жизни,а ещё быть добрее к друг другу

Alex Giyasov

Поздравить меня сегодня с днем рождения 😂😂😊

Маркиз Мишель Дэ Зря

сделать глупый и чертовски прикольный поступок

Александр Феоктистов

Заниматься тем в чем лучше всего разбираешся

Хусейнов Бехрузжон

для вас могу сказать но с ка ждем не буду ......

Fiza Mr.jameson

что бы каждый был добрей к доугому человеку

Хусрав Обидов

В первую очередь уважали свою родители

Азиз Рустамов

Соблюдает каждый всех своих книг книга

Нуржан Баймусаев

Жить, стремясь понравиться Всевышнему.

Алишер Уразов

Стать добрее и отзывчевее друг к другу

Скорпион Иванович

Жрать поменьше и созидать побольше!

Андрей Волков

оставаться людьми в любой ситуации