Каких женщин любите мужчины?
Каких женщин любите мужчины?
Достаточно зрелых и умудрённых житейским опытом, желательно неприхотливыми в быту и сексуально-податливыми, но в меру озабоченными... финансово обеспеченными, но не "транжирками" по пустякам!
Умеющих готовить, молчаливых и что бы голова не болела.
нравятся многие но любить,любить нужно только одну
Измены по мне не избежны
Женственных, добрых, не корыстных и не склочных !!!
Женственных и приятных во всех их проявлениях!!!
Я люблю казашек с большими сиськами и жопой
Тогда это метиски
Не знаю как вам а мне они вообще прям не очень
Не знаю как вам а мне они вообще прям не очень
Вовсе нет.Моя партнёрша из рода дулат.
В первые слышу
Тех ради которых я становлюсь лучше
очень своенравных и не обузданных)))
Женщин люблю всех,а вот подуше суки!
На вкус и на цвет, товарищей нет.
Таких красивых как вы 
тех которые любят мужиков
Таких, чтоб на всю жизнь...
женственных и верных!
А какие существует?)))
которые нас не любят
Во первых, красивых.
-голых и работящих!--
разных и по разному
А какие существует?