Это же как надо любить жизнь, чтобы мыть голову утром!?
Зависит от погоды и количества свободного времени. Мне, например, после этого достаточно вафельным полотенцем промокнУть 
Это как надо любить жизнь, если каждое утро американки начинают в парикмахерской мыть голову и делают себе прически
Вот только этого я не делаю...







........А потом сушить, укладывать! Раньше я просыпалась в 6, чтобы всё успеть.........
У меня сосед по году не моется. Вонючий как скотина. А жизнь любит.
Частое мытье головы приводит к выпадению волос на груди!))))))))))
Причём тут жизнь? Надо любить себя и ухаживать за собой
Еще и ошибки в словах...
Уууу ещё и синдром дауна на лицо...
ладно Ваша победила..Вы же мужчина.
Бывает, пообщаешься с человеком. И сразу хочется сходить руки вымыть. Вот у меня сейчас такое же ощущение.
Удачи
Систер моя по утрам голову моет, потом на работу топает
А что в этом такого? Я тоже утрами моюсь бывает.
Наверное, очень- преочень! Мою ее ежеутренне!)))
Так и облысеть можно..
С какого это перепуга?! А меня волосы короткие, иначе не лежат.
Ну тогда мойте!
А есть какие-то плохие приметы насчет этого?
нет
Тогда это - взаимонезависимые события...
А если в ночную идти, когда ее еще мыть-то?
ааа...
Нужно... Чтобы она ответила взаимностью...
ничего потрясающего,естественно с утра,
...не только голова ,но и душ !
это стимулирует
И свежесть телу придает .!
может просто намечается культоход...
....
Аххаа..
Что там
Так посмотрите
Так плешивый ее моет каждый день
Я себя люблю))) Поэтому то и мою


