**
*******

Это же как надо любить жизнь, чтобы мыть голову утром!?🤣

681
63
2
Ответы
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Зависит от погоды и количества свободного времени. Мне, например, после этого достаточно вафельным полотенцем промокнУть 😖

0
0
Iv Logov
Iv Logov

Это как надо любить жизнь, если каждое утро американки начинают в парикмахерской мыть голову и делают себе прически

0
0
Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Вот только этого я не делаю...🙂🌿🍀🥀💐🌱🌻🍁

0
0
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

........А потом сушить, укладывать! Раньше я просыпалась в 6, чтобы всё успеть.........

0
0
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

У меня сосед по году не моется. Вонючий как скотина. А жизнь любит.

0
0
Сергей Задунайский
Сергей Задунайский

Частое мытье головы приводит к выпадению волос на груди!))))))))))

3
0
**
*******

Аххаа..

1
Люцифер
Люцифер

)))...писец лучшее))

1
НВ
Не Выясняй)

Причём тут жизнь? Надо любить себя и ухаживать за собой

9
0
**
*******

Еще и ошибки в словах...

1
НВ
Не Выясняй)

Уууу ещё и синдром дауна на лицо...

1
**
*******

ладно Ваша победила..Вы же мужчина.

1
НВ
Не Выясняй)

Бывает, пообщаешься с человеком. И сразу хочется сходить руки вымыть. Вот у меня сейчас такое же ощущение.

1
**
*******

Удачи

1
Св
Светлана_Светлана

Систер моя по утрам голову моет, потом на работу топает

0
0
Анатолий
Анатолий

А что в этом такого? Я тоже утрами моюсь бывает.

0
0
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Наверное, очень- преочень! Мою ее ежеутренне!)))

3
0
**
*******

Так и облысеть можно..

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

С какого это перепуга?! А меня волосы короткие, иначе не лежат.

1
**
*******

Ну тогда мойте!😊

1
Ме
Мечтатель...

А есть какие-то плохие приметы насчет этого?

2
0
**
*******

нет

1
Ме
Мечтатель...

Тогда это - взаимонезависимые события...

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

А если в ночную идти, когда ее еще мыть-то?

1
0
**
*******

ааа...

1
Бо
Борис

Нужно... Чтобы она ответила взаимностью...

0
0
Ни
Николай

ничего потрясающего,естественно с утра,

3
0
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

...не только голова ,но и душ !

1
Ни
Николай

это стимулирует

1
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

И свежесть телу придает .!

1
Александр
Александр

может просто намечается культоход...

1
0
**
*******

....

1
Дядя Миша
Дядя Миша

🖼

1
0
**
*******

Аххаа..🤣

1
СК
Саша Кл

2
0
**
*******

Что там

1
СК
Саша Кл

Так посмотрите

1
Михаил Шмарин
Михаил Шмарин

Так плешивый ее моет каждый день

0
0
АD
Александр Dung Попенов Kim

0
0
NM
Nati Maleeva

Я себя люблю))) Поэтому то и мою

0
0
Следующая страница